A vampire, maybe (?)
di Caam

09/11/12, ore 19:10

Un appuntamento.....da Vampiri e Lupi mannari.....BELLOOOO!!! ahahahahah!! Mi piace tantissimo questa storia davveroooo!! <3 <3 Bacissimi, Daisy

09/11/12, ore 02:46

QUESTA STORIA E' FA-VO-LO-SA #MODOGAY (?)
NO DAVVERO, NON HO MAI AMATO COSI TANTO UNA STORIA LOL
DEVI CONTINUARE, NON SOLO SCRIVI DA DIO, MA .. SCRIVI DA DIOSSIMO (?)
OKEI NO, MA CONTINUA TI PREGO, ORA, SUBITO IMMEDIATAMENTEEE.
E RICORDA. PIU LUNGHI SONO PIU MI FAI FELICE (?) HAHAH

08/11/12, ore 22:06

Stupendo cazzo!! Non ho mai visto qualcuno scrivere come scrivi tu.. cioè sei stata bravissima.. voglio tanto scoprire di chi è quella voce... mirracomando se continui avvisami eeeeeeeh ;)
CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!! CONTINUAAA!!

08/11/12, ore 20:25

Harry è dolcissimo....<3 <3 Innamorato,poi!!! =)))))
Bacioni =]

08/11/12, ore 20:19

Uaooooooooooo!!! Ma quanto è originale questa storia???
Bellissima......Sam è quindi una vampira fortissima perché possiede tutti gli elementi.....??
Davvero figoooooo!! Ti adorooo!!
Mi hai fatto innamorare di questa storia.....
WOW!!!
bacissimi

08/11/12, ore 20:10

E il bacio alla francese??????? =((((( Uffa!! Vabbe' aspettoooo =D =))))) ahahaha! Davvero figo! Brava!

08/11/12, ore 20:03

Wow!!!! Chissà cosa succederà con il gioco dell'obbligo??? O.O (faccina maliziosa) =)))))))))))
Bello! Belloooooo! Baci, Daisy <3

08/11/12, ore 19:53

L'avrai ovviamente capito...
Sono una tipetta curiosa!!! sono subito andata a vedere la tua storia e....Non so come...
.Ma già dal primo capitolo.....La storia mi ha totalmente coinvoltoooo!!
Ti faccio davvero i miei coplimenti!! Adesso sono partita con una recensione al volo =)))
solo per dirti che ho incominciato a leggere la tua bellissima storia!! ;)))))
Ora vado a leggere gli altri capitoli!!
Vampiri....Bello! <3 <3
Bacissimi, Daisy <3

07/11/12, ore 19:13

hahahah stupendo !!! povero Andy glele hanno date di santa ragione :D aspetto con ansia il prossimo capitolo :)

07/11/12, ore 00:11

*______________________* hei bellissimaaaaa!!! continua per favore che sei troppo brava cazzus!!!!!

06/11/12, ore 19:21

Bello!Bello! Forse però usi troppe espressioni "volgari" però la storia è bella e mi interessa molto :)

06/11/12, ore 19:14

Ciao, come mi sembra? Direi STUPENDA.
Primo perchè hai riunito le cose che amo di più. Secondo scrivi da favola(?). Terzo so già di amare questa storia!

06/11/12, ore 16:22

hyuifdvjkchxjidkchv AMO QUESTI CAPITOLI SONO STUUUUUPENDIII CONTINUA TI PREGOOO *__*
<3 <3

05/11/12, ore 21:09

Ciao,lo sai che la tua storia è stupenda? no?? BHE, ARRIVA MAYA CHE TE LO DICE!!! E' STUPENDERRIMAAAAAAAAA!
No, ok, LOL.. dico seriamente. Continua presto

Maaaaaya xx

05/11/12, ore 18:29

Hei! Cavolo questa storia è bellissima! Mi piace! Continua presto sono curiosa! Potresti passare a leggere la mia? Mi farebbe piacere una tua recensione dato che scrivi così bene! http://www.efpfanfic.net/viewstory.php?sid=1272631 Grazie! Ci conto! Continuaaa