Una vita da favola.
di ohjoned

13/11/12, ore 12:31

mmh. mi piace, mi piace.
sisi, continuerò a leggere. non recensirò tutti i capitoli, ma li leggerò sicuramente.
penso che tu scriva bene, molto (:
mi hai incuriosita, come primo capitolo, complimenti!
continua così, un bacio! x x

29/09/12, ore 21:11

Bellissima FF ! Complimenti :)
Potresti passare qui ----> http://www.efpfanfic.net/viewstory.php?sid=1288315
E magari lasciare un commento? Perfavore, ti ci vuole un secondo...!
Grazie mille...continuerò a seguire la tua FF :)

15/09/12, ore 16:11

Bellissimo ..sei migliorata molto dal utlima volta ;) spero che continuerai presto e' mandero la tua storia ad altre lettrici continua cosi :) :P kiss kiss ale :*

04/09/12, ore 00:10

BRAVISSIMA ... (QUESTA RECENSIONE SARA PICCOLISSIMA ;) ) CMQ BRAVA MI PIACE E' UN BELLISSIMO PEZZO SENTI MI POTRESTI MANDARE LA FOTO DELLA PROTAGONISTA CIOE DELLA PERSONA CHE TU IMMAGINI COME PROTAGONISTA (NN LA VERA ALESSIA QUELLA CHE SECONDO TE STAREBBE BN IN QUESTA FF ) UN ABBRACCIO E MI RACCOMANDO CONTINUA ..IO SONO SEMPRE QUI A SEGUIRTI ;) KISS KISS
Ale :*

01/09/12, ore 20:01

STUPENDO *.* ti prego continua al piu presto e ti supplico falli piu lunghi ;) bellissimo sono proprio curiosa di sapere che tipo eì questa alexandra mi ha incuriosito molto O.O XD :) complimenti sei una bravissima scrittrice
kiss kiss
ALE :*

31/08/12, ore 21:54

CIAOOOO :* L'INIZIO E' PROMETTENTE .... (VADO PAZZO PER ZAYN ) AHAHHA COMUNQUE BRAVA NON HO LETTO ALTRE TUE STORIE MA PENSO CHE TU ABBIA TALENTO E' CHE DEVI SCRIVERNE ALTRE PERCHE' RAGAZZA LASCERAI SPIAZZATE LE LETTRICI ;) BRAVISSIMA SPERO CHE CONTINUERAI PRESTO ... ASPETTO CON ANSIA CHE PUBBLICHI E SPERO CHE SIA PIU LUNGO :( ;) TI CHIEDEREI SE PER FAVORE QUANDO CONTINUI MI MANDI UN MESSAGGIO COSI CHE IO POTRO CONTINUARE PERCHE' HO TALMENTE TANTE STORIE PER LA TESTA CHE FRA UN PO SCOPPIA XD GRAZIE ... UN CALOROSO ABBRACCIO SPERO CHE RISPONDERAI
kiss kiss
ALE :*