Vuoi illudermi? Prego, fai pure.
di Malik31011

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
28/12/13, ore 01:30

Ciao:) Ho letto la tua storia e anche se ancora di 3 capitoli, mi piace *-* Ho notato che non aggiorni da parecchio ormai:/ Spero che leggerai questa recensione e aggiornerai o per lo meno mi risponderai ahahah Spero di trovare il continuo, contando che la inserisco ora nelle seguite poichè mi piace <3 Baci x

17/06/13, ore 12:33

Ahahahahah oddio non avevo ancora letto quasta tua storia! Geniale :D

11/02/13, ore 17:18

Mi piace un sacco questa storia, complimenti !!! ;)
Spero che aggiornerai presto :*

04/02/13, ore 15:03

oddio ti pregooo continua sono curiosaa ti pregoooo oddioooooooooooooo uffa voglio leggere il continuoooo
bye clą
Xxx

29/01/13, ore 21:01

NOOOOO! TU DEVI CONTINUARE AHAJDFJSF. AMO.QUESTA.STORIA. la metto tra le preferite lol.

29/01/13, ore 14:19

cyghvjknlmfa STUPENDOOOOOOO bjhsaknd non vedo l'ora che metti l'altro hbajsknm

17/09/12, ore 14:42

Wooow sono senza parole, la tua storia mi piace da impazzire l'adoro ti prego * faccia da cucciolo* continuaaaaa :3 non vedo l'ora di sapere cosa accadrą bye, <3

29/08/12, ore 21:46

Oddio ti prego vai avanti sono TROPPO curiosa di sapere il continuooo *-*
Questa storia mi ha preso troppo quindi tu DEVI assolutamente andare AVANTI!!! TI PREGOOOOOOOOOOOOOOOO *_*
Okk quindi al prossimo capitolo :D
Much Love XX

18/08/12, ore 01:29

NO OK. QUESTO CAPITOLO MI HA PRESA (?) MOLTO QUINDI DEVI ASSOLUTAMENTE CONTINUARE PORCA CAROTA! CAPITO? DAI DAI DAI DAI DAI TI PREGOOOOOO :3 SDFHBRKRHKJRHGKEJHTBGNWEKLHTBJGNWEKJHTBGNWEHJKTBGEWJHTBG AHAHAHAHA ALL'INIZIO HAI SCRITTO CHE ZAYN E' IL CENTRO DELLE TUE FANFICION! AHAHAHAHAHAAHAHAHA COME DARTI TORTO! ANCHE DELLE MIE,IMMAGINARIE STORIE,MA ALMENO SONO QUALCOSA. SARA' PERCHE' FACCIO SCHIFO A BUTTAR GIU' QUALCOSA DI DECENTE QUINDI ME LE IMMAGINO E BASTA,MA POI E' LA STESSA COSA PERCHE' IL PROTAGONISTA SONO SEMPRE "IO",ANCHE SE IL NOME DELLE FF NON E' IL MIO,IO METTO IL MIO. MUAAHAHAHAHAHA SONO UNA BULLA (?) :') BEH COMUNQUE.. LE TUE FF SONO STRA MEGA FIGHE MA PRETENDO CHE LE CONTINUI RAPIDAMENTE CHIARO?! CHI SI TRATTA DELLA MIA CAPACITA' DI ASPETTARE,CHE NON C'E' QUINDI MI MANDI IN TILT PERCHE' NON SO IL CONTINUO. QUINDI CONTINUA (?). CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA. E MUOVI IL CULO PERCHE' SONO PIU' NERVOSA PER QUESTO CHE PER QUANDO ERA IL GIORNO PRIMA DEGLI ESAMI. >.< CIAO :3 LOVEU

31/07/12, ore 02:28

QUESTA STORIA, PER IL MOMENTO č BELLISSIMA!
La trama č interessante anche se banale ma quello che conta č come si sviluppa e credo che tu, visto che segua quasi tutte le sue storia, saprai stravolgerla!
Spero che il terzo arrivi presto perchč sono curiosissima!!
Complimenti per la tua capacitą di scrivere, sei molto brava, davvero! :D
Un bacio,
Elena. :))

30/07/12, ore 17:43

bellissimo.. sei bravissima a scrivere questa storia e "Non fare lo strnzo.." sono le mie preferite.. davvero complimenti :) non vedo l'ora che continui. <3 xxx

27/07/12, ore 19:06

La storia mi piace molto :) spero che continuerai :D aspetto il prossimo capitolo xx

20/07/12, ore 03:41

Sei una grandissima schifosa che si deve solo vergognare!!! Ti sembra il caso di non dirmi che lo hai pubblicato??? E poi mi hai solo accennato -.- NNNNNN non va bene Hahahahah Cmq mi piace... E' molto bella e tu sei stata brava come al solito

19/07/12, ore 12:27

D: è bellissimo :3 proprio Allie oddio, adesso continuo a leggerlo perchè mi piace un sacco questa FF la adoro, e sono solo al primo capitolo.
Poi il tanga. ok è fantastico. complimenti C:

Zœ C:

18/07/12, ore 21:35

La storia è carina...e tu scrivi molto bene..:) Continua presto.Xx

[Precedente] 1 2 [Prossimo]