We're all mad here.
di WantBackYou

15/04/13, ore 20:23

tipo che mi sono accorta solo ora che hai aggiornato:(sorry.
io amo questa storia e Sky spacca:)
cioè non puoi capire come sto sclerando nsknlfakndefklnrjdgnjlfnjn
un bacio.
Vale :3

31/03/13, ore 14:04

spero continuerà presto poiché questa ff e magnifica e divina tanti baci
xxx FANTASYY

30/03/13, ore 21:51

Wow che capitolo fantastico!!!! Non vedo l'ora di leggere il prossimo :)

30/03/13, ore 21:19

Perchè io ti amoooooo, io ti amooooo LALALALALA LE FOTO STANNO ALLA GRANDE YO! Tipo da: "Bitch please, ho anche le foto!" okay, sclero perchè mi ha sorpresa OuO Ammmmore di una mucca sei :3 Spero che tu faccia così anche la prossima volta u.u GO ALE GO! bacino <3

27/03/13, ore 23:25

Io ti amo *-* Non ci sono altre parole. Basta. Sei al cow migliore del mondo *-*

24/03/13, ore 21:38

IO TI AMO TROPPO *-* KDJHKIUOADNQWLDENWJENH SONO IO QUELLA GIORGIA! SAPPIATELO! LOL IO PUO' SKS C': MA DEVI AGGIORNARE PRESTO! (scusami se ho urlato cone le maiuscole lol) E' STUPENDO COME TE, BELESHA C': TANTO LOVE <3

15/03/13, ore 20:37

MUOVITI. CONTINUA. ADESSO. IN QUESTO ISTANTE. O GIURO CHE.. TI MANGIO (?) DAAAAAI PERO'! FANNE UNO LUNGO LUNGO COSI' POSSO PREPARARMI PER IL LETARGO (?) okay, no. Non sto bene lol Si è capito vero? c': Ti odio di bene, bela mia <3 Ciaaaaauz OuO

14/03/13, ore 13:34

Tay è arivata la tua rovina,go Sky go ahahahahah
inutile ripeterti che sei bravissima absfbkefkjdskjd va bè sei bravissima LOL
Vale:3

10/03/13, ore 15:16

Ciao,  ho letto i primi due capitoli, ti recensisco solo qui per tutti e due :). La storia è carina anche se è solo all'inizio. I capitoli sono un po' corti, ma piuttosto scorrevoli; I diversi punti di vista sono fantastici, io li adoro.I capitoli sono corretti grammaticalmente e ortograficamente, il lessico è ricco (sembro una prof) e l'idea è originale, ad esempio Zayn sfigato, non si trovano molte ff così. Voto complessivo: 9- :) avvisami quando aggiorni, mi piacerebbe continuare a leggerla :) (sono @demjscuts)

27/02/13, ore 14:34

ahahaahahah Zayn sfigato,sto morendo!Sky?mi sta gia simpatica!GO RAGAZZA GO!
Vale

27/02/13, ore 14:31

OH.PORCA.CAROTA.questa storia è fantastica,e tu scrivi da Dio!continua cosi lovee xx
Vale

11/02/13, ore 23:16

Bella l idea cura la grammatica e la forma è sarà una bella bella Ff un bacio ;)