Please Don't Judge Me And I Won't Judge You
di Rebelle Fleur 93

03/12/12, ore 20:56

Ciao bella! Ho iniziato a leggere la tua storia da poco, scrivi davvero bene c: senti non è che potresti passare a dare un'occhiata alla mia? (Bring me your feelings) grazie xx

02/12/12, ore 23:05

Ciao bellezzaaa!! Eè stupenda la tua storia, scusa se ti ho recensito solo l'ultimo capitolo ma non ne avevo voglia lol. anyway, non deve succedere NULLA e ripeto NULLA tra faithe nathan SE NO SPACO BOTILIA AMAZO FAMILIA, PRENDO COLTELO TALIO PISELO. È CHIARO IL CONCETTO?!? HAHAHAH sei bravissima!!! Però sono rimasta così O.o quandoho letto che erano passati 4 anni! p.s se fai succedere qualcosa nei due mesi prima del ritorno di harreh scateno l'inferno. Baci baci, bea<3

02/12/12, ore 22:44

NO MA DICO ADESSO CHI è STO NATHAN? CHE ARRIVA E MI FA LITIGARE LA MIA FAITH CON IL MIO HARRY.. CIOè IO NON LO SO.. AHAHAHAHHAHAHAHHHAAHAHA OOOK
no seriamente caro Nathan (SI PROPRIO TU MIO CARO LOOL) ma un anfiteatro de cavoli tua?? No eh? AHAHA
NO BASTA HAI RAGIONE ahahahahaahaha
.Giulia mia cara Giulia vedi di risolvere questa situazione U.U Daje LOOOL
capitolo JASHDMFHXFMDSHHM come sempre.. *__*
alla prossima *___________*
ciaoooo Bella :D <3 xx

p.s. la giovane collega che ci prova con papà Zayn, come osa AHAHAHAHAHHAHAAHAHHAHAHAHAHAHAHA Sei Fantastica :*

si mi hai delusa U_U QUANTE VOLTE TE LO DEVO DIRE CHE I CAPITOLI NON DEVI FINIRLI COSììì??? QUANTEEEEEE??? AHAHAHAHHAHAHAAHAHAHAHAAHAHA OK RITORNO IN ME (?)
quando ad un certo punto......... COOOOSAAAAAAAA?? COOOOOOOOOOSA?? cioè un ansia incredibile adesso (COME SEMPRE U.U) ç_ç
AHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHA
Come sempre me ne starò buona e aspetterò.. tranquilla U_U
ma tu aggiornerai presto vero?? *_*
come sempre capitolo STUPENDO *____* (e non osare dire mai piu che è una schifezza..ok? U_U)Harry è partito lasciando la mia faith da sola T_T speriamo non faccia nessuno sciochezza o l'ammazzo (SAPPILO MIO CARO HARRY LOL)
bhè allora vado.. alla prossima
ciaoooo bellaaaaa xx

P.s. Dimmi il nome di colui che ti ha staccato internet ammazzo anche lui..HAAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAAHAAH
GIURO ME NE VADO XX

EHI EHII DEVI PERFORZA CONTINUARE PRESTO. :D
COMUNQUE SEMPRE BELLISSIMO IL CAPITOLO.
SONO IN ANSIA VOGLIO SAPERE COSA SUCCEDE NEL PROSSIMO CAPITOLO.
CONTINUA PRESTO ;)
UN BACIO xxx (alla danielle xd)
Selena_Cyrus

28/11/12, ore 01:22

EHIIIII DEVIII PREFORZA CONTINUARE PRESTO OPPURE TI AMMAZZO!!
SCHERZO <3
Bello come sempre il capitolo..
Hazza non puo lasciare sola faith.
UN BACIO
Selena_Cyrus

26/11/12, ore 23:10

Bello, bello, BELLISSIMOO!!! Come sempre capitoli stupendi!! :D Baci e buonanotte!!! xoxo

26/11/12, ore 22:29

POOOOOOOOOOOOOORCA PALETTA cosa vuol dire inizieranno i problemi?? cosa succederà.. COOOOSAAAAAAA?? :O
Harry non può partire e lasciare faith da sola.. NOOOOOOOOOOOOO..
AHAHAHHAHAHAAHAHAHA OK sto sclerando.. CHIEDO SCUSA... ma POOOORCA PALETTA come finiràà? oddio so troppo in ansia adesso :O Giulia non puoi lasciarmi così tutte le volte u_U
aspetto il prossimo mo devo sapere :O
AHAHAHAHAH
come sempre ti faccio i complimenti sono SEMPLICEMENTE STUPENDI i tuoi capitoli (lo so che penserai: MA QUESTA è SCEMA.. MI DICE SEMPRE LE STESSE COSE?.. :O HAAHHAAHHAHAH SI u.u dico solo la verità.. LOOL
evaporo xD alla prossima
ciaoooooooooooooooo Giulia :D xx

26/11/12, ore 19:34

wao... cazzo.. bellissimo... mizzica.. wao.. speriamo che nn ha fasini in questi 6 mesi senò lo castro=P

25/11/12, ore 23:49

bellissimo... Ahahahahah poverina cioé tutti la trattano così nel giorno del suo complex ecco perché odio le sorprese

25/11/12, ore 22:26

Noooo Ti pregooo....ma tu nn puoi finire così...mi fai morire!!! :D CONTINUA presto una bacio notte notte xx :*

24/11/12, ore 15:39

Ok...ti dico solo che sto piangendo!!! :') CAPITOLO DAVVERO STUPENDO CONTINUAA ti prego...!!! :D

22/11/12, ore 17:52

Continua presto è stupenda <3

Sei fantastica askdjnshkjsdfjkmjsiovgfsadhkbngu ok basta.

-Baci Mary <3

21/11/12, ore 23:24

cioè oddio sto piangendo come una bambina è normale?? :') ma si che è normale.. questa ff è troppo sjhxnzklsdjcngxmdcb *^*
TU SCRIVI DA DIO GIULIA. <3
finalmente papà mamma e papà Malik hanno accettato questa storia.. ERA ORA.. XD
ma poi quanto è dolce Harry?? *O* si sposeranno vero?? e poi avranno dei bambini giusto?? HAHAHHAAHHAAHAHAHAHHA Ok smetto giuro.. u.u
sono troppo curiosa di leggere il prossimo capitolo.. *u*

ciaoooooooooooooooo Bellaaaaaaa.. alla prossima.. <3
xx Mery <3

21/11/12, ore 21:38

B come bottone C come canzone D come dai cazzooooo!!!! ok i soliti idioti non centrano niente ma appena ho letto il titolo del capitolo mi è venuto in mente! anyway questo capitolo è dolcissimo, da lacrime agli occhi, alla fine stavo piangendo *-*