Make Me Come Alive
di LostInParadise

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
04/11/13, ore 16:26

Per tutte le carote fritte è stupenda magnifica eccezionale questa storia ma ora sono arrivata qui e ho visto che non aggiorni da un po' di mesi :c
Per favore (e per la mia sanità mentale ahah) puoi mettere i nuovi capitoliii TI PREGOO !!!
GUARDA CHE CI CONTO E CHE LI ASPETTO C:

14/04/13, ore 10:15

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ti amooo amo te e la tua storia siete così ahdhyduwnekdiej *-*-*

02/03/13, ore 13:02

amo questa storia,la amooooooo <3 Continua presto,ci conto eh :) bacioni

01/03/13, ore 21:36

Ehi eccoci nuovamente qui con un nuovo e altrettanto fantastico capitolo.. È davvero bello poi la descrizione dei sentimenti delle sensazioni.. Tutto.. Complimenti sei bravissima e io non vedo l'ora di leggere il seguito!!!
Xxx Hally

01/03/13, ore 14:10

Quasi mi son commossa c': Comunque mi è piaciuto anche questo xkkvldk spero che aggiornerai un po' più presto del solito lol Baci xx

01/03/13, ore 12:21

ohmioddiosanto. HAI AGGIORNATO *piange*
finalmente, era ora, omg io boh.
IO TI AMO ZULZERIO PEIPE.
questo capitolo è così dolce aww, la reazione di Harreh al ritorno di niall è... HAHAHAHAHAH e *awwww*
sì insomma, hai capito.
boh, se proprio dovrai finire questa storia, non lasciarmi con un finale appeso çç
PLIF.

29/01/13, ore 17:41

Finalmente ho trovato del tempo per recensire c': Ovviamente non ti smentisci mai,cioè i tuoi capitoli continuano a piacermi e credo che stai riuscendo anche a mantenere il senso della storia. Sono contenta che Niall stia bene ma anche un po' spaventata per la reazione di Louis ad un suo ritorno lol beh spero che aggiorni presto. Baci 😚

13/01/13, ore 16:47

Ehiii io adoro questo capitolo davvero complimenti :)
Sono più tranquilla ora che so che Niall è ancora in vita ma ora cosa succederà??
Ti prego continua presto <3

questa volta mi deluderai
TI PREGOOOO
Baci Crii :D

07/01/13, ore 14:23

Dio che cosa bella!! Assolutamente un'idea strepitosa quella di mettere un flashback che spieghi meglio quel giorno, e che flashback!!
Niall e Marianne sono troppo dolci insieme, soprattutto ansa suo "grazie" :3
Una domanda (lo so, sono una rompi): ma quindi i primi due capitoli erano semplicemente il sogno di Niall? Oppure è tutto accaduto indipendentemente da lui? Forse devo solo leggere meglio i capitoli precedenti, se è così dimmelo e lo farò! ;)
Sai, anche se Niall intralciava la storia di Lins e Lou sono felice che sia tornato in vita! :D (e chi non lo sarebbe) :P
comunque, ti perdono per questo ritardo basta che non si ripeta più u.u
AGGIORNA PRESTO
un'altra cosa: mi aspetto grandi cose da te, cara!
Baci and kisses
Gaia

Cosa ci fai ancora lì??!! Vai a scrivere!!!

07/01/13, ore 12:00

LO SAPEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEVO!
Lo sapevo. Lo sapevo! Niall è tornato, Niall è tornato! Tremate tutti. Horan è vivo!
Facciamo un grande applauso a Marianne per essere riuscita a riportarlo tra noi *batte forte le mani*
Mi si è stretto il cuoricino all'inizio quando ritorni al passato con un Louis che ha appena ucciso il suo migliore amico, Lins che non sa cosa fare e Mari che piange. poveri ç_ç
Però Niall è tornato. v.v
Ma la domanda ora è.. I ragazzi che rapporto hanno con Louis? Mi martella dall'inizio. Cioè non penso che l'abbiano presa bene °°
E..e.. Uffa sono curiosa di sapere come continua, insomma.
Aggiorna presto, eh.
Complimenti, come sempre.
Amo questa storia **
See you to next chapter...
Bye :3

06/01/13, ore 21:00

Awwwww, *-* CHE DOLCE MARIANNE <3
BRAVAAA BELA!
BACI VALE <3

06/01/13, ore 17:24

Sapevo che era Niall u.u
Marianne mi piace, ma sono per la coppia Niall-Lins.
Sono curiosa di sapere come andrà avanti u.u
Aggiorna presto :)
Dee

06/01/13, ore 16:51

mxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywe
jhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkgh,mxfhdngergvfbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovh
erihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkgh,mxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjò
oerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkghmxfhdngergvfasuifdhg
bkaefbnkliotrnasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfad
jioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkghmxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwe
rjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkghmxfh
dngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5u
tykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkmxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioaw
yioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwmxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiy
jòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkghmxfhdngergvfasuifdh
gbkaefbnkliotrnasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfa
dhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkgh,mxfhdngergvfbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5
utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkgh,mxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophji
oawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkgherhjgftkghmxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrn
asuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghm
hgtkxfsndfaqgfwerhjgftkgh,mxfhdngergvfbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyraweg
fadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkgh,mxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuio
vherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkghgh,mxfhdngergvfbtrklbwerjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwego
phjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkgh,mxfhdngergvfasuifdhgbkaefbnkliotrnbtrklbw
erjgnlweòaghkeiyjòoerhiojyopgjrhqwegophjioawyioghberuiovherihkryhjtrhtrktywejhe5utykijstrtyrawegfadhjtrktymdghmhgtkxfsndfaqgfwerhjgftkghfnwe
j5634y89th3ruiogfy394ygiohdvbjkk

CIOE' TU PROGETTI NUOVI METODI PER UCCIDERMI NEI MODI PIù SUBDOLI, PERVERSI E ATROCI POSSIBILI!!?!?!?!?!?!!?!?!?!?
(sarò un po' breve così vengo da te a roperti le dragon balls dal vivo, da? :3)
Alors(?)... e fu così che con il ritorno di Niall la sottoscrita morì dalla gioia!
oi a scena è stata asdfghjkl... voglio dire!!
Cavolo vedere Marianne in quel modo mi piangeva il cuore, poi invece asdfghjkl ^w^ YEAH!!!!
Tutto era perfetto e Niall che ritorna a si abbraccia con la nostra marianne è una duolciosità unicamente bella :3
Madò io e miei pensieri shaksperiani xD
Vabbè, ho finito.
L'ho detto che devo veire a creparti, no?
perchè poi devi vedereil regalo daparte di mio padre per me..... la befana migliore di sempre :3
Xx Didi
(Recensione modificata il 06/01/2013 - 07:27 pm)

06/01/13, ore 11:44

OMG QUESTO CAPITOLO.
Io però voglio che Lou diventi meno stronzetto èwé
Cioè continua a sfruttare Lins, anche se non per la prostituzione HAHAHA.
Ok, no.
Finalmente hai aggiornato, mi fa piacere c':
Ti capisco, infatti io con la mia FF It'sall about the way I felt... hai capito hahaha
scrivo prima il nuovo capitolo prima di pubblicare quello già scritto ù.ù
Sono trasgry, vero? HEHEHEHE
Ma boh, spero aggiorni presto asdfghjkl

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]