L'amore inaspettato.
di iminlovewith_myidol

08/04/12, ore 17:00

Hey titti, volevo chiederti cosa significa POV . Lol , sto leggendo i tuoi capitoli da un sacco, so che in qualche modo vuol dire che si cambia parte, ma e' una sigla? Love you. <3

08/04/12, ore 16:42

Povero ryan çç
ma lui non ha fatto le cose che ha fatto Justin! ha ragione Fra (?) , non può pretendere. HHAHAHAHAHAHA, OGGI I'M SCLERATA! :D BACI, GIADI.

08/04/12, ore 16:41

recensioni? beh, te le meriti proprio ragazza, sul serio , sto iniziando a innamorarmi della tua storia *_* ^_^

08/04/12, ore 16:39

dcfsgajkcn, cdfwstyauikxcnfh e ancora vfgdeyusikcnbfh! mi fanno emozionare i tuoi chapters. <3<3

ragazza bella, non stupendo, di più cazzooooo :3 i tuoi capitoli sono meravigliosi ! stupendi ! <3

08/04/12, ore 16:35

Titti caraaaaaa :3
E qui ti picchio! se non li fai mettere insieme! oggi mi sento un po' cattivella, spero che si metteranno insieme e tutto, ma dopo che noia e che barba (?) , quindi.. magari un PIIIICCCCCOLO, PICCOLISSIMO LITIGIO ma proprio piccolo piccolo per una cazzata che si risolve con un bacio? giusto per movimentare i capitoli (?) :3 muahahahhaah che cattiva. Giadii <3

08/04/12, ore 16:18

HHAHAHAAHAH, PICCANTUCCIO :3 ma bellissimo ! davvero, sei bravissima , come fai a scrivere così? u.u io non riesco a fare capitoli, infatti sono una lettrice accanita ma non una scrittrice. baci Titti, da Giadina <3

06/04/12, ore 17:36

questa fan fiction e' STUPEEEEEEEEENDA. C'e' , ragazza, scrivi da Dio! come fai a dire che fa cagare ?!?!? Like it <3

05/04/12, ore 22:45

E' BELLISSIMO, ASFDVGBYTRD. *O*
Ho gli occhi lucidi, avevo paura che non postassi più nulla invece hai sfornato un'altra meraviglia! *-*
Subito credevo che Antony le avrebbe fatto del male, quando Francesca voleva uscire da sola e poi quando ho letto il nome Antony ho temuto che fosse la fine..
Invece poi si è dimostrato molto dolce a chiedere scusa a lei e a Justin, anche se lui, era arrivato avendo paura che le facesse del male.
E poi quando lei lo prende per mano e a Justin scendono delle lacrime sul viso, piangevo per lui, cucciolo :3
AMO questo capitolo, è sacvevvbdrbnyfvgb :3
E grazie per ringraziarmi sempre all'inizio o alla fine del capitolo, sei speciale ragazza, davvero <3

05/04/12, ore 22:13

ho iniziato a leggere la tua storia oggi,è una cosa meravigliosa! kvmfkvnrek ti prego non smettere di scriverla çç sei bravissima. continua così,non vedo l'ora del prossimo capitolo<3

HAHAHAHAHA, GRAZIE ANCHE TU LO SEI, ANCHE SE NON TI HO MAI VISTA SO CHE LO SEI COMUNQUE (?) *-* <3
Tornando al capitolo, continua presto!
Wow, un pranzo in famiglia *-*
E poi Justin è dolcissimo, cdgfsugetyghb :'3
CONTINUA PRESTISSIMO, ANCHE SE C'E' SOLO LA MIA DI RECENSIONE. SAPPI CHE SU EFP SEGUO TANTE STORIE, E IO SONO UNA TIPA MOLTO IMPAZIENTE QUINDI ASPETTO SEMPRE IL SEGUITO E SUPPLICO NELLE RECENSIONI DI METTERLO PRESTO, BHE', QUANDO LO POSTANO SONO FELICE. PERO' MI MANCA SEMPRE QUALCOSA. 'CHE COSA?' MI CHIEDO. AH SI, IL SEGUITO DI 'L'AMORE INASPETTATO'. OGNI VOLTE CHE VENGO SU EFP ASPETTO DI TROVARE IL CAPITOLO SUCCESSIVO, NON LO TROVO E SONO TRISTE, HO SEMPRE PAURA CHE TU CANCELLI LA STORIA O PER GLI IMPEGNI O PER LE POCHE RECENSIONI.
IN CONCLUSIONE, NON TI CURARE DELLE POCHE RECENSIONI, FORSE LA MIA NON TI BASTA, MA.. SAPPI CHE IO ASPETTO SEMPRE CON ANSIA IL TUO CAPITOLO E SE NON ARRIVA DOPO POCO TEMPO INIZIO A PREOCCUPARMI E A CHIEDERMI SE STAI BENE, QUINDI SE NON VUOI FARMI PREOCCUPARE CONTINUA PRESTO :'D

Gne,gne.Continua o ti picchio con una barretta di cioccolato.
Seriamente. :)
Sciaaao. IwasThere_

28/02/12, ore 22:29

E' bellissimoooo *-*
Chissà come verrà bella la festa!
Justin è così dolce, speriamo che Francesca non si ingelosisca troppo..
Mi piace tanto il personaggio di Jen! :3
-----------------------------------------------------
Adesso ti ci chiamo io, Stella non mi devi ringraziare ogni volta. Io recensiono perché sei brava a scrivere e te lo meriti.
Anzi, mi stupisco che nessuno oltre a me recensisca questa meravigliosa storia :3
Sono io a doverti dire 'Grazie'. Perché con la tua storia mi fai sognare :)
Continua presto Stella ♥

28/02/12, ore 19:55

Sera (?)
E' un capitolo favoloso, dico davvero.
Mi piace tanto la tua storia, la seguo da mooooooooooooolto tempo :o
Aspetto il prossimo capitolo al più presto!
Sciaooooo
IwasThere_ :)

14/02/12, ore 20:38

asdfghjklkjjrdfcvbmnbvcrtyui, mamma mia, ma è BELLISSIMO! *-*
Questo è in assoluto uno dei più belli che tu abbia mai scritto!
Ti adoro, scrivi davvero bene!
E la tua storia mi sta prendendo tantissimo!
Continua presto :3