I'm feel like i'm top of the world with our love
di _bril_Liam_

23/12/12, ore 11:20

Aaaaww :3 Bellissimo, come tutti gli altri... :D
"E vabbè, dettagli" AHAHHAHA :D

23/12/12, ore 10:49

Amooooore... Scusa il ritardo, ma non riesco mai a accendere il PC... MA SONO TORNATA. Muahahah. Taaanto Love. Bellissimoooo <3

20/12/12, ore 19:35

ok questo capitolo mi è piaciuto abbastanza......immagino sia un capitolo di passaggio giusto? comunque continua cosi che stai andando bene e mi piace questa fanfic !!!! auguri di buon natale anche a te e a tutta la tua famiglia!!
Baci Lily xD

19/12/12, ore 21:16

kdhfjkszxnfcvkszd STUPENDOOO COME SEMPREEEE KJXFKSD CONTINUAAA QUANDO PUOI E BUON NATALE JCHVNXJ <3 <3 <3

12/12/12, ore 19:09

AAAAAAH è DA UN MONTE DI TEMPO CHE NON LEGGEVO E RECENSIVO LA TUA STORIA! BEH CHE DIRE E' COME SEMPRE DJXHFUSJKDFHSKDHFJ JKDKLFDKL CIOE' E' FANTASTICAAAAAAA JHGJDKF ALLA FINE NICOLE CHE DIRE E VABBè DETTAGLI,TUTTI DETTAGLI MI HA FATTO MORIRE HAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAAH POI LOUIS VESTITO DA CAROTA CIOE' HAHHAHA ANYWAY CAPITOLI STUPENDIII CONTINUA TI PREGOOO!!! IKFDSDJK

12/12/12, ore 17:46

Continua ʘ‿ʘ
Asdfghjklkjhgfdsasdfghjkl
I'm watchin you
ʘ‿ʘ

08/12/12, ore 09:07

Beeella mi piace un sacco.oddio Harry con le mutande com minnie e topolino ahahahahah :')
Quando conitnuiii???

06/12/12, ore 15:32

Uuuuh Harry è gelooooso ^^
LOL
Bellissimo come sempre ^^
Kisses <3 <3 <3 <3

01/12/12, ore 20:38

ODDIOOO AHAHAHAHA MI FAI TROPPO MORIREEE 'LE SUE IRIDI COLOR GHIACCIO SI INCONTRARONO CON LE MIE COLOR MERDA' AHAHAHA MADO', E' BELLISSIMA CONTINUA PRESTO TESORO! <3

01/12/12, ore 09:49

Asdfghjklasdfghjkl

Lo adoro :')

Bello

Davvero :'D

CONTINUAAA :')

30/11/12, ore 23:40

AAAAAAAAAAH ODDIIIOOOO è IKLRJTKELDJFGKLDJFKLSDJ,FGSDF E POI JKFHGJFEKSDRM,FN E POI QUANDO HARRY JKREKRMFD,G CIOè NIALL E NICOLE KJDFNVJASKDM,XFNC POI IL BACIO JKRHDFNJKAW,MDSF POI HARRY CHE SECONDO ME è GELOSO CIOè KLDJKLDSFM,CX INSOMMA HAI CAPITO QUESTO CAPITOLO è JDKRNGFJEKFDM ECCO U.U <3 CONTINUAAAA IKLFJGKEDFV AH E DJFKHVEKDFMC PACE&LOVE ISKJDF *^^*

30/11/12, ore 18:12

ahahhaha oddiooo mi sono fatta certe risate ahahhaha veramente oh ogni volta che leggo i tuoi capitoli comincio a ridere come una cretina e sembro una foca in calore ( non so se rendo l'idea LOOOOOOL )ANYWAY CAPITOLO S-T-U-P-E-N-D-O continuaaaaaa ti pregoooooooooo ikjioklhjnoikl
PS: Scusami se non ho recensito anche gli altri capitoli, ma non ho avuto tempo di fare un caizer (?) tutti i giorni a studiare D:
aaah PS del PS: SONO UNA TUA FAN IJKDKLFJSD *^^^* JHSKDFH <3 <3

28/11/12, ore 18:12

Aaaaw :3
Bellissimaaaa :D
Le Haribo... Aaaaww :D
You Make me Happy <3
Bellissimaaaa :'D
Sei fantastica :D
Vabbè ho finito le emoticons ;D
Ah no... ;'D
Ok ora si, quindi ciao ciao bella :'3