My teacher
di fuck off i love 1D

21/05/13, ore 22:25

a parte l'angolo autrice, il capitolo è fantastico amore!
Potevi avvertimi che avevi aggiornato. Stronza <3
Al prossimo capitolo!

21/05/13, ore 22:05

E' bellissimo davvero sei bravissima a scrivere complimenti!! quando aggiorni avvisami.
-Francy xx

21/05/13, ore 21:49

Stupendo anche questo capitolo! Ti prego aggiorna presto! XOXO. ♥

21/05/13, ore 20:54

O dio no ti prego falli tornare insieme sono troppo dolci!
Adoro questa storia aggiorna presto

16/05/13, ore 20:26

Omggg
Mi sta venendo da piangere anche a me :'(
Cavolo , è stupendo !!
Aggiorna al più presto.
-LovePizzaGuys

07/05/13, ore 18:01

proprio ora doveva arrivare quella emily?! cmq finalmente hai aggiornato !!!!! adoro il capitolo è bellissimo :) :)

06/05/13, ore 22:32

Amore, ben tornata al mondo! AHAHAHAHAH <3
Il capitolo è stupendo, continua così!!! <3
Vediamo se davvero riesci ad aggiornare con regolarità ;) AHAHAH
Ti voglio bene sfigghy <3

06/05/13, ore 21:05

Oh mio dio, questo capitolo è semplicemente stupendo. Da togliere il fiato. Ti prego aggiorna presto! Non vedo l'ora di sapere come si svolgerà la vicenda! XOXO. ♥

06/05/13, ore 21:01

oh mio dio, wow questa storia è spettacolare!!:) MAGARI avere un professore così figoo!!<3 non vedo l'ora di leggere il continuo!!:)
-giu Xxx

06/05/13, ore 20:50

Oddio continua non puoi lasciarmi così. È stupendo ma sono davvero troppo curiosa :)

21/04/13, ore 17:48

è stupendo questo capitolo, amo la coppia barry ahahah aggiorna presto :D HSDISDFòSòDJSDF JDUHS.FH.S UIDSFHòS,D SDIUFHòSDHFSD DSIUAFISHDòF DSFIUHFòSJD FDSOIUHOòF S SDIHOòFS HSFD òò DSFHòDS S SIDJDSFHJDS FISJF SIDFJ SàDF SOIFHSDHFS F SDFH SDHF DSHFSUDF DSHF SDF HSDF,SD,FHSò F òSHDFòSD F HDSH ò FDHSD HSDSDFHODS DSFH DIODSIDSO DSFIH DS FHDSFHSFDHDISF òDC DSFHSFDI òCDHDSF DS HDSòDSDS SDHDS òDSò D DS HDSFIODSF DDSH DS DS DSF DS DS CD DSF SD DSDH DCJ SD SD SDHV DC V VVD SDIVIODS IDSJDSJTò SD CIOSDHC DSòC DSCHD SD CD DCSIODSIOCDIDCIDC SD DSOIJCò IDSJIODCVHòDOòHV IVD HDOSINDSVC SD HBDHCHDSàOCD SFN CDS DSHCIDCHDS CIDOC XHD FIHSDUDOIDF SUBCIUSòODNCB SDC CHOIDSCH Sà SC OSDCIODSIDSSD DSISFHOIDSF D FSDHFOSD HCSOIDFNSD SD CISDFODJ òSD FISDF CD DFUHDSIFHSDOFòH A DSF FD SDHDSIFHDFS DHDSIF DSF SDIHFDSHIFDSH F SDàFHISFDO SD OISD C DSOIHCSOIOIòDS DSFIHOIDHDSOòIFD F SDIODSFOISDFOSDIFIODSFDHHV DSICFHSDFIFHIIHSDFH CHDSFOHDFIDFFIDS F FIO HFIOSDFH DF FHIDSFHDFSIHFIDSF SFD DSIHOIDSHOFCSOPDHDSJFP DSIJUP DP0SFIJTN DOISD FSDFPOSDJF DSIHDSOIJFCGD 9DCOIJDFISDFJHà DSà DF OOJDSFODS DSJDF DF DSOIJFOà SNC DGUF FCUJPODFG SIùPOFCHIFCNBDF 0'DF90DSF90DFPBB

21/04/13, ore 10:54

E troppo bello ti prego Nicole continua ad aggiornare tu finche Laura non puo' ti supplico aggiorna e una delle FF che mi fanno letteralmente impazzire continua il prima possibile alla prossima baci

21/04/13, ore 10:19

Bellissimo anche questo capitolo! Ormai mi sono appassionata, spero che aggiornerai presto! *.*

20/04/13, ore 22:31

Caccola, potevi avvertirmi che avevi aggiornato :(
La fan fiction diventa ogni capitolo sempre più bella, davvero! Stai migliorando tantissimo! <3
Ma l'ultima frase.... E' dedicata a me?! <3
Ti adoro caccola, avvertimi quando aggiorni eh <3

20/04/13, ore 22:14

ommidio sulla cattedra ,cmq capitolo bellissimissimo cioè è asdfgh (che poi lo ripeto tutte le volte che recinsisco la storia perchè i capitoli sono sempre fantastici), spero aggirni presto <3 :)