Please be mine.
di biersackwife

04/02/13, ore 20:38

Oddioooo sdghsgsdfgdfgdgdfgdh sei troppo brava, cioè davvero mi fai emozionare, sono entrata nei personaggi :') ragazza, continua presto, hai lasciato questo capitolo con un ansiaa D: che carini che sono, fantastica :*

04/02/13, ore 20:37

PORCHETTARA CHE NON SEI ALTRO!
mi lasci così? cosììììì?
ma insomma, vuoi proprio che ti meni?
devi continuare è un capitolo troppo dsghsjhgdfjhgj
ti amo morr <3

04/02/13, ore 20:06

sfkjdhfgjkfdgdfgjkgjdg stupendo! *Q* Cioè ma sei una scrittrice professionista? u.u
Bene,ora evaporoooooooo :')
Baci,Mirii xx

04/02/13, ore 19:10

sdfljzfjxjgjsgj bellissimo! *---* Continua presto,non vedo l'ora di vedere cosa succede! ;D
Benee,ora mi dileguo! lol
Baci,Mirii xx

04/02/13, ore 19:10

Aallora, adesso mi incazzo. Avevo scritto una bellissima recensione dove scrivevo quanto amo questa ff e tutto il resto. Era bellissima qwq e mi si è cancellata. Fantastico. Era anche kebabbarosa. Mi pare che avessi scritto che potrei spacare botilia se non allunghi i capitoli. Potrei incazzarmi ale lol ewe lol quindi niente, me ne vado perchè è una cosa vergognosa che mi si sia cancellata la recensione. Addio qwq

04/02/13, ore 18:12

aaaaaaaawwwwww *-* si sono detti ti amo! oddioooo sono emozionata io per loro! voglio il prossimo! subito, ADESSOOOOOOOOO! quanto sono belli *-* e cmq... Bravo Zay così si fa! quel mostro non merita pietà! dovevi ammazzarlo di botte e l'hai fatto!

04/02/13, ore 18:06

amore sei troppo brava, troppo shajdfhsj <3
che dolcezza sto capitolo, sicura di essere tu? hahahahah :*
comunque finalmente zayn gliene ha cantate 4, ora faranno l'amore tralalala
no okkey, componiamoci.
CONTINUA O TI SBRANO.
ciao picci pucci :* <3

04/02/13, ore 18:05

Hei bellezza, sei veramente brava :*
questo capitolo è bellissimo dhjkgsfhgjkdfhjkhg finalmente Zayn ha fatto giustizia al suo piccolo Harreh, e ora che si sono detti ti amo sdhgjdhfg vivranno in pace :') sdhgjdfh continua presto :*

04/02/13, ore 15:36

HAAAI CONTINUATOO! OKAY ZAYN E HARRY SONO LA DOLCEZZA AWWWWWW ❤❤ TU SEI COME SEMPRE DJFNICHEFIUCHHRBYRHUYHCRUUHFUEHCHREBCUHECBUHFBCHUERBCHUETBC TI PREGO CONTINUA PRESTO SEI BRAVISSIMA IN TUTTE LE TUE STORIE DUHUDFBIHDFCDHUFBCDFUHCBDFUHHDFCBFUH GRAZIE PER FARMI SCLERARE SEMPRE NON MOLTI CI RIESCONO MA OGNI VOLTA CHE LEGGO UN TUO CAPITOLO IO IHFRNCHINRFCDHBCIHEBCHBFIHNCUH E POI URHNFCUHNCHRNRFUHCRFCHURFCH E ALLA FINE UHFBCIHEHFCHUUNRCEHIDCIHFRNICHRFBHI OKAAAY MI DILEGUO, CIAO BELLISSIMA C: ❤

03/02/13, ore 23:19

Zay, ammazzalo di botte! Non deve più avvicinarsi ad Harry, non deve toccarlo mai più! Massacralooooo!

03/02/13, ore 21:21

VAI ZAYNNNNNN KEBEBBARO ALL'ATTACCOOOOOOOOOOOO!!!!!
La dolcezza di Niall è incredibile!
RISSAAA!!! PAPA' STYLES E' FINITOOOO!!!!
spero di leggere presto un tuo capitolo!!! <3

03/02/13, ore 17:08

Oddio ma è hdhdjdhrkyjfyshdtdjsydk non vedo l'ora che pubblichi il prossimo capitoloooo *-*

03/02/13, ore 16:58

Sei un vero talento...quando posterai il proximo capitolo?? Hai intenzione di far innamorare Liam di Niall o Liam sartá solo un terzo incomodo tra Harry e Zayn ??? E cs succederá a Zayn quando andrá a casa di Harry?? Ti prego ri

03/02/13, ore 16:58

Oddio che bello che hai postato il capitolo! Secondo me Liam si mette con Niall. Ijvktehuireuhviutrh ti prego continua presto ijfbvunrgjkvbgjbvkjfnrj nojjdfvijfrnojvn

03/02/13, ore 16:47

a me piace molto e la ziall presente è a dir poco stupenda