Everything is possible
di HZLNL_1D

15/08/13, ore 12:22

CHIEDO UMILMENTE PERDONO *si inchina* HO AVUTO DA FARE E NON HO POTUTO LASCIATE UNA RECENSIONE SUBITO, SONO CON IL CELLULARE AHAHAHAHAHAHAHAH SEMBRA CHE STO URLANDO MA NON È COSÌ :) AHAHAHAHAHAHAHAHAH OKAY BASTA RIDERE LOL AMO LA TUA FANFICTION ED AMO JADE E ZAYN CHE FINALMENTE SI SONO BACIATI AHAHAHAHAHAH AMMETTILO VOLEVI FARMI CONTENTA EH? AHAHAHAHAHAHAH OKAAAAY MA UN PO' MI DISPIACE PER HARRY E JADE POTEVANO TORNATE AD ESSERE AMICI :c MI DISPIACE MOLTO LOL OMG È POI CHE MI STAI AIUTANDO CON LA MIA FANFICTION IO TI AMO DAVVERO NON SO CHE FAREI SENZA IL TUO AIUTO *w* MA IO NON SONO COSÌ SIMPATICA, SONO SIMPATICA SOLO CON CHI VOGLIO E CHI LO METITA, E TU LO MERITI DAVVERO DAVVERO c: IO ORA DEVO ANDARE CHE STANNO ARRIVANDO OSPITI CIAO PRINCIPESSA UDJDJFDJDNSJDJSJDKJDKD ❤❤❤

15/08/13, ore 02:02

Wow wow wow wow....capitolo strepitoso O.O
Omg omg omg omg....e il bacio tra Zayn e Jade?! Wow quanto mi è piaciuto.
Mi è piaciuta anche la discussione tra Jade e Harry in spiaggia e in salotto!!!
C'è ... Va beh... La faccio breve. Mi è piaciuto tutto e non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo ahhahahaha
Scrivi benissimo e sinceramente non ci credo neanche io che ormai sei arrivata a scrivere 34/33 capitolo :)
Io essere fiera di te...Ahahah ok la smetto!!!
Al prossimo capitolo
BACIII❤❤❤

15/08/13, ore 01:58

Ei bella! Il capitolo é bellissimo come tutti gli altri..baci

14/08/13, ore 20:13

Omg, anche io mi chiamo Sofia! ahahaha :') Parlando della storia..hai delle belle idee e le sviluppi bene. L'unica cosa che non mi piace è che metti le immagini per mostrare, in questo caso, la villa dello zio di Jade. Non preoccuparti, è solo una mia opinione. Io preferisco le storie senza immagini perchè mi immagino io i personaggi e tutto, preferisco rimanere nella mia fantasia. Ma è solo questione di gusti e modi di fare, don't worry. ;) Per il resto mi piace! Continua al più presto!
Kiss, needniallx.xx

14/08/13, ore 14:37

Awww amo questa storia! Ti prego continua al più presto,è stupenda! Harry e Jade torneranno insieme sicuramente! Solo non capisco perché Zayn debba sempre mettersi in mezzo! Ahahaha un bacio e complimenti, Chiara ❤️

14/08/13, ore 11:45

È stupendo! Bhe ormai lo sanno tutti che hanno scopato in aereo! Comunque... Harry e Jade amici! Mmm... Zayn dovrebbe dire a Jade cosa prova per lei! Hm sorprese eh!? Non vedo l'ora! Continua presto! Ciaooo Splendore! Baci :* Ila

14/08/13, ore 10:17

Soo amici....mah...ciao beleza♥♥ todo bien?? Comunquesssss tornandosss al capitoloss, bellisimoss ankes ses harry avrebbe dovuto andare li e baciarla di nuovo...e Zayn??? Ke nervoso Zayn dopo ovvio ke la avrà!!!! Al prox capitolosssss ciauuu♥

14/08/13, ore 00:28

ED ECCOMI QUA TARATARATTATARA (?)
ME VEDI CHE SONO BRAVA EH?
SONO SEMPRE QUI IO AHAHAHHAHAAHAH
IO CONTINUO CON L'IDEA DI ZAYN U.U
GO ZAYN GO :'3
SCUSAMI MA DEVO ANDARE CIAO PRINCIPESSA♥

13/08/13, ore 23:48

Adoro questo capitolo! scrivi davvero bene,aggiorna più presto che puoi! Ciaoo bella <3

13/08/13, ore 16:20

Ma cosa ha jade in testa?! Ce lei ama lui, lui ama lei...quindi devono stare assieme!! Va be...spero che louis non dica a jade che a zayn lei le piace :/ continua presto ciaoo!!

13/08/13, ore 15:34

ciao ti prego puoi perdonarmi??? nn ci sn stata, ma sn subito corsa a leggere il trenta e questo e giuro che ci sn rimasta malissimo quando è finito perchè ero troppo presa!! dal primo capitolo mi sono innamorata della storia e ora mi commuovo a pensare che siamo già al 31 :') ahahha sei un ottima scrittrice e al 1000% (impossibile matematicamente xD) leggerei un altra ff su questi splendori :) a presto bella xx

12/08/13, ore 23:13

Holaaaa!!! Finalmente!!! Capitolo ajcnhehcydyjebd e quel pezzo di Hazz e Jade??? Fantastico!!!! Bello bello BELLO!!! Torneranno insieme, sono sicura!!!...no nn seguirò la tua nuova ff....CHE DOMANDE CI FAI??? IO OVVIO KE LA SEGUIRÒ! !!! Al prox capitolo♥

12/08/13, ore 23:13

É stupendo questo capitolo come gli altri, continuj appena puoi! Baci bella! <3

12/08/13, ore 22:12

Che dire! Mi sono innamorata di questa storia! Amo il tuo modo di scrivere! Aggiornami se esce un nuovo capitolo! Un bacio,Chiara ❤️

12/08/13, ore 20:43

Tipo che appena ho letto il tuo messaggio sono corsa a leggere il nuovo capitolo .E' bellissimo come sempre non vedo l'ora che aggiorni
Nancy.xx