We found love.
di thatsmybreath

28/01/12, ore 12:45

allora, eccomi qua come al solito *--*
ti giuro, ho aspettato tanto per questo capitolo e ne è valsa la pena!
è fantastico, complimenti!
te l'ho già detto mille volte e te lo ripeto: sei stupendamente brava.
continua così <3

- loveforharry_ su twitter :3

28/01/12, ore 10:44

è avkwencfgukwqxgkqyw AAAHAHAHAHAH mi piaceeee *-*
Allora... Io penso seriamente che Charlotte e Eff debbano diventare amiche ahahahaha non so perchè.. ma sento che sarebbe figo ahaha :)
e Liam.. Liam e Eff ce li vedo molto da amici... chissà... forse perchè LIAM SPETTA A ME :) haahahah continua contuaaaaaaaaaaaaa *-*

OOOKAY TRALASCIANDO IL FATTO CHE AVEVO FATTO UNA RECENSIONE DFJKLSFJKSDFGHKSJADFGJKG PER TE MA POI HO SBAGLIATO E HO MESSO QUELLA DI UN'ALTRA FF E QUELLA CHE AVEVO FATTO PER QUESTA è FINITA CHISSà DOVE...

AAAAAAHHHHHHHHHHH
FDHJKDLFHSDJKGHSLDFJHGKDSLAòFKJHGDSALOòDKFJ COME TUTTI GLI ALTRI! *-*
1.QUEL FREDDIE MI SA TANTO CHE CENTRERà QUALCOSA EH??? ;D
2.CHE CARINI CHE SONO LEI E IL NOSTRO PAYNE!!! =3
3.MADONNA LA SORELLA è DA PRENDERE A SPRANGATE!!!!!!! O.O
4.LEI E HARRY PROPRIO ZERO AHAHAHAHHAH STRANO DA PARTE TUA... o.O MMM ODIO-AMORE SPERO!!! AHAHAHAH ANCHE SE POI MI DISPIACEREBBE PER LIAM =S
5.AH NON FAR FARE TROPPE CAVOLATE AL MIO AMORE DURANTE LA FESTA! [TRADOTTO:NON FARLO METTERE O ANCHE SOLO LIMONARE/SCOPARE CON NESSUNA (A MENO CHE NON SIA IO AHAHHAAH <3)]
6.CONTINUA PRESTISSIMISSIMISSIMISSIMISSIMOOOOOOOOOOOOOOO CHE COME SAI ADORO QUESTA FF!!!!! *-*
p.s. Scusa ancora per quella roba che era la recensione sbagliata =( je suis très desoleè Carol!
TANTO TANTO AMORE <3
-Jas xx
(Recensione modificata il 28/01/2012 - 03:22 pm)
(Recensione modificata il 28/01/2012 - 03:25 pm)

10/01/12, ore 20:57

mi piace il fatto che scrivi capitoli abbastanza lunghi, anche perchè più sono lunghi e meglio è!
poi mi piace molto eff, ha un carattere particolare. sarebbe bello averla come amica.
prima o poi spero si metta con liam. non so, li vedrei bene assieme.
continua continua *w*

07/01/12, ore 17:06

Hey sono london_heart di twitter ;) scusa lo so che avrei dovuto leggerea tua storia ieri sera ma ero stanca e mi sono addormentata a metà del secondo capitolo -.- comunque la storia mi piace molto, e poi tu scrivi dei capitoli lunghissimi *--* 100 punti paradiso per te(?) ahhahahah ;) Eff ha un bel caratterino e.e mi piace la ragazza!!!

05/01/12, ore 20:10

stupenda, come al solito!
spero tu ti decida a continuare :3 çwç
amo i tuoi capitoli e te lo ripeterò mille volte!

05/01/12, ore 15:25

ODDIO MI PIACE UN SACCO!!!! *-*
SDHFGSALDKFGADJLFHKGALDFHALDHKFJGS
è bellisimo!! NA NA NA eh??? hahaha proprio come vorrebbe Hazza! ;D
Hey Carol com'è che ti sogni il mio Boo Bear?? evita! ahahahah <3
No comunque bellissimo davvero! non vedo l'ora di leggere il seguito!
-Jas <3

E' FYGVUBHLNCJEMOTB *-* MA VOGLIAMO PARLARE DEL FATTO CHE ASSOMIGLIA MOLTO ALLA "MIA" STORIA VERA???? AHAHAHAHAHHAHAH TI GIURO MENTRE LA LEGGEVO PENSAVO A TU SAI CHI AHAHAHAHAHAHAHAAH SONO LA TUA MUSA ISPIRATRICE !!! :D:D AHAHAHHA
MI PIACE MI PIACE MI PIACE UN SACCHISSIMO!!!! :D
CONTINUA!!!
LOTTI
(Recensione modificata il 14/01/2012 - 05:30 pm)

04/01/12, ore 11:40

Ahkabajaagqkaahoaabauwvqy *-* Liam e Eff mi piacciono, mi piace molto la storia e lo sai! continua amorr <3

03/01/12, ore 23:36

Allora, sei fantastica e te lo ripeterò all'infinito.
E' davvero fantastico il modo in cui riesci a descrivere tutto quanto in poche parole. Sei meravigliosa, spero tu riesca a scrivere il prossimo capitolo molto presto, perchè ho un'immensa voglia di leggerlo :3

03/01/12, ore 21:47

AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH AKDJGASHGDKASGFKADHSGFAHKDSGFKDSGHFKSDGFKLDASGFKDHGFHDKFGAKDHGFHK *-*
MI PIACE MI PIACE MI PIACEEEEEEE!!!!!! =3
AHAHAHAHAH ma Liam.... *goLiamgoLiam* ahahhah
comunque NO! Jasmine protested. devi stare con l'angioletto tu!!!!! ;D
Secondo me Liam si metterà con Alyson, o comunque lei si metterà con una delle 5 carote (e non può essere Louis, QUESTO è UN AVVERTIMENTO,DONNA AVVISATA MEZZA SALVATA (?) AHHAHAHAAHAHAH)
Non vedo l'ora di leggere il seguito!!!! *-*
-Jas xx

AAAAH CECI MI PIACE MI PIACE MI PIACE MI PIACEEEEEE :)
MA LIAM?! AHAH CHE AMORRREEEEEEE <3
E' SUPER KZFNESVNKXJVNSJK *-*
CONTINUALA PRESTISSIMO!!!

lotti x
(Recensione modificata il 04/01/2012 - 01:43 am)

03/01/12, ore 14:05

devi continuare. devi continuare. devi continuare. devi continuare. devi continuare.
shdfjhjksyeiso la amo e amo te biiiist.

02/01/12, ore 15:14

allora, solo @loveforharry_ su twitter e ho deciso di recensire anche qui.
scrivi davvero stupendamente, non vedo lo'ora di leggere il continuo di questa storia.
continua così, ora vado a leggere le altre tue storie, perchè da come hai scritto questo primo capitolo, ho capito che sei davvero brava.
Complimenti, continua così :)

02/01/12, ore 15:08

IT'S F-A-B-O-L-O-U-I-S !!!! *-*
Ma già lo sapevi AHAHAHAHHAAHHAHAHAHAH
NON VEDO L'ORA DI LEGGERE IL SEGUITO IN ANTICIPO SU FB E POI QUI SU EFP ;D
AHAHAHAHHAAHHA PERCHè ME LO FARAI LEGGERE IN ANTICIPO VERO??? *Facciadacucciolo*
OK ADESSO BASTA AHAHAH
#Loveyousomuch <3
-Jas xx

NO NO NO NO NO CECI LO SAI E TE L'HO GIA' DETTO TU NON PUOI FARMI QUESTOOOO!!!!!!
E' STUPENDISSIMA SUPER SUPER STUPENDA !!
E' DFGHJKUYTREDVBNKIUYTFV *-*
continuaaalaaaaa

LOTTI x
(Recensione modificata il 02/01/2012 - 03:10 pm)

02/01/12, ore 14:46

*---* Mi comincia a piacere questa storiaa!! Non vedo l'ora che continui!!
Un bacio a prestoo! :3