Ti amo ancora
di taty990

14/10/08, ore 16:31

mammina miaaaaaaaaaaaa belliximo come sempre aggiorna presto voglio risvolti piu informatori ihihihi xD ciau tadbxsssssssssssssssssssssssssssssss la tua piccolina xD

13/10/08, ore 21:29

oddio...tesorooooooooooo!! scusa il ritardo....ma sn proprio piena in qsr gg...nn riesco più nemmeno ad aggiornare la ficcy...bravissima tu cmq...tvttttttttttttttttttttttb...un bacio... Princy

13/10/08, ore 18:13

Ciao tesoro, oddio scs il ritardo, o letto soltanto ade k hai postato sia questo cap k una nuova ine shot, scs tantissimo è k ho dei problemi, spero solo k da oggi in poi riuscirò a stare + frequenemente al pc..*ç* cmq bellissimo cap, piccola la rivincita, ma...come si dice, il mondo è stato creato un passettino alla volta...piano piano, riavrà akito!! >.< ora scappo, ho milioni di cose da leggere e commentare, un kissottolo agg presto, tua lilly...ps: tvtttb e spero di sentirti presto! =D

11/10/08, ore 20:36

Taty :D ciaoooooo eccomi di nuovo a recensire e come mancare? :D sei braaaaaaaaaaaavissimaaaaaaaaaaaaaa *______* spero che aggiornerai presto zi zi

10/10/08, ore 17:43

Ho letto la storia tutta ad un fiato,da quanto tempo non leggevo le tue storie!Mi dispiace tanto,ma seguivo solo le storie vecchie siccome sono molto impegnata con la scuola.Sei diventata molto brava,complimenti.Posta presto.Baci Lilly

10/10/08, ore 17:11

ciao!!!!finalmente arriva la vendetta!!!non vedo l'ora!aggiorna presto!1 bacio

10/10/08, ore 16:48

Quanto non la sopporto a Melody...che rabbia!!!!comunque grande sana, non si arrende mai...come sempre...spero continui presto bravissima...BAX^^

10/10/08, ore 14:39

RIVINCITAAA!!!!!!!!VAI SANA!!!sono troppo soddisfatta che quella cozza di melody sia stata trattata cosi!povera Phoebe!sono troppo curiosa del seguito!!ti prego aggiorna presto xk sono impaziente di leggere cosa succederà!un bacione cara!!!tvttttttb jess

10/10/08, ore 14:30

grrr Melody è davvero odiosa, povera Pheobe! vai così Sana prenditi le tue rivincite!!! kiss

10/10/08, ore 14:16

brava mammina mia come sempre sei bravixima a scrivere le storie...sei anke molto creativa...melody si merita pop una bella lezione...io la strozzarei davvero!!! ke bastarda...va be spero gliela farai pagare!!!tvttttxs chany41 la tua piccina ihihih XD (passa x la mia nuova ff "il trionfo di..sana")

10/10/08, ore 14:09

BRAVA BRAVA BRAVA KATIANA 6 DOLCISSIMA!!!!!!!!!!! COMPLIMENTI!!! CONTINUA COSì!! TVTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT BENE!

09/10/08, ore 16:41

Ciaoooooooooooooooooooooo sono una nuova lettriceeeeee scusa se intervengo solo all'ottavo capitoletto ma non ho potuto leggere prima le nuove FF scusami tanto :P complimenti sei bravissima a scrivereeeeeeee aggiorna prestuuuu nel frattempo la aggiungo ai preferiti :D baci Deby

08/10/08, ore 22:15

Secondo me Rossana deve reagire... nel senso che potrebbe fare qualcosa con un alro ragazzo o con Chars anche se l'ha fatta soffrire perchè di solito Sana è bella sveglia e forte e sa difendersi!!! Comunque, poi questa storia mi è piaciuta e scrivi bene, complimenti ancora, al prossimo allora, ciauuuu ^^ ^^

07/10/08, ore 15:30

io ti ammazzo!!!!!!!perchè hai fatto arrivare quella rompiscatole!!!!la odio falla morire!!!!!!uffi!!!!!!non è giusto povera sana!mi viene da piangere a me per lei!anche perchè mi sa che a furia di piangere e essere tristi le siano finite le lacrime!!!poveraccia!vabbé aggiorna presto!1 bacio

06/10/08, ore 20:42

Amoreee, scusami sn sempre quasi l'ultima a commentare...eh k sto avendo problemi al ginokkio -.- uffa! Va beh nn centra un ciufo sekko XDXD Cap bellissimo!! Triste ma intenso, come sempre *-*..oddio hanno aggoirnato 50 di loro k devo leggere O.o!!!!!! Beh, k dirti, stava quasi x dikiararsi e arriva quella...meglio nn continuare ^^'' capiscimi! xD Uffi ci riusciranno?? Quanto lo spero *ç* aggiorna appena puoi sn curiosissimaaaaa...un bacione ti voglio tantissimo bene, tua Lilly!! <3 ps. la frase di pablo neruda, la amo tantissimo..è stupenda...cioè neruda è magnifico secondo me +.+