Do you really love me?
di gjam

05/01/13, ore 00:39

ohw..che cosa tenera...comunque sei la mafia con questa ff giuro è bellissimo!! mi piace sempre di più e anche il tuo modo di scrivere e pulito e chiaro e niente shhsjsjaancejc ok? ok!!

05/01/13, ore 00:14

oddio oddio oddio hanno fatto paceee *balla la conga*
ma che cazzoooooo è troppo kkcfvnjfidobn questo capitolooo! *si ricompone*
Allora cioè vogliamo parlare della dolcezza di payne cioè fvijof ok no sono troppo presa di felicità..perchè secondo il mio intuito *pervy* a casa di giorgia faranno 'fiki fiki' hahahaahahahhah no ok la smetto.. e poi il titolo di questo capitolo 'You are only a bitch' come sei trasghy porca pupazzola ahhahahaha no non sto bene stasera-notte,se te lo stai chiedendo. Continuo a scrivere così almen o la recensione mi vale 1 punto haahahahhhaahah ma daai dovevo continuare lo stesso a scrivere perchè cioè all'inizio ci sono rimasta di merda però alla fine.. mlmlml <3
ahahahahah no vabbe... devo andare ti saluto.
Ciaooooo. :) xx

04/01/13, ore 23:56

asdfghjkkklòdefgbnhgtrfedswdcfvbghj
*la sottoscritta ha finito la fantasia nel fare complimenti*

04/01/13, ore 22:43

Complimenti!!! il colpo di scena finale dona alla tua storia un tocco di classe melodrammatico notevole! (che paroloni ;) ma... eh beh la sprangata sui denti è memorabile ahahah ottimo vogliamo il seguito!!!!

04/01/13, ore 21:35

noooooooo povera giorgiaaaaaa nn doveva andare così ... katy ti odio a morte anke se è solo ua storia .... cmq devi continuare il prima possibile :D grz tvb
baci piccola

04/01/13, ore 03:24

addaosz dsacncdscjwkfjedna ok la smetto di mettere lettere a caso e davvero stupenda soprattutto la parte della scimmia(?) cioè lol hajahahahJahahabab comunqie ti piace il kebab(?) no.a parte gli scherzi sei bravissima mi piace che liam sia timido e giorgia invece no o quasi e il primo bacio be' ...in realtà mi hai spiazzato parecchio perché mi aspettavo una cosa sdolcinata invece è stata più realtà meno fantasiosa e lo apprezzato molto ok ora sparisco comunque ho aggiornato quindi se vuoi puoi recensire e dire le cose negative o positive che pensi continua a tenermi aggiornata ciaooooo!! :)

03/01/13, ore 16:40

asdfghjkloiuytrewdcvbnhygtrfdecvbnhj
Io adoro questa ff.
Una in cui c'è Liam finalmente.
La adoro.
Poi quella battuta del scimpanzè (?) sono scoppiata in una risata AHAHAHAHHAHAHAH
Ti prego,continua.
asdfghjkliuytrewsdfghjuytsghnjkuyhj

03/01/13, ore 14:05

Ciao C:
Questa fan fiction è fantastica aajcvbajcvh
non vedo l'ora che continui :)
questi capitoli sono bellissimi
mi dispiace molto per Giorgia.. Katy è una troia, senza offesa per le troie;)
ok aspetto il prossimo capitolo
baci -Chiara

03/01/13, ore 04:06

Ohh finalmente era ora che aggiornavi. Sai ho pensato per un attimo che tu fossi morta ahahahahha no dai scherzo. ahahhahahaha
Anyway, il capitolo è fantastico, non è vero che fa schifo. Però dai cazzo devi far sbloccare payne altrimenti non faranno mai 'fiki fiki' (?) ahhahahahahahahahaha
quando farai anzi quando arriverà il momento che lo faranno, voglio che lo dedichi a me.ok?ok.
hahaahahahah vabbè ora è meglio che vado a letto sono le 4 di mattina.
Aggiorna presto. Ciaoooo. :) xx

31/12/12, ore 12:08

CASPITERINA CHE COSA FANTASTICAAAAA ... NN VEDO L'ORA CHE CONTINUI HO BISOGNO DI SAPERE CM FINISCE .. TUTTO SOMMATO COME TI HO GIA DETTO MOLTE,MOLTISSIME VOLTE SEI DAVVERO TROOPO BRAVA A SCRIVERE QUINDI CONTINUA T PREGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
BACI SPLENDOREEE ;)
GRETA

31/12/12, ore 11:58

CHE SPETTACOLOOOOOOO ... CHE BASTARDO CHE è HARRYYYYY SI STAVANO BACIANDOOO E LUI HA ROVINATO TUTTO XD CMQ STUPENDA COME SEMPRE E LE IMMAGGINI UN QUALCOSA DI ... DI .... ECCO NN TROVO LE PAROLE XK L'UNICA COSA CHE POSSO DIRE è UBCABCYACB :Q_________________________________
BACI BELLEZZA
GRETA

29/12/12, ore 23:31

Sarà la 1897382974 volta che te lo ropeto... è F.A.N.T.A.S.T.I.C.O. :) FAMMI SAPERE QUANDO CONTINUI :) baci

29/12/12, ore 23:15

asdfjdkskxef....vale come commento?? cioè...liam...harry addj e tutto cosi..film americano ashdjgkfks che poi mitica la parte dove dici di cher cioè le cheerleader asdfrefgvb oddio poi la rissa? cioè quando l'ho letta l'ho ripetuto la lettura diecimila volte...stdkghdk ok la smetto di sclerare!!! :) byeo morendo e morirò se continui asjfj

29/12/12, ore 11:26

AHAHAHHAHAHHAHAHAHAHAHHAH sto morendo guardando le gif Ahahahahahahahahahahah :') ok basta lol allora mi piace molto questo capitolo mi hai fatto rimanere di merda al bacio ma va bene lol non vedo l'ora di leggere il seguito :) aggiorna presto c:

-Ivy

P.s. Ho aggiornato pure io :) passa se ti va ;)

28/12/12, ore 22:17

F.A.N.T.A.S.T.I.C.A.