When blue eyes meet greens. (and when zouis meet weed)
di CitazioniLarry

28/06/13, ore 23:56

PORCA COIN! SOPPRIMETEMI, MI STO PISCIANDO SOTTO HAHAHAHAHAHAHAHAH. Amo sempre di più Harriet, cioè è fantastica. Liamo è amazingo. HHHAHAHAH ma la sassy me l'aspettavo più sassy lol Eleonora mi sta sui bomboni:)) Ti amo sempre, continua presto -fede <3 CREPO, MUORO, DECEDO, SCHIATTO.

28/06/13, ore 23:46

Sto crepando HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA Un clap clap alla caga bicchieri che riporta il portafogli ad Harriet. Aspettiamo momenti Larry *-*

28/06/13, ore 23:02

'OH MAI GODDI' AHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAH STO CREPANDO, VI AMO TROPPO.

28/06/13, ore 14:48

'OH MY GODDI' HAHAHAHAHAHAHAHAH
io ti amo HAHAHAHAH pls continua che io aspetto solo quello.

28/06/13, ore 13:47

Ho iniziato a shippare Liamo ed Eleonora, help me D: Comunque AHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAH Harrieeeet ♥

28/06/13, ore 13:16

'oh mai goddi' C R E P O HAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHH

28/06/13, ore 13:13

AHAHAHAHHAHAHHAHHAHAHAHHAHAHA "Alzo gli occhi al cielo ma non lo vide, perché c'era il soffitto" AHAHAHAHHAHAHAHAHAHHA

28/06/13, ore 12:21

Anche se sono cavolate, boh, scrivi bene lol
"La caga bicchieri" mi ha fatto morire dalle risate, continua l più preso HAHHAHAHAHHAH lol.
Harriet, Liamo, Nello, Louis e Eleonora mi hanno conquistata :)

28/06/13, ore 12:17

ahahahahahahaahahah che belli i Larry,li amo in qualsiasi cazzo di contesto.Siete grandi.Baci <3

28/06/13, ore 10:23

"Harreh alzò gli occhi al cielo, ma non lo vide, perché c’era il soffitto."
GENIA, AHAHHAHAHAHAHAHHAHAHA

però, tentando di analizzare la storia in modo serio, E' COMPARSO LOUIS!
LARRY, LARRY, LARRY, PLS (?)

bene, sparisco, stamattina non sono normale.
ieri ho avuto un matrimonio, durante il quale mi sono depressa da morire, non mi piace la mia famiglia, e sono tornata a casa alle tre.
(non frega nulla a nessuno (: )

a presto,
ectra.

28/06/13, ore 09:50

Voi siete completamente pazze, io non posso leggere queste cose davanti a mia madre!
Mi prende per psicopatica!
AHHAHAAHHAAHHAHAHAAHHAAH è fantastica, sul serio.
Vi adoro, uaaaahhh.

VOGLIO UNA COSA LARRY, suuu!

28/06/13, ore 09:47

awww che carino e poco sassy che è Lou!!
ahah ma finalmenteeeeeeee! ora manca solo Zaynnn e siamo apposto! XD
questo capitolo è divertentissimo come gli altri e ... l'ho già detto che amo Liamo? XD AHAHAHAHAHAH
SDFGDSFGHJJ PERFETC!!
xx

28/06/13, ore 02:48

Hahahahahah dioo tipo che alle tre di notte neanche mi piacio sotto dalle risate hahahahahaha sei un genio hahahahabahahahaahahahah oddio mioooo dammi aria ti prego non ce la faccio più fa tropoo ridere cazzooo haahahahahahahahahhaha bravissimaaa

27/06/13, ore 18:54

Sto malissimo ahahahah.
Voi siete geniali! G e n i a l i.
Ma, c'è un ma in tutto questo. STate facendo aspettare la Sassy queen e Zayn e non va bene!ahah, vi amo.

27/06/13, ore 17:08

AHAHAH Sto ridendo fin troppo. Ti adoro e adoro la fan fiction. Ma come fai a scrivere cose del genere? E poi il cognome di Liam e il nome della città.
Oddio ahahahahahahahha mi sento male.
Sei troppo brava :D