UNA FF DA BIMBA MINCHIA C:
di They_Are_The_Reason_To_Be

11/04/14, ore 15:50

Aiuto non smetto di ridere AAHAHAHAHAHAHAAHAHA. Questa ff non ha alcun senso e per questo rido troppo. Pensare che esiste gente davvero così mi inquieta. Davvero sei una grande. Dove vuoi la statua?

14/09/13, ore 12:50

occristo HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA crepo male.
mio dio è qualcosa di unico, HAHAHAHAHA erri, oh madre.
ok, la smetto. mi fai sbellicare dalle risate. fanne altre simili,lol.
Kiss, Sofia.

13/05/13, ore 00:17

Uou Erri e la ragazza pazza hanno fatto sexo?! Cioé scandalaiso.(sxerxo sistah) dai cazzeggio a parte QUESTA Č COMICITÁ , NON COME QUELLE SCRITTRICI CHE APPENA METTONO UNA BATTUTA NELLA LORO STORIA CREDONO SIA COMICA. Brava!
Ps Al rogo tutte le BM #muchlove

28/04/13, ore 11:35

AHAHAHAHAHAH... Davvero divertentixxima (capita eh?) :D comunque, seriamente, ci ha fatto sbellicare dalle risate, č molto corta, ma... questo si che č genere COMICO!!! Ottimo lavoro, hai fatto bene a scriverla per sbatterla in faccia alle BM (se non lo hai ancora capito, siamo Directioner e non le sopportiamo le BM).
Bacioni _Micky2_Sary13_

23/04/13, ore 23:00

ODDIO AHAHAHHHAHAHAHAAHAH
ERRIII AHAHAHAHAHHAHAHA
stupendaa HAHAHAAHAHAHAHAH
basta ridere... non ci riesco HAAHAHAHHAHAHA
p.s. YEEEEY AHAHAHHAHAAHAH

14/04/13, ore 19:00

un po' me la sono presa perchè sono una Directioner... ma devo ammettere che mi hai fatto ridere ahahahaha ;)
baci,
_Cele_ xx

14/04/13, ore 16:28

hahahahahahha,stupendo,è troppo bello,ma tu sei ina directioner?

14/04/13, ore 16:21

HAHAHAHHA ODDIO HAHAHAHAHAH STO RIDENDO DA TRE ORE HAHAHAHHAHHAH!! ottima imitazione davvero!!!! xD