Was it a dream?
di haroldsmile_

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
18/12/12, ore 20:39

Mi hai smontato... giuro, non mi aspettavo questo finale D: peró è originale quindi è faigo!
Mi poace come scrivi!
Buon natale anche a te <3

16/12/12, ore 21:22

nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo nn può finire cosìììììììì xk l' hai fatta finire cosìììììì :( :( cmq la storia è molto bella ma.... l'hai fatta finire cosììììììììì.... ok ora mi ridò un po' di contegno... la storia è molto bella ma il finale è bello e triste. vabbè ora vado.... maaa....... PERCHè L'HAI FATTA FINIRE COSììììììììììììììììììììììì AHHAHAHAHAHA bye

16/12/12, ore 19:19

Oddio... non ci credo era tutto un sogno..mi hai spiazzato. lol :'( Ahahahahah comunque è stata una bellissima ff!! Mi mancherai!! <3 A presto! (spero) :*

12/12/12, ore 21:45

Capitolo fantastico come sempre!! :D Continua al più presto!! Baci!! Xoxoxoxo!! :)

11/12/12, ore 20:22

Oddio... è il capitolo più bello di tutta la fanfic. Aspettavo questo momento da 15 capitoli !! é sdnhdhsgkfjgfag e mi dispiace che questa ff finisca perchè anche io mi ci ero affezionata ! :\\ vabbè ma sarà per la prossima yuuuuh ! voglio l'epilogooooo!!! ♥ -Tua Foox.♥

04/12/12, ore 17:30

continuo porca puphazza!! harry cazzo culo torna, zayn e niall pure voi ! cazzo mwe le fate soffrire ! Liam e Louis con me ! yuuuh ♥

02/12/12, ore 15:21

WoooW beautiful capitolo!! :) mi piace molto :) a presto !! Baci Xoxoxoxoxo!! <3

18/11/12, ore 16:26

è colpa di Micol. Mi ha fatto vedere film romantici solo per dirle Ti Amo. mi fai morireeeeeeeeeeeee ♥♥ ajahaaahhahahahahah cazzuz Hazza, dille che la ami, diglielo porco bueeee.... !!! ♥♥ comunque è stupendo..... voglio il prossimo, cià. -Foox ♥

10/11/12, ore 22:26

-stai zitto, non vogliamo mettere in mezzo Jay, vero?-
-bastardo.- disse Zayn.

AHAHAHHAHAHHAHAHAAHAAHH tvb amika, io ci sono sempre, anche in una sola frase. but i'm everywhere eheheh
tvb anche perchè mi hai fatto tornare l'ispirazione per la my storia, ora vado. CIAO AMIKETTA

28/10/12, ore 15:20

oddio... 'sa di te...' aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaw !! ♥ L'ULTIMA PARTE, TI GIURO MI STAVO SQUAGLIANDO, ANZI... MI SONO SQUAGLIATA ! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAW VOGLIO LA REAZIONE DI HARRY VOGLIO SAPEREEEEEEEE !!! AHHHHHHHHHHHHHHHHH OK BASTA, VOGLIO IL CONTINUO, TI AMO, MI MANCHI TANTO E SEI STUPENDA (troppo dolciosa oggi eh?eheh?eheheh?) ♥ -Tua FOOOX ♥

24/10/12, ore 23:40

Amo o o o o o o o o o mi ero dimenticara,comincio a recensire, dopo leggo, tvttttttttbxs

23/10/12, ore 20:35

1) IL VERDE FORFORESCENTE SPACCA; 2) amo la coppia Karry (che non sia scritto con la 'C' per carità ._.) 3) Come sono premurosa nei confronti di Jay madòòòòòòò *-* 4) NON HO PENSATO ASSOLUTAMENTE A COSE PERVERSE QUANDO HAI SCRITTO "Micol aveva i capelli a pazza e Louis lo stesso, e ridevano come due scemi." CREDIMI (no... non credermi... lol) 5) VOGLIO IL CONTINUOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO 6) Ti amooo ♥ -tua Foox ♥

20/10/12, ore 14:35

Bellissimo!! Continua appena puoi. Comunque a me piacciono tutte le coppie in particolare NENDA E JAYN!!!!!

19/10/12, ore 19:27

OK, il mio vestito è fantastico... amo l'entrata di george il frescone ( e lo sai che me lo aspettavo che metessi george.... ahuahauhauauah). Mi dispiace per Liam... voglio sapere chi è la ragazza. Comunque haugugdhgydnshsjsgdugfkgsk Ok? ok. *-* Ti amooooooooooooooooooo e voglio il prossimoooooooooooooooooooooooo yo. ♥♥♥♥♥♥ -Tua FOOOX ♥

16/10/12, ore 23:41

Ti prego continua è una storia davvero fantastica e io sono una tipa molto curiosa e non resisto!!! Bellissima anche tutta la storia bel complesso!!!

[Precedente] 1 2 [Prossimo]