Avventura pomeridiana
di _little_doll_

31/08/08, ore 15:58

ma siete matte? fare morire dal ridere la gente?!! sto piangendo dal ridere... oddio! ahahah brave brave! a presto ^^

30/08/08, ore 18:36

E' bellissima e assolutamente divertente, ma...non ti sembra che ci siano un po' troppe...parole poco garbate? per il resto bella...ma che vuol dire <>??? ciao ciao!

30/08/08, ore 18:29

ciao!! nn mi devi ringraziare lò fatto molto volentieri ^^, bella ff, complimenti^^, alla prossima, baci baci

30/08/08, ore 11:09

XD ahahahahaahahahahahhaahhahahahahahahahahahahaahhahaa Ok, basta, è GENIALE!!! Muahahahaahahahah sto schiattando dalle risate XD XD XD Oddio, Goku con le mutande a fiorellini, e Bra (che io odio è_é) Hahahahahahahahaahahahhahahaa Ok basta, o qui mi picchiano XD Beh, alla prossima, Mary

30/08/08, ore 04:05

hahahahahaha veramente spassosa, bravissime, spero di leggere qualcos'altro scritto da voi, ciao ciao.

30/08/08, ore 00:52

Ciauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu...( ok basta nd tutti)...(^^') cmq.. come tua prima fic. è bellissima FA MORIRE dalle risate.. soprattutto quando bra ripete tt le parolaccie che dice veggy a goku...( ehi mocciosa nn mi kiamo veggy!) ( ehi scimmia ammaestrata nn mi kiamo moccioSA..nd me) ( ehi nn sono una scimmia....nd veggy..) ( ah no giusto.. nd me) ( certo io sono.. nd veggy) ( IL PRINCIPE DEI GORILLA! nd me).. hmp.. continuando il discorso.. la fic. fa spakka dalle risate ..io sto ancora ridendo.. bra è troppo forte.. e veggy e goku fanno morì.. é davvero stupenda mi piace un bel po.. aspetto altre tue fic.. nel frattempo metto questa tra i preferiti.. ciau ciao baci bacini baciotti vivvinaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa( MA RICOMINCI? nd tutti)...( a-ah- n-non- h-o più- la vo-ce-- c-m chi-chi.. nd me) ( EVVAI!! nd tutti..) Vabbeh ora me la finisco di rompere ci sentiamo in'altra tua storia... ciau ciao baci baci vivvina..( ma nn avevi già salutato...? nd tu)..( si ma mi andava di farlo di nuovo...nd me) ( se ti capita dai uno sguardo anke alle mie fic.) A proposito... questo è il mio contatto.. nocelliraffaele@msn.com ,se ti va puoi aggiungermi.. mi sembri una persona davvero simpatica... vabbeh .. poi è una scelta tua... vado una volta per tutte e me la finisco di rompere... ciau ciaoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo vivvina