Everything is possible

ECCOMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII *VOLA TRA IL PUBBLICO*
SONO TORNATATA CON UNA ALTRA RECENSIONE STUPIDA E CREDIMI VALE PER MILLE
AHAHAHAHAHAH SICCOME CI SONO ALCUNE MIE AMICHE A CASA MIA GLI HO FATTO LEGGERE
E SI SONO INAMORATE e.e
VEDI CHE SONO BRAVA? TI FACCIO PUBBLICITA', AMAMI.
NO OKAY NESSUNO MI AMA :C
AHAHAHAHAHAHAHAH NO OKAY MA DA DOVE MI ESCONO QUESTE RECENSIONI COSI'
EH SAPESSI IO HO UNA FABBRICA DI RECENSIONI NELLA MIA TESTA AHAHAHAHAH HO TANTI OMINI CHE SCRIVONO QUELLO CHE
DEVO SCRIVERE E POI BOH MI SPUNTANO LE IDEE AHAHAHAHAH
NO OKAY GLI OMINI NON STANNO LAVORANDO PER ORA SONO IN FERIE :C
MA MA MA HARRY? TAN TAN TAAAAAAAAAAAAAN FINALMENTE JADE SCOPRE IL TRADIMENTO
TIPO NON E' PASSATO MANCO UN GIORNO ED IO SCRIVO "FINALMENTE" COME SE FOSSE SUCCESSO SETTIMANTE FA LOL
E' IL TUO MOMENTO ZAYN ATTACCCA e.e
AMO LA TUA FANFICTION, DAVVERO♥.
PASSIAMO ALLA PARTE STUPIDA MA MOOOLTO STUPIDA AHAHAHAH STA MATTINA MIO FRATELLO NON SI VOLEVA SVEGLIARE
E IO PER SVEGLIARLO GLI HO TIRATO LA SCATOLA DELL'IPHONE E LUI HA URLATO
" AHI" E IO GLI HO RIPOSTO
"PHONE" NO OKAY DIMMI CHE L'HAI CAPITA HAHAHAHAHAHAH
OKAAAAY LA SMETTO OuO
MI SECCO CHIUDERE MA DEVO :C
SPERO DI AVERTI  FATTO DIVERTIRE AHAHAHAH NO.
BEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENE
E' TUTTO CIAO CIAO CIAO PRINCIPESSA
DEVO ANDARE, IL PIANETA HA BISOGNO DI ME OuO
SCIAAAAAAAAAO BELAAAAAAAAAAA

07/08/13, ore 00:24

Ma io ti amo aww è bellissimo ** sei bravissima! Lol avevo ragione sul fatto del video! Continua al più presto <3

07/08/13, ore 00:12

E adesso??? Non puoi lasciarmi così!!! Io penso non risponderà alla chiamata o se risponderà ehm...non lo voglio pensare neanche a cosa direbbe Jade!!! Comunque aspetto il continuo della storia con ansia!! Sono curiosa!! A presto ciaooo

07/08/13, ore 00:08

Ciao giada é la prima volta che scrivo volevo solo dirti che adoro questa storia e volevo anche ringraziarti per il fatto che riesci a trovare del tempo per aggiornare e niente più :3 xx

06/08/13, ore 23:31

Immaginavo che Jade lo venisse a sapere,spero che chiariranno tutto e tornerà tutto come prima :) continua appena puoi sono troppo curiosa di sapere che cosa succederà :D

06/08/13, ore 22:56

Tu devi continuare domani stesso perchè io devo sapere cosà farà Jade con quel BASTARDO di Harry
continua sennò spaco botilia e amazo familia ù.ù
baci

06/08/13, ore 14:53

HARRY!! SEI UN COGLIONE PATENTATO! comunque credo che la ragazza sia una ceerleadear (non so come si scrive) comunque povera Jade... Continua presto! Ciaooo Splendore! Baci :* Ila

06/08/13, ore 03:30

Bellissimo, non vedo l'ora d vedere il seguito. COMPLIMENTI.

06/08/13, ore 00:39

PAM PAM!
PAM PAM!
OKAY SONO TORNATA AHAHAHAHAHAH *LA GENTE GLI LANCIA I POMODORI*
EH LO SO IO COMPAIO IN TUTTE LE RECENSIONI NON SCASSATE LA MINCHIA e.e
QUANTO SONO FINE C':
MI AMO LOL, MI LOVVO DA SOLA AIUTO AHAHAHAHAHAHAHAH
EH EH MA DA DOVE MI ESCONO QUESTE RECENSIONI TANTO SOFISTICAZZO EH?
iO HO UNA FABBRICA IN TESTA E DEGLI OMINI CHE MI SCRIVONO QUELLO DE DEVO SCRIVERE IN UNA RECENSIONE (?)
OKAY LA SMETTO, GLI OMINI NELLA MIA TESTA NON STANNO LAVORANDO COME SI DEVE
BASTA RIDERE.
BEEEEEEEEST SOOOOOONG EVEEEEEEER
NO OKAY LA SMETTO AHAHAHAHAHHA C':
BEEENE STUPIDI OMINI CHE NON LAVORANO COME SI DEVE :C
NON MI ASCOLTANO, VA A FINIRE CHE GLI LICENZIO TUTTI E POI SI TOLGONO LA VITA BUTTANDOSI DAL BALCONE WIIII
MA TIPO IO LO SAPEVO PORCA DI QUELLA TROTA CHE HARRY LA TRADIVA ME LO SENTIVO PORCA PUZZOLA.
SI ME LA PRENDO CON LE TROTE E LE PUZZOLE NON MI SONO MAI PIACIUTE TANTO LOL ewe
INFONDO QUESTO TRADIMENTO ME PIASA ME PIASA DAVVERO COSI' ZAYN HA CAMPO LIBERO OuO
GO DJ MALIK GO
TROPPISSIMO
OKAY LA SMETTO SENNO' INVENTO PAROLE NUOVE OuO
MA NON LOVVO SOLO TE ANCHE LA TUA FANFICTION, LOVVO TUTTO DI TE♥
VERO LEEROY?
LEEROY: 5 6 7 8 E 1 2 3 4 4 5 6 7 8 E JADE CON LO SHIMMY CON LO SHIMMY CON LO SHIMMY E ZAYN LA PIROUETTE E LOUIS LE SPACCATE
E LIAM TU RIMANI ESATTAMENTE DOVE SEI PERCHE' SEI PER-FECT.
AHAHAHAHHAH BRAVO LEEROY COSI' SI FA CARICO DI ENERGIA :'3
MA TIPO SI E' FATTO TARDI D:
NO OKAY, SCUSAMI DOLCEZZA MA DEVO ANDARE A MANGIARE CON LEEROY LA NUTELLA CON GLI SMARTIES
CIAO CIAO CIAO PRINCIPESSA♥
IO VADO, IL PIANETA HA BISOGNO DI ME OuO
SCIAO BELAAAAA
~DARK_99

06/08/13, ore 00:33

Il capitolo é molto bello! Sei molto brava a scrivere! Spero che aggiornerai presto! :)

06/08/13, ore 00:23

No cazzo lo sapevo che la tradiva merda!!! Uffaaaaa...che palle quella troia se le portato a letto...non dovevi farminquesto ora non riusciro a dormire lo sa?! Ahahah no va be scherzo ma nei prossimi capitoli non voflio altre cosa.tipo zayn a jade a letto assieme!! Ciao continua prestoo :) <3

06/08/13, ore 00:00

Bellissimo come sempre! Secondo me la ragazza che è andata a letto con harry è nicolle e secondo me quando harry ha avuto il presentimento che ci fosse qualcuno nella stanza beh ci ha visto giusto e per me quel qualcuno ha ripreso la scena per mandorla in un tempo successivo a jade. Continua presto :)

05/08/13, ore 23:31

NICOLLE!!! QUELLA TROI....STRONZA E' NICOLLE!!! la odio...LA ODIO!!!! VUOI LO SPELLING?? L A O D I O!!!! Basta ODIO NICOLLE!!! ...ti ho detto ke odio Nicolle? Bene ora vado...spero tu aggiorni presto...baci♥

05/08/13, ore 22:52

cara HZLNL_1D la tua FF è stupenda, anzi bellissima! ho iniziato solamente oggi a leggere i primi capitoli e già me ne sono innamorata <3
Spero che tu continui presto la storia..non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo! Ciauuu x

05/08/13, ore 14:39

È stupendo! Mi piace quando Jade fa la gelosa ahahaha Continua presto! Ciaoooo Splendore! Baci:* Ila