Un week end a casa Styles
di Sar_

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
06/09/13, ore 16:20

Ti prego aggiorna presto mi piace un sacco veramente !!! Voglio sapere che cavolo faranno Veronica e Genoveffa

07/07/13, ore 19:22

Ciao Sara, aggiorna presto, non vedo l'ora.
Mi piace tantissimo questa FF.
Bacio, Anna xx

02/05/13, ore 18:02

Sto morendo per la gif di Harry, comunque non ci posso credere che finisce qua, tu devi assolutamente aggiornare perchè sennò mi ammazzo, non può finire che per sbaglio vi cade un preservativo è no, tu devi assolutamente continuare perchè perchè sì. quando pubblichi il prossimo capitolo?? non ce la faccio più hfdsivhsiudfhvdosi =)))))

02/05/13, ore 17:55

troppo bella stop, poi c'è scrivi troppo bene. i tuoi capitoli me li sto divorando e poi sei la prima che scrive le parolacce, sembra una storia vera, chi non una le parolacce lol e che cazzo HAHAHAHAHAHAHAHAHA VADO AL PROSSIMO

02/05/13, ore 17:53

basta è troppo fantastica, poi il preservativo AHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA sono morta tipo dopo mezz'ora mi sono ripresa e adesso ti sto scrivendo la recensione, basta scrivi troppo bene adesso aggiornaaaaaa daiiii ==))))))

02/05/13, ore 17:43

è TROPPO FAVOLOSA LA TUA STORIA, MI PIACE COME SCRIVI, è MOLTO SCORREVOLE E LA SI RIESCE A LEGGERE IN UN BOCCONE =)) DAI ADESSO VADO AVANTI A LEGGERE GLI ALTRI CAPITOLI ==)))

02/05/13, ore 17:41

cazzo la tua storia e troppo figa. tipo che non sapevo che cazzo era risiko, pure io avrei fatto la stessa figura di Ronni hahahahahahahaha =)))))))))))))

02/05/13, ore 17:34

O O O O O OO MMMMMGGGG la la la la la la la la la tua storia è stra fantastica vado subito a leggere il resto perchè sono troppo curiosssssssssssssaaaa ;))))))))))))))))))

02/05/13, ore 17:32

AHAHAHAHAHAHAH STO MORENDO PER LA GIF DI HARRRY AHAHAHAHA OKAY COMUNQUE BOH SEMPRE PIù BELLA DIVENTA DSUIVHDUOVIHSAOIHWEGURYPOIYPTUOUPKILKPILKIèULèUIOòLOIUòùO+èULòUILèIèLI COMUNQUEEEE QUANDO AGGIORNI??????????????????????????? :))))))

02/05/13, ore 17:28

basta, amo la tua storia, pippi corni oddio muoioo hahaha okay basta, vado a leggere il continuo :)))) )=))) ) ) ) ) )) ) )) ))

02/05/13, ore 17:23

Che il piano “Rimorchia Harry Styles” abbia inizio. AHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHA CADOOOOOO AHAHAHAAHAHAHHAHAAHAHHAAHAHAHAHHAAHHAAHAHAHAHAH. comunque molto bello anche questo capitolo, vado subito a leggere il prossimo :))))))))

02/05/13, ore 17:16

wo o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o ooooooooooo o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o w ma è stupenda la tuaa a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a storiaaaaaaa a a a a a a a a aa aa a a a a a a aa a a aa aa adesso vado a leggere subito gli altri capitolii ii i ii i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i

30/04/13, ore 16:39

No ce la tua storia è stra fantasticaaaaa nsajajssjaaowoso ADESSO TI MUOVI AD AGGIORNARLA O TI UCCIDO CON AFFETTO LOL OKAY NO SONO SEMPRE TENERA LO SO C: HAI CAPITO CHI SPNO LOL WITH LOVE @hugmyjdols_ (Martina) <3 <3

11/04/13, ore 20:10

ciao amore mio bello della mia vita (?)
allora, mi sembra piuttosto inutile esprimere il mio parere sul capitolo visto che, in qualità di tua dolcissima vicina di banco, l'ho già espresso a voce.
anyway...
tu sei figa, la storia è figa, tutto è figo.
bien, non mi resta che dirti aggiorna, a g g i o r n a, AGGIORNA!
Hola Señorrrrrrrrrita c:

come ben vedi, finalmente ho recensito...yohooo!

30/03/13, ore 13:52

Davvero davvero carina come storia, divertente, semplice e piena di imprevisti. Complimenti.

[Precedente] 1 2 [Prossimo]