Perchè lo avete fatto?
di Thedarkgirl96

15/05/12, ore 18:03

Rei sta bene, veor??!?!?! Dimmi di si, ti prego! :) Vai adesso sapremo il erchè! :)

15/05/12, ore 18:02

WTF?!?!?! REIN SEI COMPLETEMENTE IMPAZZITA!?!? SHADE E' SOLO DI FINE! CHiario?!?! Vero Ale4P??? :)

15/05/12, ore 18:02

Come non finì! E io che volevo sapere!! Ma perchè non può finire?!?!? Oddio non muore vero?!?! Sta per apparire il nemicoù!?§!?!?!?

15/05/12, ore 18:01

Dirà cosa?!?!? Dia shade devi dirle la verità così la saprò pure io :) continua così!

15/05/12, ore 17:58

Videro, videro,videro cosa?!?! Vaoglio assolutamente saperlo!! Ti prego! :) dai

15/05/12, ore 17:57

SE LA CANCELLI VENGO LI E TI UCCIDO§!!! NON FARLO ASSOLUTAMENTE E' UNA STORIA BELLISSIMA TI PREGO NON FARLO!

15/05/12, ore 17:56

OOOH che teneri *.* li voltgioooooooooooooooooooooo <3 ahahah continua così :) <3 <3

15/05/12, ore 17:55

AWAWAWAW che dolce DShade con l'abbraccio, si però che scemo poi a lasciarli liù1!!! Come non deve tronare! Scemoooo lei deve restare :P e resterà, vero??!?!?!

15/05/12, ore 17:54

AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH Brith le ragazze non si toccano nemmeno con un fiore! CATTIVO! Uccidere?? WTF?! in che senso?!?! E no! Fine non Morirà! :)

15/05/12, ore 17:52

Ma io prendo quel p***o di M***a e lo C****o! Ma capperi fritti! Dai shade che ti è successo! Ti seri fritto il cervellin?|??| Torna in dietro e limona con Fineeeeeee

15/05/12, ore 17:51

MMH... a quant6o pare Fine è diventata più fforte se è riuscirta a stendere 3 ragazzi che litigavano! Continua grazie che mi piace la tua ff

15/05/12, ore 17:50

E no! E basta! No anzi! Ancora!! Dai metti ancora più gnocchi nella storia! Dai dai dai dai dai dai! Lçi voglio tutti e treeeeeeee <3 ammettilo, ti piace farmi scendere la bavetta con ste immagini di sti tre gnocchi... 4 gnocchi,. non dfimentichiamoci di Shade.... :Q_______________________________

15/05/12, ore 17:48

:Q______ anche sto Rei è un gran G****O! Voglio pure luiiiiiiiiiiiiiiii <3 ahhahaha cmq bello :9 continua! <3

15/05/12, ore 17:47

- Lui la avvicinò a se e... - e cosa!??!?!? Oddio! Non vedo l'ora dis scopruire cosa! Sono sicura, si bacieranno tutto tornrà come prima e avranno tanti tanti figli tutti con il nome Eclipse! :) si si sdcusa ritorno nel mondo dei vivi! ç) cmq bello anche questo capitolo :)

15/05/12, ore 17:46

Lo voglio!!! Lo voglio l voglio lo voglio! Volgio quel ragazzo!
*me che fa la bambina viziata..- papààààà comprami quel ragazzo!!! -*
Ok la smetto! Molto bello sto capitolo cmq :9 continua cosìù! :)