Lui? Beh, il mio angelo...
di NikiBeast

22/10/09, ore 20:21

Amoeeee dimmi ke nel prox kappy descriverai le scena XD XD XD XD dimmeloooo ti amuuuu

17/10/09, ore 13:26

Amoreeeeee XD XD mamma qnt ci hai messo a scrive il 5!!!.ihih aspetto il prossimo eh..ti amoooo

04/10/09, ore 08:10

Gemelĺ́́ 6 proprio cattiva xD nn me lo meritavo di certo!! Ke ś forteeee..visto ke ti dv imparare il ciociaro pour moi..jammy datt na mossa ka denga legg!(dai datti una mossa che devo leggere)ihih continuaaaaaaa

03/10/09, ore 06:57

Gemelĺ́ sn io!!!xD ke ha ftt Tom???????? Sn troppo curiosaaa** 6 grande!

01/10/09, ore 13:00

Gemelĺ́́́́́ ma nn mi avevi dtt di aver postato!!^^ cattiva..okkei..andiamo x passi.."lui" è Tom..l'altro lui ke sta a scuola è "BiBi"..*lacrime agli okki* è mio veroooooo?XD XD XD XD vuoi l'anteprima te la dv sudareeeee!!mhuahaha..ok basta a fa la stupida..*me si ricompone* vai continua 6 supeeeeeer!!!! Ti lovvooooooonno

29/09/09, ore 19:14

mi PIACE!!! se ti va recensisci la mia FF bacii

28/09/09, ore 21:55

Ciao gemelĺ́́́́́́́ ma grazieeeeeeeeeee x avermi citata xD *eccezione* cmqueeeee mika mi vuoi frega il "ragazzo"?????l'ho visto prima ioooo!! XD allora gemelĺ se mi dai l'altro poxo kiudere anke un okkio eh!!!:) okkeiiii??? Ke bell'inizio! Voglio l'anteprima dl 2!! Vai teṣ ti adoroooooooooooooooooo