Theoretically It Was a Job
di GredandForge

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
01/01/13, ore 16:04

Oh mamma.. È un capitolo bellissimo! Mi piace come hai fatto finire la storia! È un finale diverso dal solito, ma anche felice e pieno d'amore! Mi mancherà un po' questa FF e soprattutto i personaggi!

28/12/12, ore 23:33

Ogni capitolo ti tiene sulle spine, non sono riuscita a smettere di leggere fino a che non sono arrivata all epilogo... Complimenti! :)

27/12/12, ore 21:32

VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUO VOGLIAMO IL CONTINUOVOGLIAMO IL CONTINUO.
HAHAHAHHAHAHHAHAHAH,sai amo,ed amero' questa tua fan fiction,potresti continuarla,anche senza i one direction,magari con i loro figli ehehehe.

23/12/12, ore 17:30

Ciao! C: Questa è una delle storie più belle e fantasiose che ho mai letto, complimenti. Mi raccomando aggiorna presto perchè ricorda che a Natale sono tutti più buoni. AHAHAHAHA lol

23/12/12, ore 11:51

questa storia è meravigliosa;)
mi piace tanto poi Louis è così dolce ;)
adoro il modo scorrevole e chiaro con cui
descrivi le situazioni ;) +aggiorna presto baci mar ;)
P.S. se vuoi passa a leggere una delle mie storie mi piacerebbe sapere il tuo parere

09/12/12, ore 13:23

Ciaao,ho letto la tua fanfiction tutta d'un fiato e ti dico che e' completamente diversa da tutte le altre che
ho letto ed e' fantastica,diciamo che e' la mia preferita.
Volevo darti un piccolo consiglio,se magari non ti piace non preoccuparti e' solamente un parere.
Potresti fare che,i genitori di Austin abbiano un incidente con la auto e louis e Rachele
lo adottino. 'Mi dispiace per diciamo,far morire i signori collins,pero' sarebbe bello farlo come finale,
E' solo un mio parere ispirato ad un film che ho visto,tutto qui',se non ti piace magari,fa niente.

xx assunta.

18/11/12, ore 18:07

AAAAAAAAAAH è STUPENDO CACCHIOOOOO STUPENDOOOOO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO STUPENDO CONTINUAAA TI PREGOOOOO JDFKLHNGFD *__* <3 <3 <3

04/11/12, ore 14:02

STUPENDOOO AMO QUESTO CAPITOLO E AMO QUESTA STORIA CIOè UNA COSA STUPENDA KJSKDJ MI PIACE TANTISSIMO! XJLHS*__* <3 <3

28/10/12, ore 12:09

oh mio è davvero davvero bella....scrivi in un modo fantastico...mi stavi facendo piangere...ti prego continua<3<3<3<3

28/10/12, ore 10:40

Ke bella storia davvero!!!!! Come fai a scrivere storie così meravigliose????

09/07/12, ore 19:35

Il tuo ragionamentooooooooooooooo'è ip9dgfcl
Ok,scusami ma ho sentito What makes you beautiful fiori dalla finestra e sono corsa a vedere *^*
Non sono l'unica a conoscerli nel mio quartiere *ùù*
Comunque tornando al capitolo,hai ragione.
Quando non ti piace una cosa a me piace ma ... mi piace anche quando ti piace è.é
Comunque,è stupendo!! Sai che io ho sempre tifato Lou e quindi ho tipo urlato quando ho letto della sua "dichiarazione"
Non ho capito però se il filmino Harry l'ha fatto perchè è contento per loro o ... bho .-.
Comunque mi piace tantissimo,sei sempre un geniazzo!!
Alla prossima,

10/06/12, ore 13:04

Hei ma ... ma ... ma questo è un nuovo capitolo!!!
Ok,le cose si fanno serie,cavolo!
Mi spiace Hazza ma inq uesta storia tifo Lou,non so nemmeno il perchè ma voglio vedere le tue idee,cosa riuscirai a tirare fuori da questa testa di genio che ti ritrovi.
Mi si spezza il cuore a vederli così,fare a botte per una ragazza e poi soprattutto Harry&Louis,proprio mi piange il cuore ):
Mi spiace anche per Rachele,di sicuro non sta una pacchia,
E tu resti sempre bravissima!!
Aspetto con ansia il prossimo capitolo,
Alla prossima,

21/05/12, ore 20:48

Sciaooooooooooooooo Pancake de mi vida!
Mi sento spagnola solo perchè sto rivedendo la puntata di Glee con Ricky Martin (giusto per stare in tema di Ricky ^.^)
Lo sai che ho letto She's Mine,con in mente Lou che lo urlava come ha fatto nel video diario ?! XD
Che doooooolci Lou e Rachele :3 Sono carinissimi insieme e credo di aver capito chi è "l'ombra misteriosa"
Grazie mille,sei così dolce mi hai ringraziato anche questa volta :3333
Scrivi sempre benissimo,quindi un bacio e
Alla prossima

20/05/12, ore 16:35

Come ho già deto la storia mi piace, ma purtroppo in questo capitolo hai fatto una marea di errori, tra grammaticali, di sintassi etc. Ti consiglierei di rileggerla e riscriverla.
xoxo, Fra.

20/05/12, ore 14:22

Ho iniziato a leggere oggi la tua storia, e devo dirti che è fantastica!! :D Davvero! Al 'She's mine!' di Louis l'ho letto come nel video diary di x-factor, dove guarda caso, sono Harry e Lou a contendersi una ragazza, mi pare sia Mary, ma non me lo ricordo (LOL)! Comunquee.. Che carini Tommo e Rachele! *-* L'ombra ci scommetto quello che vuoi che è Harry.. Oppure uno dei ragazzi che poi va a dirlo ad Harry.. Al prossimo capitolo!
ps. Anch'io sono a rischio! Forse mi rimandano! ç.ç Quindi ti capisco perfettamente!
xoxo

[Precedente] 1 2 [Prossimo]