And if we weren't related,we could be us
di zjamsglances

10/08/12, ore 14:32

wow questa storia è fantastica nn potrà mai essere noiosa xk è molto diversa dalle altre è davvero molto bella continua presto un bacione =))

10/08/12, ore 12:58

Ueee quel flashback è qualcosa di hasdbfas
ajkalnbsdjkfnjkasnjkf
jaksldnfjkasndfjkasdlngasdjkgnasdf
jknsjklnsdfjklnsdjkfnsdjklf
asdbfasdhflndsjkfnsaljkfnsdjkl
Okay? Dio Nè ma come cazzo fai a scrivere così?! AJSDFDKSMA
B SADJKFNSDKJLF
Acele non si dovrebbe essere persa.. La devo chiamare??
AHAH mi sa di si.. Minchia no non la trovo...
ACELEEEEE
....
Rincoglionita vieni qui SUBITO!...
Niente...
VAbbé mentre l'aspettiamo...
Che esame hdsbajkd? curiosità ahahah
ECCOMIII
E che minchia fosse l'ora...
Ero a giocare con Aceee
Muah vabbé hahah
TELECRONACAAAAAAAAAAAAAA
*Aecle si aggiusta i capelli* il nostro eroe sta cercando di capire cose prova nei confronti della cugina e probabilmente è arrivato ad una conclusione...
Quel bacio a 13 anni forse poteva essere un indizio.. Ma chi lo sa..
Ale ora è curiosa... Cosa si diranno i due?! Cosa succederà?!
Se siete curiosi come me jhasdb
continuate a seguirci e non cambiate canale;)
A te la linea El
*Acele scappa via*
Mahq uella è tutta strana..
Ma vedi come fa?! Va e viene pft...
La ammazzerò un giorno di questi..
Forse dovrei pedianrla quando va a giocare con Ace... e-e
Mi sa di si ja ahhahaha
che dici tu la pedino?? AAHAHAH
Non c'è traccia di Ronny nemmeno in questo capitolo
*da lontano* WHOOHOOOO
HAHAHAHAH anche Acele è felice:')
Bene bene bene bene bene bene
Lo sai che l'altro giorno io e mia cugina abbiamo fatto una figura con una tedesca??
AHHAHAHAHAHA
TEdesca- gna-
figlio-gna-
mia cugina- gna-
t-conosci il tedesco?-
mc-che?!-
Io *gomitata*-il tedesco miché no-
mc- ah nono-
t- e allora erché ci provi?! haha-
mc- no così- *scappiamo*
LOL MA E' POSSIBILE AHHAHAHAHAA
NEMMENO CON LE TEDESCHE CI SALVIAMO QUI AHAHAHAHHAAHAHAH
CREPO AHAHAHHAAHHAHA
Ma lo sai che hanno picchiato una ragazza che diciamo conoscevo per via dei One?! :oo
PUTTANAZZI DI MERDA
Vieni con me e li sgozziamo??
Abbiamo un esercito ma manchi tu e-e
Si vero Nè?!
....
Chi tace acconsente v-v
Che palle mo dopo pranzo devo andare al mare non mi vaaaa ç-ç
Mi tocca però D:
Mi sono lavata ora i capelli -.-
Voglio restare a caaasaaaaaaaaa
Palleeeeeee
che poi al mare sono isolata dal mondo D:
Dal MIO mondo...
Non ho internet e a volte non prende nemmeno...
Che destino crudele çç (?)
Ma mi sa che oggi non ce la faccio a scrivere tanto ò-ò
se mi strappano da qui prima del dovuto non ci riesco hahahahahahah
Vabbé pensando ad altro..
Gianluca ha un cavalletto nuovo ed ora è felice hahahahahah
Ieri Dario ha tipo messo 38247829357809 canzoni depresse e lo volevo sgozzare...
Poi ehm...
C'è Cesare che con la febbre scende e si avvicina a me.. Oggi se si avvicina di nuovo lo sgozzo u-u
HAHAHAHAAHA
Lo faccio. E' QUELLO ROSSO. Mi sta sul cazzo che non ho u-u
Ho scoperto un sito figo ahahhaha
parli (in inglese) con le straniere o gli stranieri e se tipo scrivo One Direction ti escono le directioner hahahah
Una però...
lei-who's your fave?-
io- Harry nd Louis, yours?-
lei - Brian-
io -WHAT THE FUCK?! WHO'S BRIAN?! -
L'ho mandata a fanculo ed ho chiuso la conversazione...
Cioè brian?! Il sesto membro per caso?! °-°
Ma che cazz....
Pft...
Non le sopporto quando fanno cosììììììììì
Vedi quanto sono brava oggi non ho anticipato nulla hahahah
Ho fatto una smaltro faigo ò-ò
poi vediamo.............
Volevo giocare a fruit ninja con i ragazzi hahahah
il nostra Hazza è sempre più perverso
la mia FF sta prendendo una piga strana ma che mi piace alquanto
e....
HO FATTO I LETTII STAMATTINA
Attenta ora piove...
Anzi no nevica...
Anzi no grandina...
Anzi no.. Piove, nevica e grandina con il soleeeeeeeeeeeeeeee e la nebbia ò-ò
Non sono normale hahahahahah
Pure quando sono depressa rido..
Ma sarò mica troppo anormale Nè?!
HAHAHA
Gemella mia rpeoccupati perché se sono io così tu?! HAHAHAHAHAHAHAHAHAH
HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHA
Poi tipo ieri
- troviamo una bella canzone-
io - cecerececececerececececerecececece Gustavo Lima-
AHAH Oddio avevo scritto m,ale liam e ho scoperto una cosa..
GUSTAVO LIMA inverti ma... Gustavo LIAM UAHAHAHAHAHAHHAHAAHAAH
Pft vedi ora mi portano via...
che palluzze pallose(?)
Un kiss kiss
ahahaha
sembro Gossip Girl che ti dico tutte le notizie ahhahahahahaha
Un bacione grande quanto la bellezza dei ragazzi, tutti e 5 messi assieme(michia è stratopico(?) )
La tua gemella molto strana hahah
-El♥

10/08/12, ore 12:39

e siii mi piace, e poi niall si è accorto che è innamorato della cugina *-* e il flashback è stupendo oo che dolci brava brava mi piace tanto questo capitolo :)

10/08/12, ore 10:55

eddai, che cattiveria! non ci puoi lasciare così! sei proprio una cattiva bimba, cattiva! continua presto, magari con un capitolo lungo il doppio! scherzo, però aggiorna presto much love <3

10/08/12, ore 10:09

Anche questo capitolo e semplicemente stupendo lo amo tantissimoooio!!
Ti prego continua:3
Bye
SandraHazza98

09/08/12, ore 12:32

ciao bellissima:) questo capitolo è  kekwmmwklmfemfkem io amo niall e alessandra!!:) sono così dolci*.* ma sono loro che si mettono insieme vero??perchè quel ronny lo proprio odiooo LOL xx,ro

08/08/12, ore 17:42

ma fateli sposare!!! oddio, che dolcezza infinita in questo capitolo! devi assolutamente continuare al più presto. se hai tempo passeresti da me? te ne sarei infinitamente grata. mi raccomando aggiorna al più presto perchè non ce la faccio ad immaginare il seguito. much love <3
Myriam

08/08/12, ore 11:03

Lo sapevooo! Ronny non mi aveva fatto tanta simpatia, lo sapevo che non era una brava persona! Niall mi raccomando smascheralo.. Fallo anche per il Nando's, nessuno sarebbe felice di avere un futuro proprietario come Ronny, nemmeno un oggetto...
mamma mia questa storia si fa intrigante...

08/08/12, ore 10:38

Ma sto Ronny comincia a farmi antipatia sai? Non mi ispira molta fiducia, sono sicura che farà soffrire la povera Ale e anche Niall soprattutto... No Niall no il mio piccolo Red Bull no! Ronny se lo farai soffrire ti conviene stare molto attento! Bel capitolo (come tutti gli altri d'altronde)

08/08/12, ore 10:27

Mamma mia ma questa storia ME GUSTA MUCHO Ahahahah xD Oh mio Dio sto cominciando a sclerare....
Sei mitica nelle tue storie!
Baci Mary

07/08/12, ore 17:12

Ora voglio un qualcosa alla ''The Last Song''
No okay ahahha è solo che ho appena finito di vederlo uahahahahahahahaha
è una cosa stupenda quel film, ma ne parliamo dopo hahahahahahaahahhah
Anche di Gossip Girl ahahahahahahahhahaahah
questo capitolo è magnifico...
Quindi ho una semplice cosa da dirti..
Anzi no due hhahahahahha
scusa per il ritardo, ma il mio fantastico(-.-) pc aveva deciso di bloccarsi cancellandomi tutto quello che avevo scritto ed è la secondo volta che ti scrivo la recensione quindi hahah
seconda cosa...
FAI SUCCEDERE QUALCOSA TRA QUEI DUE...
Che ne so.. Non sono davvero cugini e possono stare insieme, mentre quel ricchioncello va a farsi inculare dagli unicorni..
YEEEEE
No ma se uno legge pensa che non sono normale hahaha
io non l'ho mai detto hahahaah
Sono agli sgoccioli del tempo..
Ti scrivo ma a momenti dovrei uscire e sono tipo in pigiama, ma sei più importante tu hahahahahahahaha
benissimo veniamo al capitolo ahhahahah
TELECRONACAA
ACELE CHE FINE HAI FATTO?! *urlo come un isterica*
*Acele arriva correndo*
scusa avevo perso il microfono..
*tosse*
TELECRONACA!
Si.. Signore e signori i nostri due eroi stanno spolverando magnifici ricordi d'infanzia, e sembrano più dolci che mai..
Hanno solo un piccolo problema.. Sono cugini e credo che i loro parenti non la prenderebbero molto bene...
Ronny in questo capitolo non s'è fatto sentire, la sotto scritta per questo sta organizzando una fest..Tutti invitati, non fate tardi.. Per i vestiti anche in mutande va bene hahahahah
tornando seri alla nostra telecronaca...
Tra questi due nascerà qualcosa di più??
Se siete curiosi come la sottoscritta continuate a seguire 'And if we weren't related we could be us' di 'NemiZM'
E qui con Acele per oggi è tutto, a te la linea El.
AHAHAH Si mi sa che sono completamente impazzita, ma è più forte di me hahahahahahah
dai ma una più pazza di me dove la trovi??
Mi dirati al manicomio...
Mo mo batto pure quelle ahhahahahahahahah
No dai non esageriamo o mi vengono a prendere e sto tanto bene a casuccia mia, se poi il manicomio è a Londra o da qualche parte la vicino ai miei idoli va benissimo, poi scappo... E sarebbe poi vicino al nostro cimitero ne sdavbfhsdbksdahfbsadkdhfsabksdhbah
basfdhbfasdhkbfsdkfhsbjhdbdfhsbaksdh
Si ja hahahahahha basta con le lettere a caso.
The Last Song è trooooooooppooooo bello hasbdhsfkdbhj
jdsklasjdbnfjkdsnafjklsndajksfn
E riprendo con le lettere a caso...
Ma sarò scema??
Oddio D:
HAHAHAHAHAHAHAHAHAHZHA
Non ho parole per descrivere quel film....
Ieri sera poi a vedere 'The Hunger Games'
Mi stavano sul biiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiip quelli che dicevano 'Felici hunger games'
io ero tipo ''Ma che cazzo dici?! FELICI?! Io vado a morire e tu dici felici?! MA SDNAFJKNASDJKLNSEKLNKLWENMKLDFSMANL *bestemmie in turco*''
HHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHA
Non sono normale, ma lo sapevi già questo hahahahahahahahahahhahahahahah
Ma non sarà mica che Ace mi fa st'effeto?! QUELL'IDIOTA (Pace e amore per Ace)
Non ci troviamo mai on insieme(siamo lontanucci eheheheh) che pallucce mi voglio divertire loool
hjbj+
sfogo tiiiiiiimeeeeeeeee
Ieri un mio amico saltava sulla moto di Gianluca e s'è rotto il cavalletto...
In quel momento Gianluca rideva, appena il cavalletto s'è rotto è diventatoCUUUUUPO CUUUPO ed ha iniziato a bestemmiare in aramaico (il turco è mio) contro le turche(?)
hahahahahahahhahahahahahahahah
Ma avrò scritto mica troppo Nè?!.......
Naaaaaah
http://instagram.com/p/OCABD3DCWj/ I CAPELLI ASHFJASDNFLKASDFMNSA
ODDIO AHAHAH KDTPAJ IL 69 HAHAHA che
STO CREPANDO HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHAHA
AIUTATEMI AHAHAHAHHAHAH
http://instagram.com/p/OCAPXdDCWn/ DAMMI UNA MANO HAHAHAAH
MA COME SI FA A NON ESSERE PERVERTITE CON UN IDOLO COSI'?!
HAHAHAHAHHAHAHAHAAHAHHA
CRIBBIO STO CREPANDO HAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHAHAHAH
LA PRIMA FOTO DI MICHAEL PHELPS HAHAHAHAHAHAHAHAH
OH CASPITA AHHAHAHAHAHAHAHAHAHA
ODDIO NE' NON RESISTO SONO PIEGATA IN DUE DALLE RISATE MI FA MALE IL DIAFRAMMA HAHAHAHAHA
AIUTATEMI AHHAHAHAHAHA
INIZIERO' A RIDERE COME UNA PAZZA IN CENTRO AHAHHAHAHA
OH ASPE'...
STO GIA' RIDENDO COME UNA PAZZA AHAHAHAHAH
NE' NON RESISTO AHAHHAHAHAHAHA
CREPO HAHAHAHHAHAHA
ATTENZIONE: Se non stai ridendo ridi ora... ho la risata contagiosa HAHAAHAHHAHAAHAHHAHAHAHAHAAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHA
HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH
HAHAHAHAHAHAHAHHHAHAHAHAHAHHAHAAHHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAAHAHHAHAAHAHHAHAHAHAHAAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHA
HAHAHAHAHAHAHAHHHAHAHAHAHAHHAHAAHHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHA
Okay ora è troppo lunga HAHAHAHHAHA
AVVISTATE! xoxo Gossip Girl ahahahahhaha
No ja la smetto, ho fracassato...
STO RIDENDO TROPPO AHHAHAHAHAHAHA
Un bacione enorme quanto la mia e la tua pazzia più la perversione di Harry, la tua e la mia messe assieme(immagina un po' ahhahaah)
xoxo Gossip Girl ahahha
No okay dai ahha
La tua gemella che si sta allungando la vita da sola
-El♥

p.s. xoxo Gossip Girl.♥
hahahahah ♥
(Recensione modificata il 08/08/2012 - 12:49 am)

07/08/12, ore 12:20

Eccomi come promesso a recensire la tua storia.
E' molto carina e sono curiosa di sapere cosa succede.
Appena aggiorni manda un messaggio :3
#withlove Mary xx

07/08/12, ore 12:20

Uhna sola parola per descriverla ed è.... hduiwehdfweuibyweurioweri MA CAZZO è BELLISSIMAAAAAAA! Senti ti dico una cosa le tue storie per me sono una specie di droga se comincio non smetto più cacchio ma come fai!? Esco pazza per le tue storie e il fatto che tra poco ricomincerà scuola mi rattrista molto perchè avremo tutti meno tempo per scrivere =( Che noia sta scuola!

07/08/12, ore 08:26

Finalmente un capitolo senza quel rompicoglioni di Ronnie.. aspetta si chiana cosí o in un altro modo?
Vabè poco importa. so solo che Niall e Ale sono aksgqbkaoauqjha insieme.
lui è perfetto lei è quello che è... praticamente ai completano. Ronnie o come si chia al rogo.
Mi ha scassato i coglioni sin dal primo momento quando Ale disse a Niall che si sposava.

Pensavo scherzasse e invece. Non ci vedrvo piu dalla rabbia.. E poi sti flashback improvvisi? cazzo che meravoglia.
sei fotrutamente rava e sta cazzo di storia è fottutamente

07/08/12, ore 00:48

Oh mio dio è uno dei capitoli più belli k io abbia letto :3oddio hai una fantasia immensa cioè mi aspettavo k si innamorasse di qualcuno dei ragazzi ma nn di suo cugino ...cioè adesso sn troppo curiosa di vedere quello k succederà xD
Volevo dirti k con questo capitolo mi hai lascito senza parole cosa k mi succede rare volte xD ti giuro k nn riesco a dire quanto mi ha colpito questo capitolo sei veramente ma veramente brava complimenti :))