When blue eyes meet greens. (and when zouis meet weed)
di CitazioniLarry

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [Prossimo]
25/06/13, ore 20:27

E' una cosa demenziale e per questo già la amo lol
Ovviamente spero che arrivino presto gli Zouis che si fumano la ganja perchè quei due sono epici e poi voglio sapere se Nello fa parte degli Illuminati!
E poi vabè, voglio vedere quando i Larry gayeggeranno insieme ma quello è scontato.
Ti amo,ciao e viva Gino Pino

25/06/13, ore 20:27

PENSO DI MORIRE HAHAHAHAHAHAHAHAHAHA IL GELATO ALLO STARBUCKS NO MA IO TI AMO. PUNTO.
continua ti prego HAHAHAAHAHA VOGLIO VEDERE HARRIET E LA SASSY HAHAHAHAHAHA

25/06/13, ore 20:26

omg PUAHAHAHAHAHAHAHAHA dire che amo questa storia è fin troppo poco skfjhlplz
ora la metto nelle seguite, byee

p.s.: vi amo skjfklpzd

25/06/13, ore 20:26

Oh mio dio mi sto sputtanando AHAHAHAHAHAHAHAH vi prego continuate,mi sono venute le lacrime,mi sono piegata in due dal ridere ahahahaha bravissime continuate subitooo:') vi amo
(Recensione modificata il 25/06/2013 - 08:28 pm)

25/06/13, ore 20:23

HAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHA HELPATEMEEEEEEEE. GIÀ ALLA PRIMA FRASE SONO CADUTA DALLA SEDIA HAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHA. LA MIGLIOR STORIA CHE ABBIA MAI LETTO. TI PREGO CONTINUA. STO MORENDO DAL RIDERE...MA A HARRY PIACEVANO I TRENI HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAH LIAMO È IL MIGLIORE 'POSSO MURÌ?' HAHAHAHAHAHAHHA GIANFRANCHINOOOOO HAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH TI PREGO SE NE STA SALENDO IL FEGATO TANTO DAL RIDERE. NON SCRIVI NEMMENO MALE HAHAHAHAHHAHA SEI LA MIGLIORE, IO TI SPOSO. Ok ho finito. Continua sta storia da scompiscio. Ti amo *piango* (Bene, con questa recensione ho praticamente violato qualsiasi termine di EFP ma...ne è valsa la pena)

25/06/13, ore 20:22

"Scusi, avete il gelato allo starbucks?" ma che è? vi ficcate la beard d'appertutto? per favore, continuate.
e ditemi dove cazzo la volete sta statua HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH.
vi amo, kizz.

25/06/13, ore 20:14

È una cosa assurda e demenziale, sto ridendo come non so cosa e sono quasi caduta dal letto a castello! L'erba del kebabbaro si nasconde ovunque, aria condizionata degli hotel compresa........ Sei un genio assurdo! PS passami la frutta, quella nera no che è brutta l'hai presa dall'intevista parodia doppiata? Ahahahah

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [Prossimo]