La vita mi ha reso stronza, ma tu aiutami a cambiare, Malik
di YourSmileShine

01/09/12, ore 14:24

sdfnkafwkerfc sei davvero bravissima giuro *-* mi emoziono sempre leggendo i tuoi capitoli ora però vado a leggere il continuo u.u ho già detto che sei bravissima *---*

01/09/12, ore 14:21

AAHAHAHHAAHAHAHAHAHHAAHHAH *sguardo omicida* TU.CONTINUI.ORA.
porcacapra sul monte Sinai è troppo sdjmnfhfjmdkdjhfgj sto capitolo *^*
Devi continuare al più preeesto peipi.
Alla prossima **

01/09/12, ore 14:09

HAAAHAHAHAAHAHAHAHAHA L'IGUANA IN CALORE HAHAHAHA ok ora basta.anche questo,bellissimo capitolo,non vedo l'ora di vedere(scusate il gioco di parole)come continuerà tra Zayn-ragazzoiguana e Chanel-stronzanaturale (?) :)

01/09/12, ore 14:03

CHANEEEEELLL DAI CAZZO CHE TI PIACE MALIK  ahahahahahah vaaai bellaa continua cosììììì <3 bel capitolo c:

31/08/12, ore 20:05

QUESTO CAPITOLO E'  HJGJHVHKJGHJKHCVB *-*  MI PIACE COME HA TRATTATO PERRIE. SI MI RITROVEREI MOLTO NEL PERSONAGGIO PROBABILMENTE AHAHAHAHAH AGGIORNAAA PRESTO <3 <3 <3

31/08/12, ore 20:01

MI PIACE TANTISSIMO IL TUO MODO DI SCRIVERE, E SAI COME PRENDERE SUBITO IL LETTORE. POI MI PIACE IL TUO MODO DI FAR CAPIRE SUBITO IL CARATTERE DI UN PERSONAGGIO. BRAVAAAA CONTINUA COSI BABE <3

31/08/12, ore 17:17

u.u M-E-R-A-V-I-G-L-I-O-S-A  continuaa :')
adoro i tuoi capitoli e come scrivi...
YOU MUST GO ON...
e attenta a pestare i piedi a NIALL U.U

31/08/12, ore 17:15

jfdhygfqeruhfeufyheunfhejrfeuferhfinurehfrgrqeunfgehufgrnuegfugbeufyguefher porccaaa zoccollllaaaaa :Q___ scrivi sempre benissimooo, adoro la tua storiaaa, continuaaaa ********* :D

31/08/12, ore 12:41

'bhe dipende cosa morsichi' ahahahahah sono scoppiata a ridere quando l'ho letto :')
Per quanto riguarda il resto del capitolo ho solo una parola STU.PEN.DO cavolo, scrivi seriamente bene..continua presto mi raccomando xx

31/08/12, ore 12:14

Asdfghjkl questo primo capitolo mi piace un casino, e sai che ti dico? Continuo a leggere anche il prossimo :3

31/08/12, ore 11:25

Ciao :3 questa storia mi piace un sacco, davvero. Continua presto voglio sapere come continua. c:
Bye lol

31/08/12, ore 10:42

Rieccomi asdhlgaskfag **
Ahaha già la stimavo prima Chanel, ma ora che ha pure smerdato Perald la adoro ancora di più lol (?)
Come fa Malik ad avere il suo numero?!?!?!
Ti prego scrivi presto il seguitooo!!!
Voglio sapere che succederà :D
Mi piace molto come scrivi c:
Bacioni. <3

31/08/12, ore 10:27

Saalve :D Sono @_Codysmile su twittah :D
Bè..che dire....mi piace mi piace mi piace!!
Chanel? Bel nome e bel carattere! LOL
Malik con la ferrari asjdgasjfjk ** ahaha (?)
Vado a leggere il prossimo c:
Ciaoo

30/08/12, ore 15:46

Ciao sono quella di twitter! :D Mi piace la tua FF ... Continuala mi raccomando! :')

30/08/12, ore 15:37

asdfghjkl complimenti!La litigata Chanel-Perrie è stata MITICA! GO CHANEL GO hahaahahahaha ...non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo :)