A fucking bet.
di niallhugsme

11/12/12, ore 18:23

Il capitolo è davvero bellissimo!!! E Niall è davvero dolce!!!
Mi raccomando, continua presto!!!!
Baci e sempre tanti complimenti
Martina xxx
ps: guarisci presto!!! <3

11/12/12, ore 17:15

TI ODIO U.U E HO DETTO TUTTO! U.U
NON POTEVI DARE UNA PICCOLISSIMA ANTICIPAZIONE? :'c CATTIVA PIMPA U.U
ANYWAYYYYYYYY,BABE,IL CAPITOLO E' BELLISSIMOOOO! *________________* CONTINUA,AL PIU' PRESTO (:
Baci,Mirii xx

11/12/12, ore 17:00

astyuiytrew c:
ciao lol mi piace molto il capitolo, soprattutto le scene di niall mlmlm ahahah
non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo, non aspettare molto a caricarlo asdfg
baci, martina

11/12/12, ore 16:48

Sottospecie di essere umano se non ti smuoti a mettere un altro capitolo ti brucio casa o ti ammazzo la famiglia,Ti voglio bene <3

11/12/12, ore 16:47

secondo me niall spacca la faccia a harry....non lo so strane sensazioni...muaahahhahahah!!sono matta!!
susy sempre tra le palle tu !!!
questo capitolo è ljnbklgfhbfghnblkgnhblksdgnhlskglx!!
non vedo l'ora di leggere il prossimo!!
sei bravissima!!

11/12/12, ore 16:31

Adoro Harry eh ma sinceramente voglio che Amelie e Niall si mettano insieme e che quella stronza di susy sparisca dalla faccia della terra. Chiedo troppo? Comunque il capitolo, come tutti gli altri, mi č piaciuto molto. Ciao ((:

11/12/12, ore 16:26

*congliocchichiusieleditaincrociate* fa che sia la 1 fa che sia la 1 fa che sia la 1 ..... sn la prima a commentare O.O??? ma nil si metterį alla fine con sua "sorella " ? sn curiosa al 210% ciapooooooooo

11/12/12, ore 16:24

ahahah la scena del bagno mi fa morire aahahah troppoo divertente... cazzo vorrei io vederlo in quelle condizioni a Niallerahah
ok, la pianto di fare la pervertita
a prestoo #muchlove #kiss
PS sai se č vero che Safaa ha la leucemia??? O.o
littlethings1D

10/12/12, ore 21:55

Come sarebbe la storia č su Niall??Povero kitty ahahah comunque sia,č bellissimo il capitolo!Aspetto con ansia,come tutte le altre,di leggere il prossimo quindi sbrigati o ti prendo a padellate xD Peace&Love ciauu

10/12/12, ore 17:18

MA PUAAHAHAHHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAAHAHAHHAHAHAAAHAHAHHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAAHAHAHHAHAHAAAHAHAHHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAAHAHAHHAHAHAAAHAHAHHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAAHAHAHHAHAHAAAHAHAHHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAAHAHAHHAHAHAAAHAHAHHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAAHAHAHHAHAHAAAHAHAHHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAAHAHAHHAHAHA ODDIO MI PRENDI PER CULO VERO? CIOE' DAVVERO NON HANNO SCOPATO?!?! STORIA FISSA? DUE MESI? SI, MI PRENDI PER CULO. TU.NON.PUOI.FARMI.QUESTO.OKAY?OKAY. MINCHIA NO! ODIO QUANDO LE PERSONE FANNO SLITTARE IL TEMPO DA UN CAPITOLO ALL'ALTRO! PERO' IO LO FACCIO LOOL. AHAHAHAHAHAHA SONO MALEFICAAAAAAAA. OKAY NO. MI TOLGO DALLE PALLESSSSSS. CIA' BELLA CIA'.
ps: anche io amo il natale lol

10/12/12, ore 15:55

Ottimo, la mia č la decima recensione che farą pubblicare il prossimo capitolo! *^*
Comunque bellissimo e come al solito non vedo l'ora di leggere il seguito, ciaooooooo xx

10/12/12, ore 15:54

Oddddddddddddddddio, quanto cazzo č dolce,figo,dolce..ho gią detto dolce Harry?Aw.
CONTINUAAAAA.

09/12/12, ore 22:17

Puuuuuvero hazza ! ahahahahah dai niall fatti avantiiii ... ok basta ! continuaaaaa molto ma molto presto !!!

09/12/12, ore 20:44

Oddio harry ahgdhjilkaxsdò-sadxio.
Quant'è dolce. :c
ci rimane di merda quando amelie dirà di amare niall(?)  :CCCCCC
continua,babbuina.
rachele,xx

09/12/12, ore 18:49

Davvero bellissimo e dolcissimo!!! Mi raccomando continua presto!!
Baci e sempre tanti complimenti!!!

Martina xx