Please Don't Judge Me And I Won't Judge You
di Rebelle Fleur 93

12/12/12, ore 22:21

MA IO L'HO AMMAZZO A QUEL PEZZO DI CRETINOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.. :O GUARDA COSA HA COMBINATO..GUARDA.. :O PORCA ZOZZA NATAHAN VANFANCUFFIA.. OK?? OK.. U_u
Scusami mia cara Giulia ma io questo Nati (Bleaaaaaaaaaaaaaaaaa) non lo subisco U_U e un odio che viene dal profondo del cuore, non ci posso fare niente.. U_U
Per fortuna sta tornando Harry,
Uccidilo Styles ti prego.. :D *OCCHI_DOLCI* AHAHHAAHHAHAHA
ormai sei abituata alle mie scemenze.. ti ringrazio che mi sopporti LOOL
Adesso ti chiedo un favore.. aggiorna presto ti prego Giulia, devo assistere al funerale del cretino *W*
HAHAHAHA
alla prossima ciauuuuuuuuuuuuuuuu :* xxxxxxxxx (alla danielle LOOL)

12/12/12, ore 21:24

Continuaa❤❤
Non mi piace Nate e meglio Harry..❤❤

12/12/12, ore 19:13

Ma cosa ti ho detto poco fa?!?!?!?!!"!" quella merda di ragazzo nn dv toccare faith! Lei e di harry!! Ti giuro ke se tu le fai mollare harry x quel coso vengo a casa tuaa e ti spiezzo in due(stai attenta....)

12/12/12, ore 16:36

ahahahahaha!!! neanche a me piace la coppia Haylor!! :( ma infndo cosa ci possiamo fare?? Vabbè comunque capitolo bellissimo e..e niente CONTINUA!!! ;) Baci baci :*

12/12/12, ore 07:39

Uhhh ma ke bel capitolo:))))) quel coso li nn si puo mettere in mezzo fra harry e faith! Loro sn cosi dolciosi....NN DEVE PROVARE A ROVINARLI CAPITO?!?!?!?!?!

11/12/12, ore 21:53

EHI CIAO CIAO *FA CIAO CIAO CON LA MANINA*
BELLISSIMO IL CAPITOLO :)
SONO CURIOSA DI SAPERE COSA DICONO I GENITORI DI FAITH
TI POSSO DIRE UNA COSA?
PER FAVORE *OCCHI DA CUCCIOLO* METTI UN POV DI ZAYN :D??
CONTINUA PRESTOO
CIAO CIAO
XOXO F
(SONO SEMPRE IO SELENA_CYRUS)

11/12/12, ore 18:41

E' una delle poche storie non banali!!! <3 Davvero complimenti .. è fra le mie preferite già da un po'!!  E' fantastico <3 Non vedo l'ora che aggiorni... e dì a quel Nathan di stare al suo posto xD Ahahahha !! With much loveeee <3

11/12/12, ore 12:31

aaaaaaaaaaaah come cavolo si è permesso questo di baciare Faith COMEEEEEEEEEEEEEE?? Brava ragazza, secondo me uno schiaffo è poco.. u_U aaaah se lo viene a sapere Harry :O mio cara Nathan sei nei guai.. U_U

Ciaooooooooooooo Giuliaaaaaa.. sono tornata LOOOL haahahahha
stupendo come sempre.. adesso fai uccidere Nathan daiiiii.. HAHAHAAHHAAHHAHAHAHAHAHAHAAHAHHAHA
alla prossima
ciaoo bella.. xx

10/12/12, ore 22:07

la tua storia è favolosa mi sono innamorata.... è veramente stupenda, potresti leggere la mia e magari darmi dei consigli?? grz se lo fai
http://www.efpfanfic.net/viewstory.php?sid=1410426 sono 5 capitoli

10/12/12, ore 21:20

io amo questa storia continuerò a leggerla ovviamente ma ho notato che ha una sola recensione con me 2 e mi sembrava ingiusto (è davvero splendida)

10/12/12, ore 00:23

STUPENDO!! scusami per non essere passata subito ma sono partita!!! Comunque davvero bello continuaaa ;) un bacione notte xx

07/12/12, ore 19:59

CIAO CIAO *fa ciao ciao con la manina*
DEVI PER FORZA CONTINUARE OGGI PER FORZA <3 *si inginocchia*
COMUNQUE MI PIACE IL FATTO CHE HAI MESSO IL POV DI ZAYN E SPERO
CHE LO METTI NEL PROSSIMO CAPITOLO.
UN BACIO
xoxo F
(ps.sono Selena_Cyrus ho cambiato nome)

06/12/12, ore 22:41

okk...
okkk....
okkkk......
okkkkk.......
devo stare calma...
non devo pensare che harry l'abbia tradita.....
devo stare calma.......
calma......
calma.........
EH CALMA UN CORNO!!!
SICURAMENTE QUELLO LI' SI E SCOPATO UN'ALTRA SANTA CAROTA!!!!!
.................................
il capitolo e' stato fantastico *w*
scusa se non recensico sempre ma
LA PIGRIZIA DOMINA!!!! lol
e' stata
STRA-ULTRA-MEGA-IPER-SUPER
tenera la parte si Zay e Faith
*-----------------------------------------------------** fghkuhakfjghkajfdghakjfhrkafjdn :3
alla prossima xxxx

04/12/12, ore 21:57

CIAO CIAO *fa ciao ciao con la manina*
DEVI PER FORZA CONTINUARE PER FAVORE *SI INGINOCCHIA*
SEMPRE BELLISSIMO IL CAPITOLO :)
DEVI PER FORZA CONTINUARE VOGLIO SAPERE DI CHI E' IL MESSAGGIO...
UN BACIO
Selena_Cyrus
xxx F (alla danielle xd)

04/12/12, ore 20:47

Scusa se nn sn stata molto presente...comunque davvero bellissimo e mi raccomando continua perché devo sapere (come sempre) quello le succede!! Un bacio notte :*