Two letters, two broken hearts
di we need your music

13/11/13, ore 07:59

Ciao non continui piú con la storia? perché gli altri due capitoli erano fantastici e mi sarebbe piaciuto leggere il continuato;)

03/12/12, ore 16:08

Oddio mio ma é izsisjbdgduhsoaosdndxhxidosal...
Continua ti prego, e quando lo fai puoi inviarmi un messaggio?!
Cmq seo bravissima a scrivere, dovresti fare ka scrittrice.
Un bacio <3
-Ale.

01/12/12, ore 11:47

complimenti ieruhisdfh. non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo c:

30/11/12, ore 17:48

dopo questa recensione spero di farmi sorrare (?) v.v
ASDKJBASDKJGBASBGJSKBGAKBGFKSJGFAKJDSGAKJBGFKASBGFKABVASDBGVAKBGASBGFAKDBGASKDNVASIGBAIUBGIUBGAGL ok?
è m-m-m-m-m-meraviglioso *canticchia come 'madness' dei Muse* E' FANTASTICO SDFGSKDFLSKDFGHBSDBGSDBGJSBGSJDBG
quindi ora muovi il culetto e le opzioni che hai sono due: o posti il capitolo 3, o posti il capitolo 3, o posti il capitolo 3.
ok, erano tre opzioni, ma era per rendere l'idea del 3 u.ù
quindi sì, pretendo il capitolo 3.

much love, la tua cara e amata (?) bieberismyhope *il cuoricino turchese non può mancare mai.*

27/11/12, ore 19:22

Il capitolo è assolutamente hfjkdkfjkd. ♥
Io non sapevo che la pagina We need you music è tua. Io amo quella pagina, no vero, condivido un sacco di tue immagini. Ti scrivo in bacheca così sai chi sono. ;)
Comunque, amo questo capitolo.
Aspetto il prossimo. ;)

-Robi.♥

17/11/12, ore 13:59

Mi piace un mondo il primo capitolo, e scommetto che non mi deluderai nemmeno con il prossimo.
Spero che tu continui al più presto.

-Robi. ♥

16/11/12, ore 21:58

Mi piaaaaaaace, ma che porco il maniaco! hahahahahah Non so che dirti, voglio leggere il prossimo capitolo! iodsjkjfgduiah
Oooh i tempi dell' hair flip, che ricordi :')
continua presto, baby ùù

Bye bye :)

16/11/12, ore 19:10

Lo sai già cosa ne penso ma SLDGKJSDFGJABDSGKJABGJABDSGKJBAKJBGAJFGKJAFGJBSFJBGSBGSJDFGBJDFG YEP AMO QUESTO PRIMO CAPITOLO E ANCHE IL SECONDO E SAPPI CHE DA OGGI IN POI TI TORTURERO' IN ATTESA DEI PROSSIMI CAPITOLI SKDJBGSDFBGSKJBGSGKSJDFGJSGF c':
nonostante sto stronzo che non sa tenere le mani a posto, è stupendo dfsdfjsfbsdfg e Bieber con l'hair-flip sdkfjbgsdjbgfjsdf *O* oh gosh ahahha mi sto fomentando troppo ahahahha c':

bhe, alla prossima bellezza,
love ya very much,