Everything is possible
di HZLNL_1D

31/07/13, ore 01:26

“Your hand fits in mine
like it's made just for me
But bear this in mind
it was meant to be
And I'm joining up the dots
with the freckles on your cheeks
and it all makes sense to me

sciaaaaaaaaaaaaaaaooooooooooooooooo
*vola*
I can fly I can fly I can fly *voce di Justin*
lol eccomi con una recensione stupinda lalalala
Zayn e Jade lalala
Harry sta trascurando Jade e Zayn ne approfitta ewe
Go Zayn Go
No okay lol visto ho cambiato modo di scrivere nelle recesioni OuO
Vi sono mancata eh? EH?
No okay non sono mancata a nessuno :c
ma tu si mi sei mancata molto
Ti prego continua è una droga ormai la tua fanfiction ed io muoio senza
Va beh se è una droga muoio lo stesso lol
Pimpa sono le 01:27 io  devo andare :c
Scusami ancora lool
continua è stupenda e muoio senza questa fanfiction letteralmente è la mia salvezza
Forza Team Zayn OuO
okay dopo aver fatto il mio grido di battaglia per incoraggiare Zayn io vado sciaaaaaao♥

31/07/13, ore 00:09

tutututututut devi continuare! c'è qualcosa che non va con Harry è strano! troppo! conttinua presto! Ciaooo splendore! Baci :* Ila

30/07/13, ore 19:59

Hola ragazza!!! Allora come posso dirti che ogni tuo capitolo è a dir poco MERAVIGLIOSO??? nn lo capisci??? Allora aspetto il prossimo capitolo da dove comincero' a piangere x la distance tra harry e Jade...al proximo beleza♥

30/07/13, ore 09:15

mio dio , mi stavo sul serio commuovendo quando harry ha detto che non voleva accettare lo stage :') *lacrimuccia* aww ma come sempre questo capitolo è fantastico!!! Poi... dai chi non vorrebbe harry styles tutto il tempo addosso?? Ahahahah non vedo l'ora che aggiorni perchè sono mooooolto curiosa di sapere come va!!ahhhh e poi zayn che ama jade!! Troppo cuccioloso malik!!! Poverino però XD Bacioni e avvisami appena aggiorni xx

30/07/13, ore 01:12

HARRY SE NE VA
ZAYN HA CAMPO LIBERO
GO ZAYN GO
NO OKAY LOL :3
ORMAI SAI CHE IO FACCIO PARTE DEL TEAM DI ZAYN AHAHAHAH
POVERINO MI FA PENA :C
SONO SEMPRE STATA PARTICOLARE LOL SONO SEMPRE QUELLA CHE VA CONTRO CORRENTE
TUTTI VANNO DIETRO LA COPPIA DI HARRY E JADE IO VADO ALLA COPPIA DI ZAYN E JADE ouo
SI SONO STRANA LO SO MA MI PIACE DISTINGUERMI :)
IL CAPITOLO E' VERMANETE STUPENDO :D
LO AMO DAVVERO CONTINUA TI PREGO CWC

29/07/13, ore 23:43

Wow! Cavoli io non riuscirei a stare 1 anno senza di lui... Ma pur di vederlo felice farei qualsiasi cosa. Povero Zayn! Continua presto! Ciaooo bella baci :* Ila

29/07/13, ore 09:43

awww ti sei superata in questo capitolo!!! Lo adoro sul serio .... è scritto benissimo e senza errori e poi... aww la tramam della storia la amo ogni giorno id più!!! Avvisami appena aggiorni bella xx
ps ho aggiornato stole my heart tonight se ti va di passare XD

27/07/13, ore 00:09

Ciao bellezza!!! Eccomi qua!! Ti ringrazio x aver messo la mia storia nel tuo mex autrice♥♥♥ passando al capitolo, bellissimo anke se ODIO CON TUTTA LA MIA ANIMA il padre di Jade!! Cm ha potuto cacciare la figlia di casa??? Speriamo k nel prossimo tt si risolva...-.-(dubito) baciii Lila

26/07/13, ore 21:48

Ahahah quando lui la trova nella stanza e crede di essere pazzo fa morire xD
Mi immagino la sua faccia xD ahahahah
Comunque il capitolo mi piace davvero molto!
Continua presto ciaoo!!!!

26/07/13, ore 21:19

Ahahahahaha, troppo bella la fine. Mi dispiace che il padre l'abbia cacciata di casa. Poi poi poi, la casa è proprio di fronte a quella di Harry! Yeee! Continua presto!! Ciaoo splendida! Baci :* Ila

26/07/13, ore 20:37

MI HAI ANCHE FATTO PUBBLICITA', MA IO TI AMO *--*
SERIAMENTE NON SO COME RINGRAZIARTI♥
ANDANDO AL CAPITOLO LOL
IO AVREI PICCHIATO A SANGUE IL PADRE DI JADE AHAHAHAHAH >:3
I LOVE PICCHIARE LE PERSONE (?)
NO OKAY AHAHAHAHAHHAHH
NON C'E' NIENTE DA RIDERE :')
SEMBRO TUTTA ALLEGRA E CONTENTA MI IN REALTA' SONO TRISTE E DEPRESSA e.e
IERI MENTRE GIOCAVO A  CALCIO CON ALCUNI MIEI AMICI (SI MI PIACE GIOCARE A CALCIO E SONO UNA RAGAZZA AHAHAHAH)
COMUNQUE, IERI MENTRE GIOCAVO A CALCIO HO PRESO UNA STORTA E ORA MI FA MALE IL PIEDO :C
ODDIO E SE MI DEVO OPERARE D:
AIUTOOOOOOOO D:
PASSANDO AD UNA COSA POSTITIVA E DIVERTENTE, OGGI E' CADUTO HARRY E IO MI SONO MESSA A URLARE
MIA MAMMA E' CORSA SUBITO IN STANZA PERCHE' AVEVA PAURA CHE MI FACEVA MALE IL PIEDE O CHE ERO CADUTA E
POI TI RITROVA LA SAGOMA DI CARTONE PER TERRA E IO CHE URLO COME UNA MALATA E POI MI HA MANDATO A FANCULO AHAHAHAHAH
IO LOVVO MAMMA SCUSAMI ouo
NO OKAY IO ORA DEVO ANDARE MI ASPETTA UN HAMBURGER C:
SCUSA SE TI SCRIVO STE COSE SENSA SENSO MA IO SONO COS' AHAHHAHAHAHAH
TORNANDO AL CAPITOLO CONTINUA E' STUPENDO ANCHE SE E' SOLO UN CAPITOLO DI PASSAGGIO E' MOLTO BELLO ouo
CIAO CIAO PRINCIPESSA ouo

26/07/13, ore 09:49

awww eccomi sono qui!!! Allora... il capitolo è stupendo, come al solito! Scrivi molto bene , e si ,sul serio sei cattiva!!!! No dai, però se non vuoi essere bestemmiata appresso perchè VOGLIO ASSOLUTAMENTE SAPERE..... muoviti ad aggiornare!!! Mi dispiace ancora per non aver recensito il precedente , solo che ero al mare... però l'ho letto comunque ed è anche quello fantastico cn laa F maiuscola!!
PS Potresti farmi un piccolo piacere? passeresti a leggere la mia nuova ff , e se ti va a recensirla?? Ecco il link : http://www.efpfanfic.net/viewstory.php?sid=2019058&i=1

Ti ringrazio in anticipo bella :) kiss xx

26/07/13, ore 00:25

"che mi si presentò davanti…" chi? Chi? Per favore continua e poi Harry non mi convince, c'è qualcosa sotto, sento puzza di guai hahaha. Continua presto ciaooo bella! Baci :* Ila

25/07/13, ore 20:19

TUUUUUUUUUUUUUUUUUU!
SONO STATA TUTTA LA GIORNATA DAVANTI AL COMPUTER (IN QUESTO SITO)
COME UNA MALATA AGGIORNANDO SEMPRE LA PAGINA PER VEDERE SE ERA
ARRIVATO UN TUO MESSAGGIO.
ED IN PIU' NON HAI FATTO FINIRE IL CAPITOLO D:
ORA MI HAI LASCIATO CON QUESTA ANSIA ADDOSSO
NON ME PIASA NON ME PIASA PER NIENTE *NEGA CON LA TESTA*
ANYWAY IL CAPITOLO E' STUPENDO COME SEMPRE E POSSO DIRTI SOLO DI CONTINUARE
E' TUTTO SCUSAMI PER IL MOMENTO DI SFOGO AHAHAHAHHA
COMUNQUE ERANO TUTTI COMPLIMENTI PERCHE' AMO LA TUA FANFICTION
E SINCERAMENTE STO IN ANSIA OGNI VOLTA AHAHAHAHAH :')
CIAO PEPI♥

25/07/13, ore 19:53

Allora incominciamo con una bella entrata in scena:
Hola bellezza tutto okk??? Per-fect (leeroy) CMQ cCapitolo fantastico meraviglioso..amo tutto..tutto ma prorpio TUTTO CAPITO??? ♥♥♥ si be mi hai lasciato sulle spine davvero..adesso appena aggiorni fammi sapere almeno passo, leggo e RECENSISCOOOO..bacii ♥♥ lilatvtb