I'll never let you go
di endlessharold

16/06/12, ore 17:47

YUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUHUUUUUUUUUUUUUUUUUU.
sono di nuovo qua a romperti le palle. ah, che piacere. :'3
anyway, parliamo del capitolo. ho un paio di cosette da dirti.
1, JUSTIN, HAI DAVVERO SCASSATO LA MINCHIA. VIZIATO BAMBOCCIO. çç MA COME TI PERMETTI EH? EH?
CHAZ, COME PUOI FARE UNA COSA COSì A CHAZ? MA CRISTO, LUI E' INNAMORATO. OH DIO SANTO. NON E' CHE SE SEI JUSTIN -sonofigoeloso-  BIEBER VUOL DIRE CHE HAI TUTTO AI TUOI PIEDI OK?  #stodelirandoallagrande
2, MA CHE STRONZO EH? MA NON SI INCROCIANO LE DITA DIETRO LA SCHIENA. NON SI FA. BAMBINO BUGIARDO. (va a prendere la mazza) *non so perché ho messo la parentesi, perché ci stavano meglio gli asterischi* trololol.
3, il fatto che chiama Miley è sconcertante, no davvero. è caduto veramente in basso questa volta.
#buuuuuuuubieber #teamchaz #mileynonaiutarlo
AHHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHA MADONNA, MA QUANTO SONO STRONZA AHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHHAHAHHAHAH
4, la cosa che più mi sconvolge è il fatto che Caitlin di tutti questi piani malvagi non sa un bel niente. POVERA FIGLIA MIA. va protetta da bieber, mi fa paura. CAITLIN SOS. OHOH. *canticchia la canzone di rihanna* YEEEEEEEEAH. *canticchia la canzone dei jonas* UHHHHHHHH
5, la conversazione con Usher mi ha seriamente spiazzata. SI USHER SECONDO ME S'E' RINCOGLIONITO ALLA STRA GRANDE. AHAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHA QUANT'E' INGENUO DIO HAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHA.
6, chaz che voleva vedere nuda sotto la doccia miley. be', direi che ha un buon gusto ahahahhahahahahahahhah. #teamchazforever
-Sei Justin Bieber, ricordalo-
pff, e quindi? pfff. *va le smorfie* QUESTO NO ANDARE BENE.
CAITLIN NON CEDERE A JUSTIN, PER FAVORE. *incomincia a pregare*
da notare che dice già da subito mia ragazza. cioè, a bello, a scendi un po' più giù.
bene, ora vado. aspetto il seguito.
un bacio, An. (:

16/06/12, ore 17:00

Ma nooooon puoi lasciarmi così çç
c'è io adesso mi sto facendo mille film mentali su quello che potrebbe accadere tra juss e chaz :o
anyway...justin è tanto dolcioso ma che si dia una mossa a riconquistare caitlin uu
verò che continui presto? prava pampina.
ok ora me ne vado.
adiossss. c:

15/06/12, ore 23:55

sono passata,ho letto ed è stupendo e fammi sapere quando continui. t.t

15/06/12, ore 21:24

OMG Caitlin perde punti, cattiva Cait, cattiva. uwu
Asdfghjj però amo il rapporto che c'è tra Justin e Selena, non avevo mai visto una storia così, e poi da te me lo potevo aspettare... tu sei good.
Comunque almeno ha confessato alla sua tromba amica che è cotto della sua ex lol. 'o'
Adesso mi sorge spontanea una domanda: quando togli dalle palle Chaz? ahahaha.
No perchè adesso mi sta antipatico.
Come sempre sei fantastica Ciastina, I love you so so so much. <3
Continua presssto.

#muchlove
-chiupetta

15/06/12, ore 16:58

No, ok, già leggendo solo il titolo del capitolo.. mi sono sentita aksfjanjs *-*
LUI DEVE RITORNARE CON CAIIIIITLIN, SUBITO U.U
Per quanto riguarda te.. devi continuare subito, questa storia mi sta prendendo troppo :'')
Sei fenomenale mia caraaaaaa..
Un bacione, continua al più preeeeeeeeesto
-Erika

15/06/12, ore 16:29

Eh, ora devi assolutamente continuare perchè è troppò hwegfejhgjhgf!
E poi, cioè, ora cosa vuole Chaz?! vaivaivai continuaaa :)

15/06/12, ore 15:18

Bellissimo Ari,ormai non so più come dirtelo,voglio vedere Justin e Caitlin insieme,DEVO TORNARE INSIEME.

15/06/12, ore 15:16

Devi postare al più presto possibile Ari,Mi sta prendendo troppo questa storia! :)

15/06/12, ore 15:02

LO SAPEVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO LUI E' ANCORA FOLLEMENTE INNAMORATO DI CAITLIN U.U LO SAPEVO *SALTELLADALLAGIOIA* ADESSO DEVE SOLO RICONQUISTARLA E SARA' SUA U.U

15/06/12, ore 13:49

Non l'ho mai detto
Ma Selena è troppo carina *.*
Cioè così dolciosa e coccolosa :33
Comunque Caitlin e Justin devono stare insieme
e non finirò mai di dirlo :)
Aggiorna presto
Rossy
@belieber__rossy on twitter

15/06/12, ore 13:47

Mianchia, minchia, minchia!!
Oh mio dio! Questa storia è qualcosa di magnifico!! Tipo che devi continuare nell'immediato futuro sennò ti uccido ? u.u
No, beh.. è davvero stupenda! Ti prego fai che Cait e Justin tornino insieme çç
Sono così ufgyigte quei due **
No, davvero.. continua al più presto! Sono curiosissima!
baci, Ile <3

15/06/12, ore 13:26

dshgsgh ciao tesoro.
la mia recensione non manca mai. uu

scrivi benissimo, non ci sono aggettivi per descrivere come scrivi.
tutti gli aggettivi positivi, più belli, descrivono la tua storia.
non so se hai capito. (?) lol

al prossimo capitolo,
un bacio.

15/06/12, ore 13:20

SPERO CON TUTTO IL CUORE DI NON ESSERE
L UNICA KE TI CAGA XD
Adoro questa storia ed io ho sempre amato la
Coppia Jaitlin...cmq sia sei bravissima e devi continuare
Presto oppure nn so cosa ti succederá...
FORSE UN ATTACCO DAI MIEI AMICI ALIENI OPPURE
DAI MIEI AMICI CAMMELLI HUHAUAHAUABU

Alla prossima

Giuls <3

15/06/12, ore 12:26

AYEEE BABYYYY.
devo scusarmi per non aver commentato i capitolo precedenti,ma non riuscivo ad entrare,ma adesso eccomi c:
questa ff mi piace di più delle altre,mi colpisce!
selena non è una troia,c'entra jaitlin,RIVIVISCONO (?) chaz e christian....
BEH,E' BELLA,MI PIACE DAVVERO.
COMPLIMENTI:) <3<3

15/06/12, ore 12:24

Mi sa che mi sono persa qualcosa, ma ho rimediato. Ho letto tutto in un fiato, questa FF è stupenda, proprio come le altre.
Tanto lo so che alla fine Justin si metterà con Cait, perchè deve essere così.
continua presto.
#muchlove,