summer love.
di SofyHoran

22/11/12, ore 15:46

oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. oddio. ok la smetto. omfg. cioè. oddio. (?) SI SONO BACIATI. AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH. e ora cosa succede. omg. harry lo stronzo è stato rimpiazzato da niall il dolce (?). madò che teneri jhfsgajhjsah ok. voglio il seguito. ORA. ti voglio bene <3

21/11/12, ore 16:03

heeey sono passata a recensire lol devo dire che come storia è davvero interessante e carina ;) un baciiino dolce dolce♥ xx

18/11/12, ore 23:00

omfg. bho, più la leggo e più mi piace. harry è dolcissimo e quando allie si è chiusa nel bagno ho pensato 'ma che cazzo fa? non è mica peggio di quella stronzetta' lol clare mi sta già in culo. poi troppo bella la parte: "‘Ciao bellezza’ Rimango senza parole, è lui: Niall, cioè Harry." ma loool troppo forte. ora aspetto qualcosa con niall hgsahf secondo me alla fine allie cambia religione e si sposa tutti e due (?) no, ok. HAHAHAHA sono curiosa però uu aggiorna presto, ti voglio bene <3

16/11/12, ore 17:00

NIALLINO EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEHHHHHHHHH MLMLMLMLMLMLMLMLML
IMMAGINO LA SCENA ʘ‿ʘ anywaaaaaay (cacciamo i pensieri impuri) lol che bello questo capitolo hgfjhgajhg mi piace troppo 'sta storia. voglio tanto sapere il continuo ʘ‿ʘ scrivi benissimo <3

15/11/12, ore 21:45

OOOOOOOOOOMMMMMMMMMMMMFFFFFFGGGGGGGGGG (si, ho appena infranto una regola di efp nella scrittura nei commenti, eh allora?) E' BELLISSIMO COME INIZIO. CIOE'. SONO SINCERA. MI PIACE UN CASINO HGFSHGAJSHFGA POI IL FATTO CHE HARRY SE NE VA SUBITO E' ANCORA PIU' FIGO PERCHE' LO DISTUNGUE DA TUTTE LE FANFICTION, CHE SI INCONTRANO, CI BACIANO E SI INNAMORANO IN DUE SECONDI (?) MI PIACE TROPPO. MUOVITI A SCRIVERE IL CONTINUO CHE SONO CURIOSA COME IL DELFINO DELLA PUBBLICITA' DELLE CARAMELLE HJGDSAJHGFSHAFJAHSDGFJASHGJSHGF TI VOGLIO BENE. OMFG, MI PIACE TROPPO AHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAH STO IMPAZZENDO, E' STUPENDO L'INIZIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OK BASTA AHAHHAHAHAHAH BHO, MI PIACE TROPPO! OK, LA SMETTO. TI VOGLIO BENE. AGGIORNA SUBITO <3