We wanna live while we're young!
di Jack_stovolando

19/11/12, ore 19:10

Ahahah Harry sei sempre il solito simpaticone :D E alla fine si fa sempre la pace xD Bellissimo continua prestoo *__*

18/11/12, ore 20:07

Volevi la recensione? Ecco la recensione, il capitolo è oighrtjgiotgjoeigsjoirgjoerjgso non ci sono altre parole per descriverlo :33 'sta ff ti sta venendo fuori una meraviglia dofgoijtrgre *-* ora vado a continuare la mia va sciaaaaaaaaaaaaaaaau

18/11/12, ore 18:50

Complimenti! Davvero! *-* Scrivi molto molto bene e mi piace come esprimi le sensazioni del protagonista, molto brava! Continua presto! :3 Se ti va passa dalla mia, se ti piace un capitolo potresti recensirlo? :D

16/11/12, ore 18:43

jhfkrjfhkejrhgkjrhgkjrhgjkrhtgkjhgkj eccomi qua.TU DEVI CONTINUARE ORA OK?OK! e' davvero fantastico mi piace un sacco,tanto love e al prossimo capitolo bella

15/11/12, ore 21:09

jerigjnrgnoigoire TU ORA SCRIVI IL 3° CAPITOLO E LO POSTI OKAY? Cè çwç quanto dovrò aspettare sta volta ah? ç.ç

15/11/12, ore 20:30

Ohhh che dolce Harry, ma sembra più di un fratello :3 Zayn ma che fai? Poverina Christal! Bellissimo continuaaa *___*

15/11/12, ore 19:42

Te lo giuro appena ho letto la cosa del kebab sono scoppiata a ridere!!! ahahahahahahahahahaha

07/11/12, ore 21:12

sai che ti amo no??anche solo per il fatto di averla messa.anche se so gia il continuo tu continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa bye bye babe

07/11/12, ore 14:33

SCIAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO <3 Allora per favore non aspettare le 5 recensioni perchè io non resisto!! PER FAVORE SBRIGATIII

Ps: Me gusta la storia :D

06/11/12, ore 19:15

jroijgiorgfoiefreogjmfiorge CHe dire? ijvijoirgijoig è bellissimo rijgrijge però più lunghi Ga u.u fojrio ora vado che devi venire a leggere questa recensione alla cazzo :') sciao oigjroije <3

06/11/12, ore 18:02

Mi piace moltooooo la tua FF :D Continuaaaa prestooooooooo *___* Ahahah povero Harold :)