Non è la solita commedia scolastica.
di jennybrava

ma..ma... woow che finale? brava comprimenti...quindi è finita la tua ff? o c'è il continuo(scusa per la domanda inutile non è che ci ho capito un gran che se è finita la ff o c'è un altro capitolo?) Quindi ora Sakura & Sakure stanno insieme o ci saranno altre intrusioni in mezzo a quei due? P.S mi è tanto piaciuto e colpita la tua ff da leggerla quasi tutti i santi giorni.ANCHE SE AMMETTO CHE CI SONO STATE CERTE SCENE O MEGLIO HAI SCRITTO CERTE COSE DAVVERO VOLGARI E POI IL FINALE... WOOW 7 ... POTEVI METTERE AL MENO IL BOLLINO ARANCIONE PERCHèNON CREDO CHE QUESTA FF SIA PER BAMBINE SOTTO I 17.MA è STATA UNA BELLA FF SAREBBE STUPENDO SE ANCHE NEL L'ANIME SUCCEDESE UNA COSA DEL GENERE: OVVERO SAKURA CHE SI METTE CON SASUKE(COSA UN Pò IMPOSSIBILE..) E NARUTO CON HINATA.IO HO LETTO QUESTA FF PERCHè SONO INSOMMA SULL'ETà DI SAPERE CERTE COSE VISTO LA MIA ETà.MA SE FOSSE UNA 11 ENEN O 12 ENNE O ALTRI ANNI PIù IN Là A LEGGERE QUESTA FF PER QUELLE COSE UN Pò OSCENE, CREDO SI IMPRESSIONEREBBE...Mica mi potresti aiutare su un idea che ho io in mente su una ff... un pò più diversa da questa. FAMMI AVERE PRESTO UN TUO COMMENTO.