You stole my heart, with just one look.
di hethium

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
26/05/12, ore 16:01

UEEEEEEEEEEEEILA' CICI.
HIHI..RONNIE ED HARRY..HIHI.
SO CHE TI IMPORTA DI SOPH E LOUIS, MA ............. LA MIA RONNIE 'E FIGHISSIMA E LO DICONO TUTTI. 8|
CHE POI CHE VOLEVI DIRE CON QUEL ''Vidi Harry e Ronnie che entravano in una delle stanze, beh, me l'aspettavo''  ? e.e
Cè, BOH.
OKAY, ORA QUEI DUE FARANNO BUGABUGA, CHIARO?
MI DILEGUO CHE STA FACENDO GLEE. :c
kiao.
#asia

21/05/12, ore 17:30

ora.tu.continui.immediatamente, caspius (?)
no, davvero sto amando questa storia, che appena mi sono iscritta l'ho messa tra le seguite.
sono sinceramente convinta che finirà nelle mie preferite.
continua così. c:

19/05/12, ore 22:18

*Si mette gli occhiali* Faccio una recensione seria.
Allora, la ragazza, anche denominata come Soph, è stata parecchio scorbutica con le due clienti, ma credo abbia fatto bene.
Trovo che Zayn invece sia una gran ficcanaso, Liam parla poco, e questo mi fa pensare che sia il più intelligente della storia, dopo una certa persona, tu sai chi.
Niall ed Ally sono davvero carini, ovviamente anche Louis e Soph, e per finire questa seria recensione...
PORCA TROIA QUANTO E' FIGO HARRY CHE SLINGUAZZA CON RONNIE -mua lol-  SONO I PIU' FREGNI, STOP.
ciau.

04/05/12, ore 20:14

le tue storie sono !STUPENDE! continua così e metti il capitolo!(seguimi su TWITTER:@michelarinaldi4)

02/05/12, ore 15:10

MDFOAJEIFEWJFREWIFR LA CANZONE DELLA CYRUS, FOSMDFOIDFMF.
CIAO CICCIPUCCI. C:
mlmlmlml, Soph che limona con Tommo, mlmlml.
TU, TU MI HAI DATO DELLA STRONZA? O: ti odio.
....Giuro che la musica alta in quella stanza mi fa solamente pensare male.(?)
Boh, due battute ''Oh,ehi-Scusa, io devo scappare.Allora, ci vediamo, ragazza di Louis.'' tu brutta cacca nella mia storia parli sempre. e.e
Zayn rompi palle.(?)
ti sei salvata visto che mi ha fatto pubblicità.(?) o:
mi dileguo................................... *nuvoletta di fumo.* *sparisce.*

02/05/12, ore 15:05

lalala, boh, mi pesa il culo recensire, ho ancora una tesina da finire..........................................LOL HO FATTO RIMA.
MA TI RENDI CONTO? Mi ha fatto entrare in stanza come se fossi una pazza -si gente, Ronnie sono io. lol-
...me la pagherai.(?)
già ti ho detto che sei dfodsofndsisno? no? boh, ora lo sai.
ciau mevda. c:

24/04/12, ore 17:09

ok sto per svenire io. Questa fanfic è S-T-U-P-E-N-D-A. Sembra di vivere la storia in prima persona. Adoro questa fanfiction e adoro te che scrivi questa fanfic adoro tutto di questa storia mi raccomando aggiorna presto ti supplico *si butta a terra venerando xhayleybitch*.Continua così (ti prego) grazie mille!!!!!!!
Bacini Bacetti Saledo

Okkey mi sono letteralmente innamorata della storia *-*
Coomplimenti è bellissima, sul serio *-*

Ilaria x

CUCU' .... SETTETE! CIAU, CHI SONO? BOH, LOL.
IO. SONO. CECATA. QUINDI LA PROSSIMA VOLTA AUMENTA LA MISURA DELLA SCRITTURA. e.e
OKAY, INIZIO LA RECENSIONE.
1-NIALL METTE SPESSO LE VANS E LE SUPRA. uù
2-E' VERO CHE DOPO SPUNTO IO E SARO' PER SEMPRE FELICE CON HARRY? VERO? VERO?!
3-TROTA CONTINUA SONO TROPPO CURIOSAPER COLPA DI LOUIS CHE FA LO DFDOIJFSIOGF PRENDENDO LA SOPH PRIMA CHE CADESSA E QUELLA FRASE COSì FIODNFWODIGN. SI STO SCLERANDO.
4-RIPETEMI CHE IO SPUNTO COME UN FUNGO CHE SI DIVERTE AD UNA FESTA PERCHE' E' UN FUNG-GUY -lol le battute squallide di Louis mi hanno contagiato.- E STARA' INSIEME PER SEMPRE CON HARRY, DILLO HAZZO, DILLO! :3
MI DILEGUO, E' MEGLIO, CIAO CICCIPUCCI.

21/04/12, ore 19:00

Per essere il prologo della tua prima storia, beh complimenti.
Veramente complimenti.
Un bacio,
xlouislaugh.
P.S.passeresti da me? grazie

21/04/12, ore 16:26

Wow, questio è solo il prologo ma mi piace già tanto *-* Complimenti è una storia così intrigante già solo da prologo *--*
Continua  e pubblicalo ti prego!

Se vuoi passare questa http://www.efpfanfic.net/viewstory.php?sid=1036122 è la mia FF, magari mi dici che ne pensi :))

Ps. Ancora brava *w*

Ilaria x