I didn't want to come
di KeepSmiling_

20/05/12, ore 13:38

Come ti ho già detto mi piace tantissimo la storia, mai capitoli sono davvero corti, però mi paice lo stesso :D
Aspetto il prossimo,
Baci Lily :D

16/05/12, ore 22:18

Cavolo amo questa storiaa! *-* continua perchè scrivi davvero beene! :D
ps. non vedo l'ora che metti l'altro capitolo! *^*

16/05/12, ore 18:52

MA CI SARà ANCHE UN SEGUITO DELLA STORIA??? NON PUò FINIRE COSììì!!!!!!!!!!!!!!! TI PREGOOOOOOOOOOO (:

16/05/12, ore 18:44

io adoro i one direction e i ragazzi mi piaccionoo tutti ma niall di più è strastrastra TENERO!!!! <3 CMQ STUPENDA LA STORIA!

15/05/12, ore 21:30

akd,ghakg NIALL E' UN IDIOTAAA NIALL E' UN IDIOTAA
l'ho sempre detto ùù
è stato TROLLATO di brutto da louis :3
gfakdvjgkdaf CI GODOOO ùù
okay, basta LOL
bello, figo, fichissimooo
continua presto, e magari con più frequenza eh ;)

15/05/12, ore 21:27

Povero Niallino, quanto mi dispiace, ma lei ha ragione, i ragazzi non si possono svegliare proprio all'ultimo. Ha fatto bene, anche se è stata un po' dura..
Comuuunque... MI SEI MANCATA E MI E' MANCATA QUESTA STORIA .*-*
Aspetto i prossimi capitoli ! :3

05/05/12, ore 00:50

Sarà anche vero che questo capitolo è corto ma è stupendo, l'ultima parte è fenomenale! non vedo l'ora di continuare *o*

04/05/12, ore 22:30

S-s-s-sei BRAVISSIMA ! *-* Non vedo l'ora di leggere il prossimo *-*

04/05/12, ore 22:01

waaaaaaa *w*
Lou e Beth mano nella mano .. amori mieiiii
e poi c'è niall che ci rode (e io ci godooooo)
e mel dice che è un iditoa perchè non ha capito una mizzicata. in effetti ...
e poi beth sente di amarlo ancora, e sente il rimorso di amare anche louis (cazzo, che indecisa sta donna)
e .. e il mesagigo di niall. oddio che dolce *w* (ma che canzone è di bieber?) ed è un amore ma ... io tifo ep rla coppia bouis (?)
HAHAHAH LOOL
fica *w*

vai avanti, su su
pigrona!

04/05/12, ore 20:38

OMIODIO Sì CHE MI PIACE :')
Sono di una tenerezza infinita :3 aaaaaaw :'3
Okay,la smetto.
tu,ragazza mia,sei una cosa meravigliosa.
Ti giuro.
Ora continua presto:)
Un bacio
Sophie ♥

03/05/12, ore 03:17

OHMMIODDIO. Sono le tre passate di notte. mi sono letta i capitoli tutti ad un fiato, come se mi stessi ingozzando di m&m's. davvero davvero spettacolare questa FF. giuro stavo uscendo fuori di testa perchè non trovavo una FF su Horan <3.<3 e poi mi è uscita la tua e io ero tipo asdfgjkhlj** ma poi tu scrivi davverooooo bene come fai? comunque adoro il corteggiamento di Lou, ma ma ma io spero, e voto, Horan ahahaaha. cioè io li vedo insieme.. non mi rovinare le immaginazioni (?) ahahahah SCHERZO.
NON VEDO L'ORA DI CONTINUARE A SOGNARE LEGGENDO QUESTA [DELIZIA] (?)

02/05/12, ore 22:57

Amo questa storia.
La seguo dall'inizio ma non ho mai recensito ç_ç
Allora devo dirti la verità per questa coppia preferirei Niall, non so perchè ma mi piacciono insieme Beth e Niall ù.ù

Baciii
HoranIsMyHero___

02/05/12, ore 21:57

Assolutamente Niall! Anche louis è tanto tenero, ma Preferisco 3962075236 volte l'irlandese! Mi piace tantissimo la tua storia, non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo!! Baci, Lily xx :D

02/05/12, ore 21:56

fceJCGUYWD cristo santo e benedetto *-* sei fantastica , davvero ! :3

02/05/12, ore 21:50

AASCDVDUYAIWUFRVIYVGIYYYGYIER! Ora c'è anche Louis :3 Vuoi farmi impazzire c: Baci.
Nialler.