Il mio Sogno sei tu...
di Alohomora__

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
22/11/12, ore 19:56

Mi hai fatto sorridere con questo epilogo :) la storia è molto... simple but effective direi, poche, semplici scene che raccolgono tutto quello che vuoi dire, a mi me gusta! :) e poi questa storia dei cambiamenti continui di punto di vista è geniale cattura bene l'attenzione! se posso vorrei consigliarti di fare storie un pò meno "frettolose" in questa succede tutto abbastanza in fretta che, va benissimo, perchè come ti ho scritto è molto simple but effective però magari crea un pò di confusion. Ovviamente è solo la mia opinione non prenderla come una critica è solo quello che penso :)
Detto questo mi ritiro e ti ringrazio molto per aver seguito nonchè recensito la mia storia se mi ricordo bene, perchè qui la memoria è un pò partita (?)
Bye bye xx E.J.

03/06/12, ore 09:09

Ok. Tu non puoi farmi questo. Muoviti a scrivere il secondo. Adesso. Subito. MUOVITI. :)
Grazie!
Baci, Mary

02/06/12, ore 00:18

ok dopo qst devi aggiornare... è si di nuovo il tuo incubo... ma io ti voglio beneeee !!
ho sonno. ho fame e mi stanno bruciando gli okki io vado a dormire scusa qst recensione ke fa cagare... ma ormai ho gia detto tutto nei capitoli precedenti
aggiornaaaa mi raccomando ti voglio bene !! sei fantastica,sei una brava scrittrice, sei uno splendore... aspetta credrai mika ke sn lesbica ?! o.O ahahhaha noo ricorda io ti tradisco con il MIO mattia anke se nn è a tt gli effetti mio ma... sono dettagli ok basta sto sparando cazzate !!! al prossimo xk ci sarà UN PROSSIMO
-Ale :D XXX

02/06/12, ore 00:14

EI DINUOVO IL TUO INCUBO ... MA NN TI SARAI ROTTA LE PALLE DI RISPONDERMI ?! O.o
hahahha ok bastaaaaa... sono le oo.12 e io sto morendo dal sonno sono stnchissimaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ç.ç
inutile dire ke la tua storie è bellissima e ke hai veramnete il ruolo della scrittrce......ke carini liam e maya è.è ke avete combinato ??? porcelliniiiiiiiiiiii ele e lou Awwwwwwwwwwwwwwwwww ke piccioncino DOC e harr, hazza harold styles ke fa il geniluomo ?! ahhahahah ok hazza il ruole ti riesce bene... ti salvi solo da qll tua faccia da angelo perverso xD
BACIONIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

02/06/12, ore 00:09

ED ECCOMIIIIIII IL TUO INCUBO !!!! uuu louis. il mio tommo, la mia carota il mio TUTTO me lo fai baciare da eleonor ?? o.O ok... qst me la segno è?! haahhahhahhaah come sempre ho recsito anke a qst meraviglioso eccezionale capitoloooo sono le 00.07 e io ho sonno la recensione sta vendendo un cagata e io nn so ke skrivere, volevo soltanto farti ancora i complimenti e farti vedere ke ho letto e ki mi è piaciuta tatissimo la storia.. adesso la metto tra le preferite cosi me la ricordo.. allora dirai xk nn metterla nelle ricordate be' semplice xk è una delle mie preferite U.U
ok al prossimooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
-Alessia :D

02/06/12, ore 00:03

oiiii ciaoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo il tuo incubo peggiore è tronato... indovina ki è ? iooooooooooooooo muhaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ( faccia malvagia ) ok stop.. evvai liam e mayna loro ke cambiano tt in una botta ... tu mi fai venire gli infarti.. be' come ho gia detto la tua storia è fantastica e mi raccomando continuaaaa byeeeeeeeeeeee babeeeeeeeeeee ti voglio tanto tanto tnato bene bacioni bacini !! <3<3<3<3<3<3<3
-Ale :D

01/06/12, ore 23:55

Awwwwwww Liamuccio (?) vivi addirittura x Maya ???? o.O O CASPIO hahaha okok... serimante la storia mi piace molto ma nn sono molto convinta di pane ke fa il cascamorto..mmmmm signor cucchiaio tu mi nascondi qlcs... ok adesso la smetto ed ecco xt un altra recensione... nn delle piu belle ma solo le 23.55 di sera CAPISCIMI ahahhaha ok
allora ci si rivede, sente al prossimoooo byeeee

01/06/12, ore 23:49

cara Maya è amore hahhaha ! ok liam payne ke si innamora ? o.O O caspio hahaha ok ok comq avevo gia detto ho recesito ake qst capitolo yuppy ce l' ho fatta hahhaha
ok io e lei siamo completamente diverse ,... 81/2 a matematica naaaaaaaaaaa hahha okok
al prossimo baciooooooooooooooooooniiiiiiii
-Alexx

01/06/12, ore 23:37

oiii ciaooo qst sarà una delle tante recensioni ke avrai da partem mia babe !! hahah ok leggerò il prossimo capitolo con moooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooolta volgia hahahha
e si i 4 carotoni sempre dei pervertiti è ?! hahahahh a dopo con la prossima recensione ! :DD
ti voglio beeeeeeeeeneeeee <3<33<3<3<3<3<3<3<3

05/05/12, ore 16:51

Ahhahahah x tutti i capelli ricci!! Hahahahah stupendaaaa!!! E cosí si sono messi insieme anke loro...credo...xDxD.....continua presto xkè è davvero stupenda qst FF....un bacione...<3<3 -Michy

27/04/12, ore 15:18

mio dio ma è davvero nsisklshajkn e ancora oskejedorejdr AMOREEE! Awwww *--*
continualo.
ora.
o.
moriraaai!. muahahahah
ehm no okkei :DD è davvero stupendo jhksawklòklkll
ci vediamo al prossimo capitolo (che ci sarà presto )
CIAOOO

ehm si okkei ...ciao!!
:Q____
:Q___
:Q___
okkei ora torno seria (sicuro) è assolutamente aushndkishnk aihbnsdkiuhdbns aiudhnks auhsbnaisujhd e ancora idjnksodijdki
mi piace mi piace mi piace *--*
esigo ORA, NOW, ORAS (?) il continuo ... subitoooo
ti avviso tornerò a rompere anche all'altro **--**
Muaahahha
Y O L O O O O
Federica xx xx xx

26/04/12, ore 16:49

Ok.....sarò anke stupida....ma all'inizio dove ci sn le "x" parlano lou&ele da adulti???? O_o...perdona la mia ignoranza....cmq é stupendo poi visto dai punti di vista di tt ancora di piú...;);) adoro tt le coppie sn molto dolciose......xDxDxD ahhh dimenticavo....ke cazzo vuole sto mattew??? Come cavolo si permette di skiaffeggiare silvia?????? -_-_- cmq wow 6 davvero brava....si lo so dico siempre le stesse parole ma é la veritá...;);) un bacio P.s= continua presto.....<3<3 -Michy

20/04/12, ore 21:35

Ciao mayaaaa!!! Evvivaa e anke lou e ele si sn baciatii...siiiii!!!*esulta* hahah xDxD...stupendo davvero stupendo....pensa ke quando ho iniziato a leggere il capitolo ho detto"sè figurati se sti due si metteranno mai insieme...." e invece....:):) va bè continua presto ke è davvero bellissima e poi tu scrivi da dio...;);) hihihi un bacio e buona serata....xDxD -Michy

20/04/12, ore 18:33

Ammmmmmmmmmmore quanto sei brava :D