When blue eyes meet greens. (and when zouis meet weed)
di CitazioniLarry

07/07/13, ore 15:56

"Poi abbassò lo sguardo mentre la macchina sfrecciava per via Culostretto di Peneville." OMMIODDIO. AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH CONTINUA AHAHAHAHAHAH TI PREGO AHAHAHAHAH <3

07/07/13, ore 02:34

Hshahahahahahahha oddiooo hahahahahahah ti giuro che piango dalle risate hahahahahahaha sei UN GENIO.IL CASO È CHIUSO hahahahahaha io ti stimo troppo

.Xx

07/07/13, ore 00:33

ma a certe cose ci pensi la notte o ti vengono così? HAHAHAHAHAHA
continua, crepo.

06/07/13, ore 21:31

Crepo maleeee. Inizialmente pensavo che Liamo avesse ripreso la voglia di vivere...ma mi sbagliavo lol Harriet Stili e Louisa sono l'amooooour NXJBSHZ ma quella steonza della starbucksa romperà il cazzo hihi xdxd!!1!1!1!!1 lol. Comunque Nello è sempre LO MEGLIO FOREVAH. FOREVER LIVE GINOPINO uid lov -fede

06/07/13, ore 18:37

AHAHAHHAAHHA, oh,god.

se posso essere sincera, amo a morire il campanello di casa harriet <3
aaw

*si dissolve*

06/07/13, ore 12:15

Questa storia non ha un cazzo di senso. Per questo la amo! :') <3
OMMAIGODDI, datemi aria. Liamo è il top, davvero, lui sembra tanto mogio ma in realtà ci mette tutto il suo impegno e la sua energia per interpretare la parte eh è.è
Io sono in trepidante attesa per le parti da checca di harriet e louis. E un checca party fra di loro non sarebbe malaccio.
Secondo te se chiamo nello mi aiuta ad aprire un barattolo di nutella che non riesco ad aprire? D:
Comunque ti amo, ma questo si sapeva. A meno che non sia l'erba di zayno a farmi quest'effetto è.è

05/07/13, ore 23:57

Crepa cuore aiutami tu.
triturargli le palle a mo'di millShake?
Ma dove le trovi! ahaha
Comunque troppo dolci C: c:
Harriet e le sue caccole (?)
e Louis col ciuffo Gay XD
Hey,ma Niall stava parlando col pene di Justin Bieber? o_O
Salutalo da parte nostra!
Adoro questa ff,,
alla prossima,
Giulxx

05/07/13, ore 23:27

ahahahahahahahahahah , oh mio Dio , sto morendo dal ridere :') la vostra pagina è stupenda, e questa storiella senza senso è il massimo , lol . Ma vedremo almeno una volta Liamo felice :c ? lol ♥

05/07/13, ore 23:13

AAWW ESCONO INSIEMEEE.
MA NON MI VA BENE LA STORIA DI PERRIE, GR.
ZAYNO APPARTIENE A LIAMO.
VABBE' LA STORIA MI FA SCOMPISCIAREEEE, TI AMO, CIAO xx

E' ARRIVATO ZAYNO OMG HAHAHAH POTRESTI FARLO FIDANZARE CON LIAMO COSI LIAMO NON AVREBBE PIU MANIE SUICIDE OMG
HAHAHAH
CONTINUA PRESTOOO, CIAOO xx

Oddio sto crepando dal ridere HAHAHHAAHHAAHHAAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHHAH tipo che mentre leggevo e ridevo mia sorella mi guardava male e si metteva la mano sulla faccia alla  Liamo HAHAHAAHAAHHAHAHAHAHAH CREPO HAHAHHAHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHHA
ciao, ti amo, ciao :')

sto crepando HAHAHAHAHA aria.
insieme alle cose che postate in pagina, questa ff è un antidolorifico.
ceh, crepooo. okokok.
continua(te) presto :))

Ahaahhahahahhahahahahahha :') oddio sto morendo! Ariaaaa!! :D wow sono morta alla parte della macchina!:'ddmddmdkddmdm
baci vale <3

ODDIO AHAHAHAH STO MORENDO AHAHAHAHAHAH TI PREGO, CONTINUA IL PRIMA POSSIBILE, NON HO MAI LETTO UNA COSA COSÌ DIVERTENTE IN VITA MIA :') Go Zayno Go. Liamo Pene e Nello a vita (y)

oddio AHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAH ho le lacrime agli occhi :')
sei fantastica,ti amo HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH.
‘i crashed my car into the bridge, i don’t caaare, i love it’
“Oddio la mia canzone.” Liamo aveva le lacrime agli occhi.

ma HAHAHHAHAHAHAHA.

“Cosa fai?”
“Faccio l’ammazza zombie.”
“Ma gli zombie non esistono!” Ribadì il bambino.
“Ne hai mai visto uno?” Domandò Nello al piccolo.
“No inf-”
“Ecco, ringraziami.”
“Non gli credere, lui combatte per salvare i vasetti di nutella. Con quella bagna la nutella quando vede che si sta seccando.”

AHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAH,ti adoro. :')