I'm dreaming of a white Christmas
di SonounaCattivaStella

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]
03/01/15, ore 21:19

Ehilà Fanny!
Eccomi qua a recensire anche questa flashfic!
Che dire? Tenma è proprio calcio-dipendente, rido.
Va bhe dai.
Ma torniamo a noi.
Non ho visto errori, l'impaginazione è perfetta ed hai descritto tutto divinamente(come sempre)
Ti saluterei ma no, ora ti minaccio (?)
Vedi di ringraziare anche moi o...o...o vedrò^.^"
No dai, scherzo, rido (??:non è vero io:chi sei?  ???:una persona tutti: -.-" okok, lasciamo stare)

Ale-chan♥

(Recensione modificata il 03/01/2015 - 09:20 pm)

03/01/15, ore 21:11

Ciao Fanny!
Come saprai (forse) non mi è mai piaciuta particolarmente questa coppia ma sto iniziando ad adorare anche loro *.*
Cioè, come sono teneri! *.* Sono troppo pucciosi (?)
Spero di rileggere qualcosa su di loro.
Ma torniamo alle cose un po' più serie.
(Kurama:mi ha tradito! Io:ehm... Kurama:come ha potuto quella melanzana! Ora se la vedrà con me!)
Okkkk ^.^" ignoriamo questa parte e torniamo un po'(poco poco poco) serie.
Non ho visto errori, l'impaginazione era perfetta e hai descritto tutto divinamente (come sempre)
Ora devo andare, ci si becca nella prossima recensione.

Ale-chan♥
(Recensione modificata il 03/01/2015 - 09:12 pm)

03/01/15, ore 21:00

Fanny eccomi qua!
A rompere, come sempre, le scatoline ^.^
Devo ammettere, che sto iniziando ad amare questi due *.*
Mi state contagiando ^.^
Com'è tenero Kurama *.* è troppo puccioso (?)♥
Ma torniamo serie (Kurama:quando mai? Io:bho^.^")
Errori non ne ho visti, l'impaginazione era bellissima ed è descritto tutto divinamente^.^ (come sempre)
Devo andare, ci si becca nella prossima recensione, ciauuuu.

Ale-chan♥
(Recensione modificata il 03/01/2015 - 09:03 pm)

03/01/15, ore 20:49

Fanny mia!
Mi vuoi far morire? Lo sapevi che adoravo questi due o hai sparato a caso?
Cavolo gli adoro! Quei due, insieme, sono la mia vita!
Che teneri! Ma neanche un bacetto? Cattiva! Va bhe, dai, mi accontento *.*
Ma..ehm...tornando alle cose serie (da quando in qua? Rido)
Non ho visto errori e l'impaginazione è perfetta (come sempre)
E hai descritto tutto alla perfezione (come sempre)
Ora devo andare, ci si becca nella prossima recensione.

03/01/15, ore 15:26

Ri-eccomi qui Fanny!
Ahaha, troppo tenero Hikaru.
Crede ancora a Babbo Natale *.*
Che cucciolo!
Ok, ma torniamo alle cose serie.
Come sempre, non ho visto errori e soprattutto l'impaginazione era perfetta.
E la cosa migliore è che è descritto tutto divinamente!
Ora devo andare, ci si becca nel prossimo capjtolo.
Ciau

29/12/14, ore 20:57

Eccomi qui.
Ahahaha, povero biondino mio, rido.
Biondino: nonpuoi scriviere il mio nome e basta.
No,è troppo complicato ^.^"
Tutti: -.-
Va bhe, allora.
È tutto perfetto, non ti ripeto le solite cose anche perché non c'è tempo. No no.
Ci si becca nella prossima recensione.
Ciaooo

29/12/14, ore 20:53

Ciao Fanny!
Se prima ero scioccata *.* ora sono molto di più!
Wow, non ci posso credere. Come sono teneri questi due *.*
E poi sono la mia coppia preferita *.*
Una delle tante..,^.^"
Ma va bhe, torniamo a noi.
Di errori non ne ho visti.
L'impaginazione è perfetta (come sempre) ed è  tutto descritto divinamente.
Ora vado a leggere i prossimi capitoli.
Ciaooooo *corre via*

29/12/14, ore 20:47

Eccomi qui!
Allora che dire?
Wow wow wow wow wow wow wow....
Non ci posso credere! Che tenero che sono quei due! *.*
Che dolce Takuto nel fare un maglione per Ibuki.
E anche Ibuki che preferisce saltare il pranzo per dichiararsi a Takuto.
Ma torniamo a noi.
Di errori e orrori non ne ho visti ;)
L'impaginazione è bellissima ed è tutto descritto divinamente.
Ora vado a leggere gli altri capitoli.

Ale-chan♥
(Recensione modificata il 29/12/2014 - 08:49 pm)

29/12/14, ore 20:42

Eccomi qui Fanny!
Che teneri che sono quei due insieme *.*
Ranmaru è cosi puccioso (?)
Ehm...tornando alle cose serie.
Come sempre e ripeto come sempre.
Non c'erano errori.
L'impaginazione è molto bella.
Ed e tutto descritto benissimo.
Come semore, dico le stesse cose ma va bhe,
Ci sio becca nella prossima recensione.
Ciao.

Ale-chan♥

(Recensione modificata il 29/12/2014 - 08:42 pm)

29/12/14, ore 20:36

Ciao Fanny, eccomi qui!
Scusa l'enorme ritardo ma sono super impegnata.
Ma torniamo alla recensione.
La flash mi è piaciuta davvero molto, rido.
Non posso credere che quei due si siano messi a litigare per un albero di Natale. Rido.
Di errori non ne ho visti.
L'impaginazione è bella, come sempre.
Ed è tutto descritto molto bene.
Ora vado a leggere gli altri capitoli.

Ale-chan♥
(Recensione modificata il 29/12/2014 - 08:37 pm)

26/12/14, ore 12:46

Ma sciaaaaaaaau Babba Natala FannellosHa-Serpicella strisciante moddichhiante & felisHe-Canarina cialla cialla-pennuta svolazzante-KaryKary-fenice fottunata pevvvveeesHa & pevvettitaaH-Sadichella-Unicorna Turchesa-stellina sbrilluccicante-SonounaCattiviiiiiiiiisssima&pucciosissimmmaStella-Membra del trio delle pervertite della porta accanto-Fannyyyy!! OuO

Ma guadda n'po te che beeel salutone che t'ho fatto! :D
Inanzituuuutto, AMMIRA quetto rosssHo/VeddO fotonicooo che usssssso C:
Sia chiaro, io non adoro particolarmente i colori così acccesssssi (si L'ACCESSO A UN DENTE! U.U(?)) ma vabby oggi faccio un'eccezione pecchè sono tantuuu feliiiisheeee, ma anche triste pecchè fortunello sta demmerd... ç_ç
Fanny ho paura che muoia... :C

Fortunello: CIAAAOO [CIO' CHE DICE FOTTUNELLO E' UNO SCLERO CHE METTO A FINE RECENSIONE  O MI SI SMEZZA C,:]
Beta: SMETTILA! MUoi.. lo capisci??!? STUPIDO!!
Fortunello: ahaahahahhddfghfjgfdtfghjkgftrdyufgytdrfutfyrnonmiiiiinteresssaaaaaalallalalalalalbulabulabulaaaaKYOTEEEENTENERIAAAHAAHAAHHA*gli si stacca un braccio*
Beta: NOO! SMETTILA! SMETTILA SMETTILAAA CONTINUANDO COSì TI DISINTEGRERAAAAAI :O *faccina di whatsapp urlo di munch!*
Fortunello: bulabulabulabulabulabulaaadfghfyugyiutfryuihuytreahahahhaBetaaamismaterializzoooooohahaahahhahhaha *gli si stacca anche l'altro braccio e le gambe*
Sadichello: NOOOO! NOOO! NOOO IO NON TI PERMETTERO' DI MORIREEE.. IO TI.. AMO... !!!!<3
Beta: Forza Sadichello, aiutami a farlo star zitto, tu tappagli la bocca io prendo lo schoc (si scrive così..OuO?)
Sadichello: Ai tuoi ordini capo! *tappa la bocca a Fortunello e Beta se ne va a cercare lo schooooc*
Fortunello: dfghjgfydewerstrdyfurteretyruiytrewlgfhjytutgyitrfgfgLASCIAMISTAREEEEfghffgkhgyftuftfyreyrutioyutreryuioyutr*modde Sadichell che toglie le mani e continua a sclerare*
Sadichello: NO.. IO TE LO IMPEDIRO'... NON TI LASCERO' MORIRE PER QUESTA CAVOLO DI FEBBRE... NON SEI IN TE, LO CAPISCI?
Fortunello: fdgfhjytrrtryuytuioiuuyiiopièiouytutiyoytretyutyrerytuyitrytuiuouiyYAAAAAsdfghjgfgfddfhgjklhjgghjkjhgfghkgNONO*Glli si stacca il busto e rimane solo con la testa attaccata al NULLA*
Sadichello: non mi importa niente.. io ti amerò sempre, pure così... testina fluttante, ora smettila e stai ZITTO... (c'è solo un piccolo problemuccio... non potremmmmmmmmo più INCULARC-lalalalalac:)
Beta: Eccomi sono tornataa con llo schoooc!^.^
Fortunello: Betttaaaaaaaeretyfrtdytfuiftydesretyfuiohgufdgfhjkbhjfds *casca in terra ai suo piedi*
Beta: Ma c-che....NO! *rimane basita quando vede Fortunello scomparire e quasi esplodere*
Fortunello: dfgdftgyufrdyftjtECCI.fhfdfgfghgBETA,ME NE DEVO ANDARE DA QUESTO MOOONDO... CI VEDIAMO IN PARADISSOOO, TI HO SEMPRE VOLUTO BENE, SEI STATA UNA PADRONCINA FANTASTICA... E TU SADICHELLO, SEI STATO IL MIO PRIMO E ULTIMO AMORE, NON SCORDARMI PERCHE' IO NON LO FARO'dwedtyfugfyterwarteyuigyugtreyutitrutretytuyrewtytthfgdghgjkgfdfhjghgfdhjgCIAOMONDOtfyrtuftfghfgjvfhcgxdgfgcgxdfcMISBATASCIOOOOOOODABRAVOFEEEEELSsdfgdhfgdhgdhfchgdfsd
*esplode in mille coriandoli*
Beta & Sadichello: NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!! XO XC X'C O.O ç_ç EWE
Beta: Fannyyyy brutta bastard-lalala mi hai ucciso FORTUNELLO, il feels fortunato con le tue flashfic... ç_ç
Sadichello: Brutta stronz-lalalala io l'amavoooo e tu l'hai fatto appostaaaa gneeeew :'( *abbraccia Beta e si deprimono insieme*

---------------------------------------------:C
Bene.. io ora recensisco in NERO.. per il rispetto di Forty, il funerale.. il suo... mi mancherà tantissimo.. alla fine sei riuscita a farmelo fuori, anche senza l'aiuto di Sadichello... ç_ç
Comunque, cercando di non pensare alla povera sorte capitata a...a-a,.. *piangeee* Fortunello, cerco di rimanere seria, e continuare a recensire..DA SOLA...
emh...emh.... *cera di riacquistare dignità dopo il pianto depressivo(?)*
Allora inizio con il dire che... AWWWWWW la KyoTen è una paing stupenderrrimmaaaa!!! E insomma, sono così teneri KyoKyo & Matsukaze, cioè sono l'opposto, ma gli opposti, nella maggior parte dei casi si attraggono quindi C:
E niento... non ho visto nessun errore (o io eXere cecata ç_ç (?)), trama, impaginazione, testo, codice html, racconto.. TUTTO PERFETTO, come sempre del resto... *^*
Immagine... AWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW sdfghgfdfgjkghfdsfghjkjhgfdsfghjfdsgdhjgfds stupenda! Tenerisssimmaaaa!!! *^*

E insomma, anche la trama NON era da meno.. cioè... ahahhaahahah io me li immagino veramente quei due.. Kyousuke tutto indaffarato per cercare delle maledette luci per l'albero, e Tenma solo soletto in casa a masturbar-lalalaO/////O fare quelle bellifffime palline a forma appunto di pallone da calSHio LOL ^^'
Ma poi alla fine... IL CALCIO SARA' FIERO DI ME.... PUAHAHAHAHAHHAAHAAHAAHHAHAHHAAHHAHAHHA C,:
MOIO, AIUT! X'D
Via la smetto e mi do un pò di contegno, pecchè devo anche andare viaH a mettere apposto la cameruccia caVa ed a preparare la tomba di Forty...sigh.. X'C

E nientO.... ti ringrazio tanto, di cuore..... veramente, per avermi dedicato questa raccolta di flashfic... ti voglio tantissimo bene, anche se non ci siamo mai viste o parlate.. ma scritte solo da un computer.
Oddio ora mi commuovo da sola.. C,:
Ti ringrazio ancora, e voglio dirti che per me sei diventata molto speciale.. una sorella, un'amica speciale, una di quelle che non mi giudica, che la pensa come me, che ha i miei stessi gusti, e che non ho mai avuto...<3
Quindi niente, io ora vado via a mettere in ordine la camera ed a attaccare il poster di Frozen *^*
Ciau ciau Stefania-Steffy-KaryKary... ti voglio bene e grazie ancora!!
A presterrimo! *3*

-La tua Nicole-Nico-HikyHiky BETTA-CHANNEL
O semplicemente...
-Beta-Chan <3

PS. ECCO QUA LO SCLERO-DEFOMMANTE DI FORTY:
Fortunello:rgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDHJJFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfddyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566BETABETABETABETABETABETABETABETABETABETBETABETABETABWETBETBACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANHìCHANCHANCHdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566BETABETABETABETABETABETABETABETABETABETBETABETABETABWETBETdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566BETABETABETABETABETABETABETABETABETABETBETABETABETABWETBETBACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANHìCHANCHANCHANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtrBACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANHìCHANCHANCHANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtrANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtrgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFHHJGGHFXDDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566BETABETABETABETABETABETABETABETABETABETBETABETABETABWETBETBACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANHìCHANCHANCHANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfjgfjgjfdgjdtrò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ìCHANCHANCHANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtrryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I56LUCEBUONADELLESTELLEEEEEEEDIMMIADESSODOVEANDROOOOOOOOOOOOddfgdfhdhfggdfdfJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY9JHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I56LUCEBUONADELLESTELLEEEEEEEDIMMIADESSODOVEANDROOOOOOOOOOOOddfgdfhdhfggdfdfJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY9JHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFILPRINCIPIODIALTREMILLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEErbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvnsdfgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAonuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAATTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuiCAAAAALCIOOOODIPENDENTEEEEEErtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtBETABETABETABETABETABETABETABETABETABETABETACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivniberdffdgsdfKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfd

23/12/14, ore 21:57

M-MaccI!! MacciA! MacciO! MacciE! MacciUhuhuhuhuhuhhuhuhuuhhu C:
Ma sciaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaau caVa la mia Kary-Kary-Serpicella strisciante modddichiante & felisHe-Unicorna turchesA Fenicottera(?)-MorosssHa-Rospettina sclerotica-Fenice fortunata Pevvvvetttita & pevvesha-SorellastraH caVa-SonounaCattivaStella-Fanny MEEEEEAAAH! ^.^

Mo vedi che le fasssscio anchio i salutoni lunghi e non striminziti?!?!? U.U
Commy.. dopo i FOCHI io eXere qua a recensire tua caVa flashFic Atsumassssssossssa *w*

CHE PROFERIRE?!?!??!??!?!?!?
Trama da dio....bellissima l'idea classica del VISCHIO *^*
Impaginazione, struttura, codice html... al pari livello di AFURO TERUMI! :Q_________
Tutto peffetttoooo e poi io adorare tuo caVo gioco di colori... sdfghdretdsgfhb *W*
E l'immagine.... porca puzzola in calore arrappata di guanti da calcio di Endou rubati però da Tenma in una triste giornata infuocata d'estate di un remoto 13 Luglio infinito e belobelo ma tanto brutobrutoooo!! OH! PORCO SNOW! L'IMMAGINE E' QUALCOSA DI ASSOLUTISSIMAMONTE FAVOLOSSSSHO *^*

E mi piace anche l'idea di un AtsuMasa, visto che essa come paing è poco conosciuta e nel fandom ci si parla poco... e nientO... ma quanto cribbio saranno SECSI e mlmlmmlmlmlmmlmlml i due gallinozzi ad addobbare la caaassssHa peeer Natale?!?!?!? *u*
Awwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww non so perchè ma mi viene da pensare male.. boh... pensa tipo a quando uno dei due si abbassa, tipo Masaki... pensa se non c'ha voglia di abbassarsi completamente e allora piega solo il busto, mostrando le belle chiappette ad Atsushi! °U° °A° °Q° *U* OUO
mlmlmmllmlmlmllmlmlmlmlmmlmlmml ehehehehehheheheheehhehhe *O* :Q____________

OKAY BASTA PEVVVESSITA... IO POI VOLEVO ANCHE DIRE CHE....

Fortunello: sdfdgxdffdgdsfhdthfgcfgsrwasgdfhjgyutfrdserdyfuitdrtysrseslalalalalalalalalallalsdfssrtydtdtdrtsetdfhECCI! *Beta le tappa a boccuzza*
Beta: Forty.. dimmi te che devo farti... come fa a non passarti la febbre da sbatasciaamento?!?!? ç_ç EH?! EEEH?! Non è che tu morireeH?!? D:
Sadichello: NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO  X'C
Beta: Sadichello mo vattene via che se no qua ti sbatasci pure te e Forty te l'attacca .-.
Fortunello: dfgtrhdrfjgkgfhfgjhkfyfjghkjytdfgydtdhgjhcfdECCCIRTTJKFTYJKHKDRTYGJMEccciiiiiiECCIECCIECCIIII!*si accascia sul pavimento*
Beta: T-Tutto apposto?!??! D: *lo soccorre con il set medico(?)*
Fortunello: sfgfnhdrthdyfhgjbnmjhffgSISIfghytryjffghrtBETAAAfghjghfgfgfgdhhfngIMPAZZISCOdfdghjfjfT-TROPPOfghhgFLUFFdfdghjhfgd IO defrghtyrte NON fgehgjfgjhfdfhgjvhgfVOLEREdfghhgrefMORIREdftyfurtfrdfgdIOffgfjgyfghffdgVOLEREfghjhgjhkghbghfgGUARIREEE X'C
Beta: Tranquillo caVo se farai come ti dico e NON recensirai più le fic.. guarirari in men che non si dica ;)
Fortunello: Ma io volere recensire fiiic nuooooooo! fghfggdhfdgdhffgdfhbnhgdgfhfgngfbvnfgn *sviene*
Beta: Merduzza senpai! (?) Io dovere andare a rianimarlo prima che sto CITRULLO me muore sul serio... ciau ciau FannelllosHa-Kary-Kary meeeaH!
Ti vogliooo benee, tropppissimo! E dico sul serio.. <3

PS. SE HAI NOTATO, ALMENO CHE TU UN SIA CECATA... in quel caso sarebbe male, in qVesta recensionnneH MANCA lo sclero... il futile motivoOOoooo?!??!!
Sono due i motivuzzi :3
1) Come l'altra volta ho constatato che se lo metto la recensione mi si smezza, e devo fare un sacco di manovre complicattteH del tipo quelle dell'altra volttttaaaH
2)  Forty sta male... e non mi sento di farlo sbatasciare ancora... poverino :'C

Però.. beh.. NON cantare vittoria, perchè io domani...se POTERE io RECENSIRE  tua Fic.. ultimo cappy.. e lì mo so cazz-lalalal tua C: (ti voglio bene anch'io sisi :3)
Ora io annare a scrivere stupidaggini per fic befaniera (?)
Sciaaaaau sciaaaaaau molooooosha turchesa-verda *3*

-Bettta-CHANNEL-Violetta-BordeauxA che te vuole un'infinità di bene e non smetterà mai di dirtelo C: <3 *3*

(Recensione modificata il 23/12/2014 - 10:02 pm)

21/12/14, ore 16:10

Uhuhuhuhuuhuh macciauciauciauciauciauciauciau FannyFannyFannyFanny *3*
Mo come andiamo? Bene...? Male...? Malbene...? SpeLo malbene sisi (?) ^.^
Poi che dillleee?

Eccomi qua DOPO I FOCHI a recenZire questo cappy..dfgdhtydfhdgfgdfhfdgshdgfgghd MinakurosHo ecco.. *^*
PeLò... peLò peLò prima di andare a recenZire la caVa & vecchia flashfic devo faaarti i regaluzzi di Natale in anticipo eheheh :3
Emh...eemh... *si schiarisce la voce*
#MODALITA'OHOHOHOHBABBONATALEMODE:ON
Suaaalve suuaaalvino sono Babbo Natalinuuuo Betiiinuuuo e mooo pottto ai bambini CASTI & BLAVI i regalucci di Nataluccio: ^-^
*guarda la lista* Mmmh..eccola qua: Fanny!
Oh...ma lei è sulla lista stra-nera.... uuh e perchè?Vediamo un pò i suoi reatuzzi :O
emh.emh.... *si schiarisce la voce per leggerli* Uccisione di un casino di feels, pensieri pervy, perversione & sadicità livello MASTER! :O
Oh cacchio, allora sooooloo carboneeee! Babbo Natale se ne va, dovrai aspettae Babbo Pervy per i tuoi regali... mi dileguo con le renne... ciau ciau :O

(??????????????????????????????????????????????????????????????) O///////////////////////O
Ma che cazz-lalalalalanonstopernientebenelalalalala C:

Vabbeh dopo questo sclero Natalishio bastaldello
(PS. Babbo Pervy arriva o domani o Martedì mueheheheeh OuO   Muahahahahahahahhahaahah (?)
Okay bastaH vaH... veniamo a dire la fommulina asfissiante e sempre la stessa vaH.
" Struttura, testo, impaginazione, trama, racconto, immagine.... tutto sublimilmente PERFETTO! *^* Nessun errore & orrore caVa Baketta C:"

Per quanto riguarda la trama.... CACCHIO. CAAAACCHIO.. E' stata una delle mie flashfic preferitttttteH *^* :Q______________
insieme alla RanTaku (Neve) & MasaHika (Babbo Natale)
C-Cioooooè sono pucci-pucci tenerossssshiiii sisisisisisissiissisissi *U*
Aasdfghdhfdfhgfhjhdhdfhdtdryfhdtdyydtjdytdf pandoro & panettone... awwwww
La lotta più grande dell'umanità!: Pandoro o panettone?! Per me pandoro thanks... il panettone mi fa altamente SCHIFO C: (sorry a tutti gli amanti del mitico panettone :'C)

E poi che dire?
Passo la parola a Fortunello vaH! ^.^
Fortunello: Maccciaaau Fannyyy! Sicuramente ti starò sul cazz-lalalalaiosonounfeelsbuooonoarcobalenosopucciosounpòpevvy:3 Visto che ho convertito Sadichello dalla parte di Betuzzzza!! :D Quindi scusssHa... piccola caVa scrittrice... io non volere, ma all'amore non si comanda c:
Beta: uuh..ma bLavo..senti te com'è educato & gentilllleee... uhuhuhuhu Forty com'è andata poi l'altra volta? Hai fatto tu l'attivo si?
Fortunello: O/////////O S-si... pensa un pò...da quanto gli ho dato Saddy (abbreviativo di Sadichello nUo? C: ) ora cammina a papera... puahahahahah me despiaceeee C:
Beta: mmlmlmlmlmlmlmlmlmlml ma bravooo l'avete usate shi le precauzioni...?
Fortunello: sisi..tranquilla Betuccia mia *3*
Beta: Awwww ma senti te com'è responsabile e bLavo.. lui è peffetttttooooo *-*
Fortunello:wwerddgfhjfhgfydfhgjdfghjffgcdttdtysrdgfvdghjhdfdfxghfjtrtdsdhfgjtdfghfjdtystydfgjfhdhdghdfgjgfhhjfgdhgfmghjffgghjgfgjghfdfgghfdtdfhgjghretyrfgjfhrtygjgh ECCCIII *si sbatascia e QUASI muore*
Beta: nooo smettila o muori cacchio... in questi giorni sei come una "bomba"... la tua resistenza stà venendo meno.. non sarà mica colpa di Sadichello?!!? Di quando vi SCOPAT-lalala allegramOnte?! D:
Fortunello: fghdfghfdgfjdtyhfg ECCIIII ewrgtdefghjghfyghjfdrdtyfgghffhgjhfd ECCIIfghtfjyrtyrfhdrtyfghdfggdBetttaaaaa mi sento demmerda ç_ç dffghgfgjdrthfdrtehrtyeyrrtyerwerhrteryereretryeyrertt *si soffia il naso fellooosho*
Beta: NOOOO Non dimmi che ti sei di nuovo ripreso la sindrome da sbatasciamento! :O Ti ho pagato pure i vaccini per non fartela ritornareee... forrrrrtyyy guarisciiii *lo acciuffa e lo mette al caldo sotto le coperte*
Fortunello: dfdgthjrtyyhjrtydghjtdyfgjhftedygjfrytrewtyterwetrwrtretytrtrepwolsjsdosjs Non voglio morire Betaaaaaaa ç_ç
Beta: Ma infatti non morirai.... se NON risponderai più alle recenZioni e non sclererai più... :C
Fortunello: COSA?!?!? EFDFGFHDFYTZRSTFGHJDTYTDGFHH
Beta: *le tappa la bocca* basta o mi muori! Mi dispiace piccolo mio ma è così... ora continuo io la recenZione tu vai a nanna.. FORZA! *Lo spedisce dritto in camera sua e lo chiude a chiave*

(???????????????????????????????????????????????????????????????????????????)
ECCO QUA LO SCLERETTO FORTUNELLOSO!!
Comunque.. cara Fanny dobbiamo riconoscere che noi due siamo le UNICHE che hanno creato i feels parlanti.. uhuhuhuhuhuhuhu U.U
E per di più ci facciamo anche una storia d'amore... ewe peggio di Beeeeaaaauuuttiiiifuuullll OuO Me piase sisi, me piase.. C:
Mo ci si scrive na storia, che ne dici collega neH?! xD (?)

Ora io annnnaaare ad aggiornare mia caVa & coccolosHa raccolta di drabble MasaHikosi con un cappy... mlmlmlmllmml molto mlmlmlmlmlmlml OuO *u* eehhheheheh Ciau ciaaaaauuuuu FannellosaH miaH-Serpicella.... ecc.. il saluto ormai lo sai pure tu, ora sono di fretta e quindi concludilo tuuu C:

PS. Non so se l'hai già notato o no.. ma ho cambiato bio & immagine profilo con il caVo & vecchio Masaki :3
... t-ti piaaaassssssoooonooooooooo???? C: :3
PPS. Alluuoors come avrai notato qua non ce stanno sclerucci...il motivo? Se li mettevo Efp mi smezzava la recenzione :C
Quindi ora provo a metterli sotto.. mueheheheheh dopo tutti i saluti OuO

-Betttttta-CHHHHHHHANNNNNNNEEEEEL-Hiky-HikyoooosHa-FortunellosHa!!! <3

Forty
: Ciaaaau ciaaaaaaaaau ECCI! EERGGDHdfghfgfhnfgdhfECCI!
Beta: A NANNAAAA! *gli tappa la bocca*
Forty: dfghrtdyterehjh ECCIdfghfj arg...ECCI! (?)

Ecco gli sclerucci C:
HGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvttyuiytryutyuyttryufgfffftfgghjhgvfdrtfgyhuhugyfdrftgyhugyftdrftgyhubygvftygyhunjuhbgvftcfugbihonugvftcdrftugbhjgyvfdrftvgbhgyvftvgybhjnhhbgvftdrftvgbhnjhugvyfdesrdcfvgbhjbgvfdesdcfvgbhnjhbgfdeCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUdsfgdyrtyjdhrtyidurtreiortirtirioerioreipreiperierioeoiperioeriioerioeioewipeiEINOGNISTADIOC'E'UNASTORIAAAAAILTIMORE,L'AMORE,LAFINEDIUNAVITA,ILPRINCIPIODIALTREMILLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEErbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvnsdfghgfghjfhgjghjfggCIAUCIAUCIAUCIAUCIAUCIAUTIZIANOTIZIANOTIZIANOFERROFERROFERROFERROTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOtreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIVUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUBIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIMOOOOOOOOOOOORRRRRREEEEEEEESCIAAAAUUHUHUHUHUHUHUHUHUHUHUHUHC:rgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDHJJFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfddyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566BETABETABETABETABETABETABETABETABETABETBETABETABETABWETBETBACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANHìCHANCHANCHdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566BETABETABETABETABETABETABETABETABETABETBETABETABETABWETBETdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566BETABETABETABETABETABETABETABETABETABETBETABETABETABWETBETBACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANHìCHANCHANCHANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtrBACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANHìCHANCHANCHANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtrANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtrgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFHHJGGHFXDDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566BETABETABETABETABETABETABETABETABETABETBETABETABETABWETBETBACHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANCHANHìCHANCHANCHANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfjgfjgjfdgjdtrò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ìCHANCHANCHANCHANCdghjgjhghbmvfhdgjgdfgfhgdfgfhgdfvbnbcjdtròdyJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtrryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I56LUCEBUONADELLESTELLEEEEEEEDIMMIADESSODOVEANDROOOOOOOOOOOOddfgdfhdhfggdfdfJHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566derdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfaasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566jfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgTFYGHJKLHJGKHGSDRDFGHJKjdtròdyoerotogfdjvkfdggdgdsghffjkhgffjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566gfddasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoerGJJKHGFHJKNHJHKNHJGFGGJJGFHFGGJGFHGJGHGHGHFGHGJBKHGHGKHJGHJGHKGHHKHJGeuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566FHFHIYTY964I566tsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfasdfgdeasdasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566asdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566dfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566fgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566rdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY9JHGFJGetrtytyrtetytretytreetyryrGFJHKFHDHFGBJHtrvntreurnebnvrgsfhfvjhhgfdgchvbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566fjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566HIYTY964I566erdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566sdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566ddfghgdghgdfgdasasasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfasdfgderdffdgsdfgtdgfddtsrsetyrsesrjttjbhtryrtertyretrtytyrtetytretytreetyryrtrvntreurnebnvrbionuybrtdfghgddfghgdghgdfgdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnibuvncnviuirtennnnnnnrrtjjreoereuLDFGHHGGDFHFDHGFGFGDGHFSFDGFFDFGDGFGHJHFHFHIYTY964I566gdfgjfjgfjgjfdgjdtròdyoerotogfdjvkfjggoivnib
(Recensione modificata il 21/12/2014 - 04:25 pm)
(Recensione modificata il 21/12/2014 - 04:26 pm)

19/12/14, ore 19:25

Sciau Fanny caraH!
Ehi, con te le fict hanno sempre il loro "gran finale ad effetto".
E qui, come nel primo capitolo, Kyou cerca di addobbare un albero... con scarsi risultati.
Ceh, se io fossi stata in lui non avrei mai lasciato a Tenma l'incarico di decorare l'albero (ceh, Matzukase è davvero un calcio-ninfomane, BetinaH con la sua fiction di un po' di tempo fa non scherzava...)
Insomma, io sono fissata con le pecorelle di porcellana e il mio albero ne è pieno, ma... palloni da calcio?
Dai Tenma, almeno non nelle feste.
Comunque, inutile dire che mi hai fatta morire dalle risate tesoro, davvero tanto!
Mi dispiace molto che siamo all'ultimo chap TT.TT
Bacioni, e complimenti anche per questa fiction a dir poco meravigliosha ~
Marina Swift <3

18/12/14, ore 20:33

Ciao Fanny
Gouenji: Ciao Ranmaru
Miyu: Ciau Selene
Oggi siamo in vena di dolcetti… Regaliamo dolci, torte, biscotti di ogni tipo e sapore :D
Gouenji: Quelli che fai te sono sempre i più buoni, Nami fai Aaah *con un pezzo di torta in mano*
Se questo è un sogno allora lasciatemi dormire… *si fa imboccare da Gouenji*
Miyu: Mi fate venire il voltastomaco… smettetela che dobbiamo recensire l’ultimo capitolo…
Miyu non essere geloso guarda cosa ti ha portato la tua Nami-Cara… un bel piattino di latte come piace a te
Miyu: *si avvicina la latte titubante* Mica ci ha messo le manacce quel porcospino?
Gouenji: Non preoccuparti io ho solo guardato Nami mentre faceva i dolci… con il suo sexy grembiulino da pasticcera x3
>////< Shuuya mi fai arrossire così ^w^
Gouenji: Io dico solo la verità… Avrei voluto tanto una macchina fotografica tra le mani in quel momento.
Miyu: Eri troppo imbambolato a guardare Nami per pensare ad una cosa del genere, giusto te non pensi mai…
Adesso basta recensiamo subitissimamente(?) l’ultimo capitolo di questa bellissima raccolta di storie per il Natale

E si finisce in bellezza con una KyoTen, ma che dolce Kyosuke a cercare le luci per addobbare l’alberello x3
Gouenji: Tenma con gli addobbi a forma di pallone mi ricorda Endou… Poveri noi… Sono due calcio-dipendenti…
Ma dai almeno con loro ci si diverte sempre, sono così felici e vivaci che non ci si annoia mai xD
Miyu: Non come un Porcospino di mia conoscenza (purtroppo di mia conoscenza…) che non fa altro che importunare le ragazze e le loro splendide Gatte…
Gouenji: Io ho occhi sono per una persona e non alla sua Gatta… che di splendido non ha niente…
Su calma voi due è l’ulima recensione e mi avevate promesso di fare i bravi…
Gouenji: Hai ragione, che ne dici se ci mettessimo a guardare un film con la tua deliziosa torta Sacher?
… Fanny mi dispiace ma ti devo lasciare… Il dovere mi chiama xp
Miyu: Dovere? Quale dovere? Semmai la tua perversione ti chiama… E sappi cara mia che io rimango con voi e ti ricordo che domani hai scuola…
Domani rimango a casa con Shuuya a farci le coccole sotto le coperte…
Miyu: NO sono gli ultimi giorni e te ci andrai!!! Ci siamo intesi? E poi il Porcospino non dormirà ma sotto le coperte con te!!!
Gouenji: E dove persi che debba dormire?
Miyu: Per terra dove stanno gli essere come te!
Gouenji: Bellina lei… io devo dormire per terra e te sul letto accanto alla Mia Nami!
Miyu: Nami non è Tua ma Mia!!!
Gouenji/Miyu: BOTTE!!!!
… Anche nell’ultima recensione dovevano per forza litigare… Niente film…
Fanny vengo da te con la torta semmai ce lo vediamo noi il film ^^
Un bacio e alla prossima Fic
Kiss kiss Nami-chan … Gouenji e Miyu che lottano ancora…
ps. Dolci Dolci Dolci, se non si è ancora capito io AMO i Dolci x3

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]