Teenage Dream.
di styleshalo

04/01/12, ore 20:51

ok, ho finito i primi 3 capitoli e sono semplicemente ndjkbvkjfsb.Adesso continuo a leggere.Comunque davvero bella la storia.Complimenti :3
xphenomeniall

02/01/12, ore 15:31

Brava mi piace molto *-*
continua presto :3
un bacione

31/12/11, ore 19:04

*spariamo le bombe ( vabbè li spareranno stasera ) LA GAMBAS HA SCRITTO UN CAPITOLOOO * ahahaha
comunque *--------------------------* FINALMENTEEEE ! Harry però si deve dare una mossa ahahahah deve essere più attivo *op op op * ahahahah comunque a me piacciono tutte le coppie , e sai pure quale preferisco ahahahha ok basta ! Auguri anche tee , scrivi presto ok , ? ahaha

31/12/11, ore 17:20

DIO CHE DOLCE HARRY YGUHIFJGOKL *-*
Continua presto uygfhigklò *-* vgbjhnm

19/12/11, ore 21:32

gnaccacane sconsa iocu. HAHAHAHAHHAHAHAAH
!"Odio la pioggia" disse Taylor.
"Io di più" rispose Zayn con tono un pò seccato.
"Io la amo" rispose Emma." eccerto ovvio che ti piace, io ero cosi vicina a liam dsnfksdnkfs ç_ç

"mentre Liam e Taylor facevano i finti tonti,non potevo ben decifrare quello che stavano dicendo,o che cercavano di dirsi." no, ora lo voglio sapere ç_ç continua pamela o mi viene un collasso collassoso <3

19/12/11, ore 21:29

questo è pane per i miei denti, è bello lungo *-* aaaaaa nel complesso mi piace troppo, soprattutto le coppie che si stanno creando: harry e Emma ( che dolce Harry , è un polipo amoroso (?) , Liam e Taylor ** kpnozigets'say e Brenda e Zayn ! Questa proprio mi fa antipatia ahahahahaha NO! :) ok basta ... Continua prestooo!

19/12/11, ore 21:17

LI STO ODIANDO. TUTTI. TRANNA BRENDA E ZAYN, OVVIO.
Cioè... voglio un pov. brenda anche nel prossimo capitolo.
E voglio un bacio.
un beeel bacio çç
continua. <3

13/12/11, ore 14:40

Nel prossimo capitolo ci dirai cos'ha fatto Brenda con Zayn?
Io voglio saperlo uù
continua <3

13/12/11, ore 14:29

HAHAHAHHA ODDIO STO RIDENDO COME UNA PAZZA. IO? CHE STUDIO? AHAHHAHAHAH. NO. comunque non vedo l'ora di leggere i POV u.u Mi raccomando Gnaccacane u.u ti voglio tantissimo bene lo sai <3

13/12/11, ore 13:48

ACCHIAPPARE I CANI RANDAGI ! ----> ALIAS "GNACCACANI" AHAHAHAH
COMUNQUE MI PIACE , MI PIACE , MI PIACE , MI PIACEEEEEEEEEEEEEEE ! AGGIORNA PRESTOO , SENNO' TI FACCIO DIVENTARE UNA GAMBERO (?) HAHAHAHA
(Recensione modificata il 13/12/2011 - 01:48 pm)

12/12/11, ore 21:36

"Gli sorrisi e piano piano senza fare rumori percorsi il corridoio per poi salire le scale e andare in camera,mentre lui si rimetteva nel divano accanto a Brenda.  " è normale che quando leggo queste cose mi sento tutta jgbfska ? *---*
Ma poi io sembravo una scimmia quando giocavo ? ahahah voglio morireeee ! ahahah
 continua presto u.u

12/12/11, ore 21:35

ZAYN E' SUPER DOLCIOSISSIMO DHYUIDGJKL (?)
Che poi dai, anche Harry è dolce, devo dirlo ahahahah.
continua <3

12/12/11, ore 21:34

GNACCACANE CONTINUA SUBITO O TI PRENDO A LEGNATE. CIOE' CHE CAVOLO MI HA DETTO LIAM DIMMELOOO DIMMEEELOOOO *CORRE URLANDO COME UNA PAZZA* LO DEVO SAPEREEEE LO DEVO SAPEREEE *SI ROTOLARE A TERRA* MINCHIA PAMY SEI UNA GNACCACANE LO HAI FATTO APPOSTA AHAHHAHAHAHAH TI AMO AHAHAHHA DAI VERAMENTE DIMMEEEEEEEELO.

05/12/11, ore 13:37

Cioè, immagino Styles che le tocca il culo mentre dorme e lei povera che non si accorge di nulla. AHAHAHA
continua. <3

04/12/11, ore 23:09

yeahhh me gusta questo capitolo! stanno prentendo forma le prima coppie ! yeahhh ! Zayn :Q__________ COMUNQUE NEL COMPLESS0: OTTIMO .