Shuffling
di _LostinLove

27/02/12, ore 15:56

NO CAZZO E' IL PENULTIMO CAPITOLO...MA TE NE RENDI CONTO? NO,NON PUO' ESSERE OK? OK! PASSANDO ALLA STORIA, EHEH CHE CARIIIIIIINI ODDIO...NIALL E' CIAMMATTO PERO' AHAHAHAHA E LIAM E' COSI CARINO. GLI ALTRI SONO TUTTI FOREVER ALONE? VABBE' BASTA, MO VOGLIO L'ALTRO CAPITOLO PERO' ù.ù

27/02/12, ore 00:26

No cosa aspetta ho letto bene? penultimo capitolo? :OO
C'è no non puoi fare questo çwç
Questa storia è troppo dvgewvyge per finire! non può continuare per sempre? e.e Sarebbe bello çwç
Comunque questo capitolo è davvero stupendo,mi ha fatto ridere il pezzo dove Hazza urla "che tette" ahaha povera Amelia!
La coppia Liam-Amelia è meravigliosa ed il pezzo della ruota panoramica mi è piaciuto molto però sarebbe stato più carino se ci fosse stato un pò di spazio in più per Niall e Benedetta in questo capitolo,ripongo le mie preghiere per il prossimo *-*

27/02/12, ore 00:00

***AUTRICE***
Ciao ragazze, e ragazzi. VI piace il penultimo capitolo della storia?

RAGAZZA MA TU VUOI MORIRE GIOVANE? FAMMI CAPIRE! è.é
C'è ok..la dolcezza di LIAM E AMELIA E' INFINITA!Sono troppo dolci quei due.Ma poi benedetta e Niall mi fanno troppo ridere *-*
Liam che compra tutte quelle scarpe per Amelia. CAZZO SPOSATELO!
Uuhuhuhu Sono curiosa di sapere come sarà la serata che trascorreranno assieme!! C'E' NO DAI!!! NON PUO' ESSERE L'ULTIMO CAPITOLO IL PROSSIMO! NON PUOI FARMI QUESTO!! IO TI VENGO SOTTO CASA E TI PICCHIO :'(

"liam, anche se fossi un neturbino la mia vita sarebbe bellissima. anche se vivessio in africo sotto un tetto di paglia la mia vita sarebbe perfetta. perchè avrei sempre un angelo, che la notte mi cullerebbe tra le sue braccia. io .. io non chiedo nulla che te."
OK ORA POSSO ANCHE MORIRE FELICE *^*

AGGIORNA IL PIU' PRESTO POSSIBILE E DIMMI CHE FARAI ALTRE FF!!!
Baci, Sara