Bastardo
di Princerella

30/10/08, ore 21:52

ciao che bello finalmente hai aggiornato e così anche il piccolo Riku è al corrente della situazione eSana ha capito chi è il complice, sono davvero curiosa di sapere chi è! aggirona presto kiss

30/09/08, ore 21:47

ciauuu il mistero s'infittisce sempre di più..mmmmh (che ne dici di chiamare il detective Conan?!?XD)..beh mi hai incuriosito troppo adesso devi aggiornare in frettaaaaaaaaaaaaaaa!!!!^^...complimentissimi, e ho anche i miei sospetti ma per adesso rimango "top secret"..XD ..bacini, hachi92!

30/09/08, ore 15:20

ciao!!io non so come dirtelo ma sono stracuriosa di sapere chi cavolo è il complice!!uffa!!!speriamo bene!!!aggiorna presto!1 bacio

29/09/08, ore 20:59

grrrr "il complice era li?!" dimmi chi è che lo faccio subito a pezzi quelo quella b******** perchè non è detto che sia un maschio no?! attendo il seguito kiss

29/09/08, ore 19:11

Brava tesoroooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Complimentissimiiiiiiii!!!!!!Continua così ke sei bravissima!!!!!!!Un bacione!!!!Ti voglio benissimoooooo!!!!!!!!!^_^ XD

24/09/08, ore 19:45

Che carino questo capitolo!!!Brava!!!!Che bello il bimbo si è svegliato!!!Speriamo in bene!!!!Aggiorna presto tesorooooooooo!!!!Ti voglio bene!!!!Un bacione!!!XD

24/09/08, ore 18:24

SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII (un urlo di gioia si espande nella camera di katy)(ma è pazza qst?nd vicini di katy)hahahahahahahha...scusa Angy ma sn trp feliceeeeeeeeeee yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!il bimbo si è svegliatooooooo!!!olèèèèèèèèèèèèèèèè!!!hihihihihi...aggiorna presto tesò ke sei mitikaaaaaaa!!!TVTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTB!baciiiiiiiiiii!katyù_chan.

24/09/08, ore 17:20

che bello il bimbo si è svegliato!!!!poveri sana e akito erano proprio distrutti!!!!bel capitolo aggiorna presto!!!! 1 bacio

24/09/08, ore 16:42

ahhh il bimbo si è svegliato!*________* me very felice!*.* anche se ho avuto 1 attimo paura O_O , Sana che aveva lo stesso sguardo di Hayama..che colpo!O.o ..beh tutto si sta risolvendo x il meglio a quanto vedo..o almeno spero!^^ aggiornaaaaa!Kisses,hachi-chan

24/09/08, ore 15:29

oddio che spavento x un attimo ho tenuto che si separassero pure loro! meno male, e ora anche il piccolo si è svegliato! attendo il seguito kiss

22/09/08, ore 16:17

ciao!!scusa se recensisco solo adesso ma il computer non funzionava...è una storia alquanto tragica, ma mi piace!!!sono curiosa di sapere chi sia il complice,quindi aggiorna presto!!!!!1 bacio

19/09/08, ore 21:33

wow ke continuooooooooo!!!0.o!!!!me stupita, e curiosissimaaaaaaaa!!!aggiorna prestissimo tesoroooooooooooooo!!!!!un bacioneeeeeee!!TVTTTTTTTTTTTTTTTB!

19/09/08, ore 20:18

Brava tesoro!!!questa ff diventa sempe più avvincente ed interessante!!!Continua cosììììììììììì!!!!Ti voglio bene!!!Un bacione enorme!!!XD

19/09/08, ore 19:18

oi ciao!Mi hai lasciata così : O_________O..signore..!!Come ha 1 complice?ç__ç ma almeno il bambino è salvo!maa questa storia mi prende sempre d più!aqggiornala in fretta!^_- un kiss,hachi-chan

19/09/08, ore 19:01

uf almeno il bambino è salvo, anche se non si è ancora svegliato, ma si svegliera vero?! cmq e ti pareva che le cose non potevano sistemarsi così! Sengoku assassinato, ma chi sarà il complice grrrrr! attendo il seguito kiss