Appunti di Viaggio
di malikhug

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
19/04/13, ore 13:58

Ti giuro... Giuro che questa é una delle Fan Fiction più belle che io abbia mai letto, é stupenda.. Davvero bellissima, complimenti! ❤❤❤

02/04/13, ore 17:54

ok stronza di ragazza sia xk nn gli fai fare pace sia nella storia quando Charlotte usa Niall..... secondo me assumeranno nuovi pimpieri nel prossimo capitolo.......se Zayn esplode e cm una macchinetta del caffe senz'acqua xcio' nn conviene u.u poi si è capito k Niall e ALLY litigheranno xo caspita un po' di pace????! forse dovrebbero prendere in considerazione il fatto di fare una rapina alla SOGNI D'ORO magari kissa dopo 2999999999999999999999999999999999 buste di camomilla si calmano xD poi Zayn fara' credere a Charlotte di essere incazzato e per nn perderla la sorprendera'??????! dipende tt dalla fungaaaaaa!! xD
ora svanico cn una polvere comprata al fantabosco!!! U.U xk io puo'!!!!
P.S. fantasticaaaaaaaaaaaa cm sempre <3
t.v.B
me ne vado davvero ora aladino sta finendo la benzina sul tappeto volante e nn voglio k spenda molto dato k la benzina costa trp ultimamente U.U

30/03/13, ore 21:55

** finialmenteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee !!!
ok questo capitolo è un po' triste.... è tipo "O ROMENO ROMENO XK 6 TU ROMENO??!" hahahahahahahaha xD ma va be.... penso k nei prossimi capitoli ci rifaremo xD sara' tilpo yuppi ye tt intorno al fuoco a mangiare spiedini hahahahahahahahahahaha
c'è Zayn è cucciolosos ma drovebbe perdonarla dato k lui ha fatto di peggio U.U magari cn un pranzo k paga lei e passa la paura xD kissa' lei cm si fara' perdonare (ullalà u.u)
TANGOSSSSSSSSSS rende tt piu' sesky >:D xD
vedremo U.U
metti prestgo l'altro capitolo se no ti mando il pinguino pino a casa..... magari sara' lui a fargli fare pace (?)
va be' io tolgo il disturbo e utilizzo il mantello di SUPERMEN quello cn il turboooooooooo!!!
TI VOGLIO BENE E SCRIVI PRESTO L'ALTRO CIAUUUUUUUUUU <3

10/03/13, ore 18:09

yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee anke l'altro cap è andato XD cmq 1) poverino il cucciolotto di zayn :( magari x consolarsi si comprera' un cane .... :((( nooooooooooooooooooooooooooooooo nn voglio k si lasciano :((((((((( piangooooooooooooo .......... sei cosi crudele .... ma sn sicura k faranno pace e ci sara' il cane a reggere le candele xD (poverino k poi si scotta) cmq anke questo capitolo è supercalifragilisticoespiralitoso :DDDDDD vai vai vai 3-2-1-VIAAAAAAAAAAA si parte x l'altro capitoloooooooooooooooooooooooooo :DDDD ora cm x magia il vento mi porta via u.u
P.s 6 fantasticaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa , nn far finire la storia ti pregooooooooooo e infine ti adoroooooooooo....ora svanisco seriamente <3

03/03/13, ore 21:48

CHE BELLO QUESTO CAPITOLO..MI PIACE TANTISSIMO LA TUA FF E MI PIACE REBBE CHE TU LEGGESSI LA MIA E CHE MI DICESSI COSA NE PENSI..NON E' UNA NORMALE FF ECCO CMQ CONTINUA A SCRIVERE CHE LO SAI FARE BENE

03/03/13, ore 20:58

no daiiiiiiiiiiiiii ma lo fai apposta a volermi far emozionare??!
allora inizio cm al solito a farti i complimenti..... poi ci sta Zayn geloso...... stai attenta k se si arrabbia da fuoco a tutto essendo una stufa..... e poi k li kiama i pompieri (?) D; xo magari arrivano i pompieri mlmlmlmlml cm quelli nei film ** io gia` m`immagino Zayn k inizia a uscire il fumo dalle orekkie e poi esplode tipo caffettiera senza acqua xD xo continuo a dire k questa storia nn puo` finire D: a meno k nn trovi un modo k ce li fa incontrare :D magari capiranno prima le galline cm si usano le ali k noi cm incontrare i 1D .....xD k poi a k servone le ali alle galline se nn le usano se ce le avevamo noi le avremmo usate in modo piu utile....cioe` alitalia nn esisterebbe xo noi avremmo piu` possibilita` :DDDDD va be dai ho capito sn dilemmi k nessuno mai risolvera`.... ma k lo sa`?! ora prendo il volo cn la mente (se avessi avuto le ali sarei volata davvero u.u) e mi dileguo velocementeeeeeeeee!!! P.S. 6 fantasticaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa<3

27/02/13, ore 21:33

:')................... mado' il pezzo della nonna è bellissimo.....
oh ma cm è k ora ci sn sl capitoli strappalacrime????! mica stai diventando anke tu tipo "sn una smielosa diabetica e me ne vanto???!" noooooooooooooo alieni rivoglio indietro la mia amica stronza e forteeeeeeeeeee ! xD i pulcini ti hanno rubato il cervello e ci hanno fatto una mongolfiera??!!! xD
nn puo' finire la storiaaaaaaaaaaa!!!! uffa avevamo un patto.... sarebbe finita qnd avremmo incontrato i 1D :D rispettalo xD hahahahahahaha ok basta ora ti abbandono xD ciauuuuuuuuuuuu <3

26/02/13, ore 16:06

allora in questo capitolo hai sottolineato molto bn il valore dell'amicizia :3
è davvero molto bello :') il modo in cui scrivi, cio' k scrivi....
be' nn ho molta fantasia gg....xD
cmq ora k ci vediamo anke io ho una sorpresa x te <3
mi dispiace da morire k tra un po' questa ff sara' finita....:'(
k dire??? continua prestooooooo! :D
t.v.b.

23/02/13, ore 15:01

1) GRAZIEEEEEEEEEEEEEE <3
2) SE RIESCI A TRADURRE LE P PAROLE K TI SCRIVO SAPRAI LA MIA OPINIONE U.U XD
NIALL,HARRY,ZAYN,LIAM,LOUIS...
TI DO UN INDIZIO ( PERFECT) :D
xo nn voglio k questa storia finiscaaaaaaaaaaaaaaaaa :'( nooooooooooooooooo!!! poi scs eh ma nn puo' finire questa storia se prima nn li vedo di persona U.U xcio' questa storia nn finira xD
poi altra cosa....poi cioe' zayn k fa a mazzate cn il BABBO whahahahahahahahahahahahahahahaha ..... spettacular xD
ora svanico.....sempre se trovo il modo adatto hahahahahahahaha ok basta!! xD
fantastica cm sempre..... continua prestoooooo!! :D <3

17/02/13, ore 20:30

anke questo capitolo è spettacolare!! :D
cosa fara' Zayn ... per lei imparera' anke a volare??! **
quanto sn tenerosi **
speriamo k nn li travolga una valanga di tifosi XD
cm sempre scrivi in un modo speciale...
speriamo k nel prossimo capitolo nessuno si faccia male XD
speriamo k tutto questo interesse da parte di lei nn sia sl una cosa apparente ... :(
Ti conviene mettere il prossimo capitolo immediatamente!! :D
nn farmi aspettare finke' gli elefanti nn hanno imparatoa volare , x pubblicare!! XD
ora la sottoscritta si dilegua...
prima k il pesce rosso annega !! <3
con affetto la ragazza k mangia il polletto <3!

P.S. dbskdskdsjkakdsakjsd** nn ho paroleeeeeeee :D

11/02/13, ore 16:18

siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii lei si è dichiarata e x di + cn la mia didea yuppiye yuppoye yuppiye yuppiye !! XD ok basta!!!
k dire ?????? alle 7 del pomeriggio è normale avere fame dato k si fa happyaward u.u xcio' nn c'è nnt di anormale!! :p
poi quella stufa portatile di ZAYN è sxghwsjjwshjkws** la posso comprare da ikea??? dimmi di si e sn disposta a montarmela da solaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!
poi cm continuera tadan tadan tadan (musica film horror) ....... metti subito il prossimo capitolo !!! :DDDDDDDDDDD
P.S. magari da ikea trovo il set completo anke con gli altri 4!!! di sicuro Liam nn sara' un mobiletto x le posate!!!
ora mi dileguo ciauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!
P.P.S. i love you <3 continua prestooooooooooooooooooooooo!!

07/02/13, ore 17:43

ED eccomiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!! cmq k eri rimbambita si sapeva U.U da dove comincio??????! ok allora ho capito k mi vuoi morta cn ZAYN cosi' diabetico....xo' una morte lenta NOOOOOOOOOOOOOO!! XD poi lei mi ricorda il tuo carattere....FALSA TOSTA XD tnt tt sappiamo k 6 tenerosa(?) xD infondooooo ma mooooooooooolto infondoooo XD ! cmq tornando alla storia lei deve dirglielo in montagna!! U.U k ne so fallo cadere mentre sciaa e mentre piange dal ridere e dal dolore CHAR li dice quello k prova e lui rimane tipo O.O hahahhahaha ok basta cn la mia immagginazione di cacca!!XD SE nn mMETTI IL CAPITOLO MOOOOOOOOOLTO PRESTO TI UCCIDO!!! :p XD ora svaniscooooooooooo anzi mi teletrasporto k mi piace di piu' U.U ciauuuuuuuuuu!
BACI **
P.S. fantasticaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!

02/02/13, ore 23:03

tatatadan sn dinuovo qua'.... sembrava la fine del mondo eppure sono ancora quà... e già! XD ok basta la smetto....XD
allora spero k charlotte le dira' tt da una parte ma dall'altra vorrei k facesse la prezziosa e k ZAYN faccia una di quelle pazzie k sl tu sai appiopare alla mente contorta del nostro bel kebbabaro (?) XD
poi parliamo di questo capitolo .... in pratica è fantastico cm tt gli altriiiiiiii , pero' 6 stata bastarda cioe' ci hai lasciato senza dirci cosa fara' CHARLOTTE XD io prima o poi ti picchio....! :PP <3 poi nn mi piace il fatto k li spazi d'autrice sn sempre piu' brevi .... :D cioe' noi recensiamo ma tu dicci cosa ne pensi di cio' che scrivi anke xk se ti azzardi a dire k nn ti piacciono io ti uccido....e ricorda che ci sn diversi modi XD hahahahahahahahahaha ok basta!! XD
metti subito l'altro cap se no nn ti lascio neanke decidere cm morire hahahahahahahaha XD
ora utilizzo la famosa pomata svanillina e svanisco....tatatatatata sperando k funzioni XD
ti voglio beneeeeee baci xx

01/02/13, ore 18:58

OK SN SINUOVO QUA' .....XD MA TRANQ STA VOLTA SARO' BREVE XD
1) IL CAP è STRATOSFERICO
2) I PIP URRA' X ZAYN :D
3) DILLO K TENTI DI UCCIDERMI CN LA DOLCEZZA DI ZAYN
4) TI AMMAZZO SE NN METTI SUBITO L'ALTRO CAP :P
5) POSSO RIPETERE K 6 FANTASTICA :D ?! SIIIIIIIIIII! :D
OK BASTA AVEVO DETTO K SAREI STATA BREVE E MANTENGO SEMPRE LE PROMESSE U.U XD XCIO ORA SVANICO CIAUUUUUUUUUUU!! <3
BACI XX

27/01/13, ore 21:02

cap jgfrsjkfsgjkfksfkfsgnbfs ** ok sto andando fuori di testa XD kissa' i caini k combineranno....XD
il pezzo migliore lui k cerca di andare avanti e di odiarla ma si capisce k nn c'è la fa!!!!
capitolo supercalifragilisticoespiralitoso (?)XD
OK BASTA VI ABBANDONOOO ORA E SCOMPAIO!!! XD SE PRP VOLETE CRECARMI NON CHIAMATE CHI L'HA VISTO ? K ODIO QUEL PROGRAMMA XD ok nn c'entra nnt ora svanico sul serio!!! ciauuuuuuuuuu <3
aggiorna presto!!! *W* baci xx

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]