Fall Into My Arms
di Rescue Me Zayn

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 [Prossimo]
24/04/12, ore 20:50

Scusami,Scusami ... lo so sono in ritardissimo ma non ci sono stata !! NON POSSO CREDERCI E' FINITAAAAA... comunque sei stata bravissima COMPLIMENTI :D xxClaudia1D

12/04/12, ore 23:44

-Oh Zayn, la smetti? Mi stai soffocando! – dissi
-OH, scusa se voglio cercare di non farti cadere, non solo io ti aiuto..- sbuffò Lui
-Beh, allora grazie, ma se mi stringi così.. soffoco!-balbettai..
Zayn mi lasciò un po’… stavo quasi per addormentarmi quando si sentì un TONFO!
Ero caduta! Zayn scoppiò in una fragorosa risata svegliando anche Liam che chiese cosa era successo .. dopodiché rise fragorosamente anche lui!
-Forse era meglio se continuavi stringermi- dissi io.
-Ecco.. gnè gnè.. – mi prese in giro Zayn.
HAHAHAHAHA MA ODDIO. IMMAGINO LA SCENA.. ANCHE PERCHE' MI E' CAPITATO DI DORMIRE CON AMICHE E CADERE -.-'' HAHAHAHAHA BELLA *-*

08/04/12, ore 16:20

ehi! scusa se sono passata solo ora ma non sono potuta entrare al pc per una settimana D:
Che dire. STUPENDO!!
Davvero mi piace il capitolo! =DD
Mi dispiace che la storia sia finita :')
Allora leggerò la tua prossima storia ù.ù
Baci, Cri<3

06/04/12, ore 09:52

Bellissima ginhewjgfrejnhg c:
-no, ti ho vista, non dire bugie che ti cresce il naso- AHAHAHAHAHAHHAHAH
bellissima :3
Sciaoo :)

05/04/12, ore 14:25

Ma come?è finita?çç va beh:( la metto nelle ricordate❤ sei stata bravissima ed anche questo capitolo è meraviglioso<3

04/04/12, ore 20:32

oohhh è finita così bene!:') facci sapere qnd farai la prossima!:D

04/04/12, ore 20:24

Ma davvero è finita? *piange*
Mancherà anche a me ^^
Mi piace tantissimo questo finale :)
Sono tutti dolcissimi :D
Non vedo l'ora di leggere la tua prossima.. :)
Baci, Sop xx

04/04/12, ore 16:37

Oh cavolo ma questa è stata una BELLISSIMA storia!! Veramente!! Mi è piaciuta tantissimoo e comunque nn vedo l'ora della prossima :D E Zayn e Vale sono assolutamente hjgfydsfbcguhrsbgfnjuvgufyisbviuc (??) insieme <3 Ma... voglio leggere l'altra io :3 A ed un'altra cosa... ti andrebbe di leggere la mia?? Non sono molto brava e quindi voglio un parere :3 se vuoi ovviamente!! Si intitola More Than This <3 GRAZIEEE

04/04/12, ore 16:32

Valerie e Harry erano due stupidi e facevano una coppia stupenda, tutti e due facevano stronzate diverse e scommetto che i loro futuri bambini non saranno cretini come loro.
MA WTF?! D: hahahahahahaahhahahahahahahhaahhahha gentilissima :')

Cèèè ANNE E LOUIS CHE SI SPOSANO APPENA LEI COMPIE 18 ANNI, ATTI DI PEDOFILIA TIME!
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH

POI SE FOSSI STATA MARY CHE NIALL TI AVREBBE PRESO IN BRACCIO, Cè A NIALL GLIELE AVREI SPEZZATE LE BRACCIA.. COMUNQUE BELLA SCENA ME LA SONO IMMAGINATA KJSDHSAKLDJJ *W*

POOIII... LIAM E DANIELLE CHE SEMBRANO GIA DUE VECCHI SPOSATI, STU PEN DI!
E ALLA FINE TU E ZAYN CHE AVETE CHIAVATO FINALMENTE ERA ORA...!!! TROLOL

ALLA FINE LA FRASE FILOSOFICA DA DIECI E LODE E COME SEMPRE NELL'ANGOLO AUTRICE LA PARTE COMMOVENTE: LA " " ALLA FINE :') ♥ AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAHAHAHAHHAHA

02/04/12, ore 16:55

asdfghjklkjhgfdsa*O* perfetto!Sei bravissima** non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo<3

01/04/12, ore 21:35

aww continua subitissimoooo IS FANTASTICCC E QUANDO POSTI IL PROSSIMO MI AVVERTI?? PLEASEEE THANKSS <3

01/04/12, ore 18:59

Vai Liam staccagli le palle! ( si mi faccio di canne) Ahaha stupeeendo! COntinuaaaaaaaaaaaaaaaaa (?) <3

01/04/12, ore 17:46

oooooooh! :DDD grande donna continua prestoooO! :DD sempre più belli i capitolo eh?! :D

01/04/12, ore 15:53

GRAZIE GESU SIA LODATO IL SIGNORE DALL'ALTO DEI CIELI E GRAZIE SANTA MARIA PER SOSTENERCI SEMPRE E COMUNQUE. AMEN.

AHAHAHAHAHAHAHHA FINALMENT VAT FATT NA SCES E LENGUA TU E ZAYN, MAMMAMì HAHAHAAHAHAHHAAHAHAHAHAH :')
COMUNQUE MOLTO ALSKUAHLDHBALUY E ZAYN CHE DICE "mi rovini i capelli" Cè SQUALLIDO U.U
POOOOI LIAM GELOSO DELLA SORELLA AAAAWW MA TANTO QUELLO GLI STACCA LE PALLE QUINDI NON C'è MOTIVO DI ESSERE GELOSI (QUESTA SCENA L'HO GIA VISSUTA) CONTINUA PRESTO PUTTANONA E CIAO! ♥

30/03/12, ore 15:38

Cazzoooo! O.o ma sei fuori non farli più così belli!! :DDD continua presto ti pregooo! :D

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 [Prossimo]