I've never had the words to say.
di ccconny

21/03/13, ore 19:29

spiegami perchè hai cosi poche recensioni?
MINCHIA TU TE NE MERITI PIU' DI 100.
Sei bravissima,porca evaaaaaaaaaaaaaaaaaa.
Continua c:

21/03/13, ore 18:10

*^* Zayn!!! aahh! che belloo!! l'ha protettaaa!!! continua presto!! spero Lou faccia presto pace con la ragazza, e poi spero che Liam si rimetta presto ^__^ alla prossimaaaaaa

20/03/13, ore 21:29

sfjnaskjlfncsalkfnclkslsvnlsknlkds
Amo la coppia Zonnie <3
Liam è cjbsknbkvsdkjv lo adoro quando le fa l'occhiolino
Niall sempre il solito e mi sa che il nostro Harry è geloso ajsncsab
Aggiorna presto amore
Love u <3

20/03/13, ore 20:07

Io boh, sono troppo boni insieme. Certo che Connie è un po' una sfigata eh, ahahahahhaha. I casini se li becca tutti lei lol. Louis ha litigato con la ragazza, più possibilità per Ka(li)th mlmlml. BELLAAAAAAA ANJSJSJSJSNHSJSJSN TE AMO.

12/02/13, ore 22:52

ODDIO ODDIO ODDIO.
io ti avevo avvisato, e ti ucciderò la vita per quello che hai fatto a Liam. Ti odio troppo.
Zayn sjsjsnsjshjsnsjsisbjs.
Cucciolo Niall che piange.
Kath ha riguadagnato un po' della mia simpatia…

CONTINUA PRESTO ASDFFKFKSJSHJSKSKSK, CIAO.

11/02/13, ore 21:39

ODDIO E' QUALCOSA DI HJFKDFHHDNSMLDIUFHFBDNSKDJ
devi assolutamente continuare *-* sei bravissima *-*
un bacio *-*

11/02/13, ore 19:51

Oh cazzo premetto che vho pianto, stronza, ma alla fine mi sono ripresa lol. Sono felice che la storia del bacio sia stato un malinteso :) Zayn che la bacia quasi oddio aggiorna presto love you

11/02/13, ore 17:34

Jdhalsbaosgqi amo sempre di più questa storia. Albdoahsiwbsksleyeu, cioè hai capito? Si o si? Si. AHAHAHHA VABBE EVAPORO AHAHAHAHA CIAAAAO *_*

11/02/13, ore 16:16

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH *-* porca paletta!!! si baciano? si dai.. su .. si baciano *-* :3 Merda.. povero Liam :(
sono contenta che lei abbia ascoltato cosa aveva da dire la sua migliore amica :3 almeno sa che Zayn è solo suo mlmlmlml ahhahaha :D continua presto mi raccomando :3

11/02/13, ore 15:18

OHMYGOD!
Liam, no povero cucciolo, deve rimettersi subito, piccolo. :')
Oddio, col finale mi hai spiazzata, sono davvero rimasta senza parole!
Però così ci fai stare un po' troppo sulle spine, quindi devi aggiornare prestissimissimo, altrimenti S C L E R O.
Ok. Devo. Mantenere. La. Calma.
Il capitolo è stupendo comunque, davvero Caomplimenti <3
Aspetto con ansia il continuo ;)
Baci, ciao :3

11/02/13, ore 15:16

Eccomi qui bella.
Allora, che dire? Spero che Liam si riprenda presto anche perché non sopporto vedere uno dei ragazzi in certe condizioni, anche se per finta.
Ad ogni modo questo è il capitolo che più mi piace, è scritto bene e scorrevolmente.
Mi raccomando, continua

11/02/13, ore 15:16

oh mio dio O.O ....cazzarola liam T.T deve guarire presto ( e SO CHE SUCCEDERà perchè deve essere così !!) ....poi kath *-* non è una troia zoccola è pucciosissima ( la amo ) *w* aasdfghhj....ma la cosa più scioccante e stupenda è IL FINALE ! <3 . <3 ZAIANNNNNNNNNNNNN basta basta voglio il nuovo capitolo sono così vicini al bacio chehagcjhvsjfvbksjbhkj *-* ok. so che quello che ho scritto è incomprensibile ma devi accettarmi così ahahaha scrivi presto u.u <3

11/02/13, ore 15:07

hiusrhybnu56 stupendo. scusami se sono breve ma sono stata fuori tutto il giorno in duomo e non sono andata a scuola e sono tanto stanca. comunque è stupendo il capitolo, veramente, una bacio, Rebecca :) xxx

11/02/13, ore 14:45

P-O-R-C-A P-U-T-T-A-N-A.
oddddddddddio, speriamo bene per liam cc
il finale è .... W-O-W.
cioè, zayn, omg, li shippo troppo, aiuto dsgjsgyejr
continua presto, amo tantissimo questa storia sghj
un bacio<33

11/02/13, ore 13:33

OH MIO DIO OH MIO DIO OH MIO DIO. *muore e resuscita* Tu vuoi farmi morire di crepacuore? Dio santo scrivi da dio,sei bravissima e amo i tuoi capitoli perfino più di mio fratello (?) Continua ti prego,sei bravissima <3