Secret Diary
di merty_chan11

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 [Prossimo]
13/12/14, ore 13:24

MERAVIGLIA AHAHAHAHAHAH YAOI TRIONFA. La lettera di Rogue per Hisui................ Aiuto AHAHAH. Strano che in una yaoi ci sia anche un po' di Gale MA LOL IO TI LOVE(?). No seriamente è la meraviglia AHAH 'lo shatush super wow' AIUTATEMI ROTOLO AHAHAHAH. Comunque SI eri Figo anche nel futuro. HAI FILMATI CON STING... EHM... *bisbiglia* Non è che me ne passeresti uno vero...?
Dio sei fantastica AHAH non vedo l'ora che arrivi lunedì! Anche se staremo senza capitolo gna:(.
Bacii~

10/12/14, ore 21:10

OBV AHAHAHAH AIUT. Cioè questi ragazzi sono UNO PIÙ MODESTO DELL'ALTRO AHAHAH. Rogue º~º... mi sciocchi... ti credevo un tipo calmo e invece... BAM AHAHAHAH. Sting che fangirlizza... QUESTO È TROPPO ANCHE PER ME IO NON... AHAHAHAHAH DIO AHAHAH. Però è vero che è il master più figo ^^... cioè... tra Genma e Sting... OBV AHAH. Lucy che va con tutti...................... STING AND I SAME CARES. Cioè... AAH. Vabe aspetto il prossimo capitolo! Bye <3

08/12/14, ore 19:26

MA... basta sto ridendo AIUTATEMI STO MAL AHAHAHAHAHAH DIO MIO AHAHAHAH si che sei Figo lo sappiamo ma... Non vantarti solo... Fai un po' pena... Cioè AHAHAHAHAH ASPETTA COSACOSACOSA NO. NO. NO. GAJEEL NON PENSA CHE TU SIA FIGO. NO. IO MI RIFIUTO. GAJEEL CON LEVY. LEVY CON GAJEEL. GAJEEL PENSA SOLO A LEVY... NOOOOOOOOOOOO *yaoi con protagonista Gajeel*....... NOOOOOOOOO. MA ANCHE LAXUS. NONONONONONONO. In effetti ho letto molte fanfic Yaoi con protagonisti LAXUS e Gajeel... NON PRENDERE SPUNTO DA QUESTA RECENSIONE... TI PLIS. Ok comunque... Io amo sta roba SKS AHAH... Natsu... Con il master di Saber... STO RIDENDO AIUT AHAHAH MA PORELLO LO SCHIACCIA AHAHAHAH. Gray non tradire Natsu... Ti prego... La vostra è l'unica yaoi che supporto pienamente... Però aspetta anche la LAXUS X FREED... HAI VISTO LA PUNTATA DEL BALLO? DOVE FREED CHIEDE A LAXUS DI BALLARE? NO VA BE AHAHAHAHAH. Ok continua così, sarò sempre qui a leggere le tue fanfic... Sono STUPENDISSIME basta AHAH

P.s. NON PRENDERE SPUNTO DA QUESTA RECENSIONE TI PLIS... ok forse per quanto riguarda Freed... Ma penso sia scontato AHAH

07/12/14, ore 22:52

MA AHAHAHAHAH ODDIO AIUTO AHAHAHAH MA... IO... PENSAVO CHE........... AHAHAH ODDIO come personaggio ti proporrei Gajeel ma NON VOGLIO CHE TU ROVINI LA MIA GALE QUINDI È UN NO. Ahah no scherzo fai ciò che vuoi... Seguirò questa fanfic... Cioè mi incuriosisce AHAH. Ciau<3

07/12/14, ore 20:45

Seraaaa..inizio col dire che non me l'aspettavo da Natsu eh!U_U ahahahahah
Comunque mi piace un casino l'originalità della fiction! Sono veramente curiosa di vedere come saranno quelli di gray,Sting e Rogue..spero aggiornerai presto.
Del capitolo mi piace tutto..semplicità,trama (veramente sorprendente e ammetto che morivo quando ho letto alla fine la risposta di gray! 😂) e mi piace anche come scrivi :)
Con questo concludo e auguro buona serata..❤
Se posso consigliare a me attirerebbero anche cappy su Laxus,Gerard e Mystogan(o anche bixlow)..(i miei personaggi preferiti
Ciauuu.andre❤

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 [Prossimo]