Bad is better.
di sheneedslove

02/09/12, ore 03:58

questa storia mi è piaciuta davvero tanto. adesso piano piano le leggeró tutte. comunque sono le quattro di mattina ma in fondo te lo avevo detto che sarei stata alzata e che quindi avrei letto le tue ff... l'ho letta tutta di un fiato e beh... è fantstica... non mi dilungo in ripetizioni in quanto mi devi giá sopportare su twitter e dato che ho altra tue ff da leggere... ciao ciao ( se non lo avessi capito sono chiara_alpi su twitter)

24/08/12, ore 19:46

MUAHAHAHAHAHA MI PIACE MI PIACE MI PIACE MI PIACE MI PIACE! E SAI PERCHE' ? PERCHE' C'E' LA SCENA DEL SESSO PUAHAHAHAHAHAHAA MA NO DAI STO SCHERZANDO! NO,A DIRE IL VERO E' IL PRIMO MOTIVO MA ANCHE PERCHE' E' FIGA LA STORIA!
NON HO ANCORA CAPITO CHI CAZZO E' STA EMILY... FORSE MI SONO PERSA QUALCOSA DURANTE LA LETTURA D: MA VABE'.. LA PARTE DELLA CONVERSAZIONE DELLE LINGUE E' STATA TROPPO DIVERTENTE AHAHAHAHA! E' UN PO' NOIOSETTA COME STORIA.. CIOE'..NON PRENDERLA MALE,MA NON SO.. SA TANTO DI NOIOSA. MENO MALE CHE C'E' QUALCOSA DI ECCITANTE (?) AHAHAHAHAHA (CAZZO CHE IMBARAZZO,SONO TIPO ROSSA PER QUELLO CHE HO SCRITTO XD ) COMUNQUE NON MI E' PIACIUTA LA REAZIONE DI KATE CON LOUIS! DAI POVERINO!! ALMENO POTEVI FARE CHE FACEVANO SESSO E DOPO UN PO' PERO' NEANCHE LUI ERA CONVINTO DI STARE CON LEI E ALLORA FACEVI CHE SI SEPARAVANO ENTRAMBI E A QUESTO PUNTO APPARIVA IN SCENA ELEANOR *W* MA QUANTO CAZZO DI FANTASIA HO? Z E R O. AHHAHAHAHAHAAH :D OK BASTA. MA POI NELLA STORIA AVEVO PAURA DEL PADRE DI ZAYN! DDD: DAVVERO! MI STAVO CAGANDO ADDOSSO QUANDO HA DETTO AI DUE DI NON STARE PIU' INSIEME. CAZZO CHE INSENSIBILE! D: LO ODIO. BASTA. CASO CHIUSO HAHAHAHAHA. LA MAMMA INVECE E' MEGLIO! u.u
NON HO PIU' NIENT'ALTRO DA DIRE. ZAYN E' KSDJUFBWUKDFRBDVRWDGHKVBFRKGJWBDKFGUWBRKWBEKRJFBWDJFBGWJVBWJFWKDJFGWKDJVBWKDHJVBWJDHFGBWDGSDKJFGBSDFGSDJFGBJDFGBJSDFGBSKJBDJFWVBDSWDKFHGVBSWDFGVBWDJFG COME SEMPRE :') OK,FINE. CIAOO :)

24/08/12, ore 15:35

ma quanto siamo pervertiti eh!!!! hahaha
ok no mi dispiace che questa FF sia finita mi piaceva ;)
ho creduto sempre nel loro amore e spero che si sia sistemato tutto con louis :)
continua a scrivere perchè fidati ti riesce bene!!!
un bacione sciaooo

23/08/12, ore 18:32

Ciaoooo... ho letto questa storia in un giorno...
nn ho recensito x capitolo xké visto che è completa mi sembrava una cosa stupida! ahahah
cmq ci tenevo tantissimo a dirti che é una storia SUPERMEGAFANTASTICAMENTE BELLA! (?)
complimenti davvero!
una storia che mi ha appassionato, fatto sognare, rattristire, rallegrare...
è davvero una delle storie migliori che ho letto finora!:):)
adesso la metto nelle ricordate, cosi' pi§ avanti potrò rileggerla!:)
poi mi piace anche il modo in cui scrivi! :)
Bravissima, davvero!!! :)
un bacio,
Paola:)

22/08/12, ore 17:41

Awww *-*
E' davvero fantastico hsdbjaks
la storia è stata stupenda..
Ottimo lavoro♥
-El

22/08/12, ore 13:54

Ciao :) Ho letto questa FF tutta oggi e mi è piaciuta tanto :) A dire la verità ci sono rimasta un pò male quando si è saputo dei genitori perché io ho avuto la stessa tua idea..soltanto con qualche piccolo particolare diverso.. infatti ho già qualche capitolo scritto sul pc.. ma sono ugualmente contenta che l'abbia scritta tu perché è riuscita davvero bene :) Complimenti .. :) Magari quando (e se) pubblicherò la mia potresti passare a leggerla... Mi farebbe piacere :D Saluti, Irene ;)

22/08/12, ore 00:49

Bellissimo come finale mi è piaciuto un casino. Se non ho capito male Emily è la sorella che hanno in comune Kate e Zayn??
Mi raccomando continua a scrivere che sei bravissima
Alla prossima storia se ne farai altre
Nessiecarlalp :D :D D:

21/08/12, ore 23:33

Bene mia carissima, spero tu non ti sia dimenticata di me!! ;D Trovo quest'ultimo capitolo veramente bello e puoi giurarci che quando ho letto della nonna mi sono commossa tanto :( Alla fine mi sono affezionata anche a questa storia... Che ci posso fare?!
Spero scriverai altre storie e ti assicuro che le seguirò :D
Tanti saluti
@lys_payne

21/08/12, ore 21:12

Stupendo! Non ci sono davvero parole per descrivere questa storia! È stata fantastica sin dal primo capitolo e devo dire che un po' mi dispiace che sia finita! Mi ero affezionata ai personaggi e alle loro scappatelle! Comunque è stato tutto fantastico, dal primo all'ultimo capitolo e anche il tuo modo di scrivere mi piace molto!

21/08/12, ore 20:51

Ho seguito questa storia dall'inizio e ci tengo a farti i miei complimenti.
Bellissima sia l'idea, sia il modo di scrivere.
Spero ci incontreremo in altre fanfiction! :)
Bacioni.

Ps: mi farebbe piacere se passassi a leggere le mia ff! magari un parere da una mano più esperta(?):3

21/08/12, ore 20:33

Oh Signore di Dio!
È finita con l'happy end direi loooooooool
mdkdlslaakakanalaksn il mio zaaaayn cwc
me mancherà sto bad boy uu
smettila di gasarti con la mia one shot lol
vado (?) do vado? lol
vabbe ciauuu