dark?accendi la luce.
di PANDALOVE

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Prossimo]
04/03/13, ore 16:25

no va bè ahahahahahah io amo Dark ma questa fa morire ahahah il club degli scacchi??ahahahah

04/03/13, ore 16:16

Hahahahaha il capitolo mi ha fatto morire sin dall'inizio..anche io seguo Dark e ho la sensazione che la parodia sia fantastica hHaha c:

04/03/13, ore 16:12

hahahaha ti prego comtinua a scrivere questa ff mi fai scompisciare dalle risate hahaha ''disse tra un gettata e un'altra'' :) x

04/03/13, ore 16:11

NoN sFoTtErLa nn 6 NeSsUno xD hihi!1!

AHAHAHA, ovviamente scherzo. Ho fatto il copia incolla della frasetta là sopra.
Io seguo Dark e mi piace tantissimo. Ma questa 'parodia' è troppo divertente, lol.
Ti giuro, sei divertentissima e stavo ridendo come una perfetta cogliona davanti allo schermo del pc.
Ti avviso però, che ci saranno sicuramente le 'Eìì, che caxo t crd!1? Nn puoi fr l prdia di dààrk. è tpp bll!!eleven!1!'
Non so se hai capito cosa ho scritto, perchè sinceramente non lo so nemmeno io, dopo andrò su google traduttore 'da bimbominchiese a italiano', ma credo che mi dirà 'google chrome si rifiuta di funzionare' quindi... Vabbè.
Sei bravissima, sei simpaticissima e già ti amo.
Non vedo l'ora di leggere i prossimi capitoli.
Anzi, visto che sono solita a dimenticare le storie, mi manderesti un messaggio su twitter? Sono @horansipod . O me lo mandi direttamente qui, come vuoi. O non me lo mandi, non mi offendo (okay sì, mi offendo. E tanto anche.)
Vabbene, alla prossima.
Un bacio (:

horansipod xx

04/03/13, ore 15:59

Beh forse direi un'ovvietà ma questo primo capitolo mi fà morire dal ridere! lol
Io sto leggendo anche 'dark' quella 'originale' ma la tua versione è davvero uno spasso! Continua cosi! Give me five! :)

04/03/13, ore 15:46

MINCHIA OH AHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHA TI GIURO STO MORENDO AHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHA ok,mi calmo AHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHA il capitolo è qualcosa di inspiegabile non ho smesso di ridere, ero tipo così http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrdom0klFy1r2hybuo1_400.gif AHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHA continua presto madòò AHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHA -@xdrewshug_

04/03/13, ore 15:43

oddio collasso ahahahahah LOL continua ti prego così almeno mi faccio due risate ogni tanto ahahahaha ti stimo lol

04/03/13, ore 15:37

muoio AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA c': oddio.... è un idea fantastica sai? c: hvebfukjvdf ahahahahah / continua ti prego fvhdkfj filo. c:

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Prossimo]