Tutti possono cambiare - Ticci Toby X Reader
di _ilGamerXD_

17/01/24, ore 13:30

SENTI TOBY CALMATI CHE SE NON VOLEVI CHE VEDESSE ALLORA NON DOVEVI NEANCHE METTERLA IN BELLA MOSTRA MIO CARO, OK? CIOÈ OOOH

11/12/23, ore 20:49

Aaaaah la testa me la sarei tenuta come soprammobile comunque u.u per tutto il resto io non so come fa a camminare la tipa, fossi io mi sarei già presa la sedia a rotelle XD

10/12/23, ore 20:09

IO MI SENTO UN PO' MALE DATO CHE MI SO DAVVERO LUSSATA IN GINOCCHIO AHAHAH COMUNQUE ADORO DA MORIRE TUTTO DAVVERO, TOBIA È MALATO PEGGIO DI JEFF MA VABBÈ XD

09/12/23, ore 16:54

Qua la situa diventa sempre più interessante ** non vedo l'ora di vedere come continua con quei due ;)

08/12/23, ore 21:42

SON PASSATI 84 ANNI DA QUEL GIORNO
IO QUI AD ASPETTARE E IERI NE HO PARLATO ANCHE AD UN AMICA. IN TUTTO QUESTO TEMPO SONO ANDATA ANCHE AL ROMICS E MI SO FATTA UNA FOTO CON SLENDY
SEI SEMPRE STATO NEI MIEI PENSIERI, TOBY-PIE
SAPPI CHE DIVORERÒ QUESTA STORIA. SAPPILO. NE HO BISOGNO!

17/10/21, ore 19:47

MA NOOOO POVERO RANDY
Comunque bello come parli di Toby, è davvero accurata la sua caratterizzazione e mi piace come sta proseguendo la storia siccome lascia molto all'immaginario! Spero di poter leggere presto il terzo capitolo e poter di conseguenza commentare :D

17/10/21, ore 19:17

Ti prego continuala, è bellissima e voglio sapere quando e come si incontrano di nuovo **