Everything is possible
di HZLNL_1D

31/08/13, ore 23:43

oddio, non puoi finiree. e' stupenda! perche' non continui la storia di harry e jade sposati?<33

31/08/13, ore 20:58

SONO UN MORTORIO..
PERCHE'?
BENE. TI SPIEGO TUTTO.
IL 12 GIUGNO DEL 2013
HZLNL_1D SCRIVE IL PROLOGO DELLA SUA FANFICTION.
IO LEGGO.
ME NE INNAMORO.
LEGGO TUTTI I CAPITOLI FINO ALLA FINE E RECENSISCO
CON RECENSIONI PIENE DI SENSO
AHAHAHAHAHAHAHHAHAH MA CHI VOGLIO PRENDERE IN GIRO PIENE DI SENSO?
AHAHHAHAHAH.
TORNANDO A NOI.
ECCOMI QUA, CON LE LACRIME, A SCRIVERE L'ULTIMA RECENSIONE.
STAI PUR CERTA CHE CONTINUERO' A SEGUIRE LE TUE FANFICTION
E LASCERO' UNA RECENSIONE AD OGNI CAPITOLO.
TI AVEVO DETTO CHE SCRIVEVO UN POEMA MA IN RALTA'
SARO' DI POCHE PAROLE.
AMO LA TUA FANFICTION.
AMO COME SCRIVI.
ED AMO COME HAI PRESTATO ATTENZIONE AD AGGIORNARE SEMPRE.
*SI ASCIUGA LE LACRIME*
TU DICI SEMPRE, GRAZIE A NOI CHE LASCIAMO UNA RECENISIONE.
BEH, IO CHIEDO GRAZIE A TE PER AVERMI FATTO EMOZIONANRE AD OGNI SINGOLO CAPITOLO.
GRAZIE PER AVERMI ILUMINATO LE GIORNATE.
GRAZIE DI TUTTO, SPERO DI LASCIARE UNA RECENSIONE ALLA PROSSIMA FANFICTION.
TI RINGRAZIO DAVVERO TANTO.
*ASCIUGA LACRIME*
IO VADO, SPERO CON TUTTO IL CUORE CHE FARAI UNA SPECIE DI CONTINUO O UNA NUOVA STORIA.
QUESTA E' LA RECENSIONE PIU' SERIA CHE IO  ABBIA FATTO PERCHE' NON CI SONO PROCIONI NE OMINI(?)
GRAZIE ANCORA BELLA.
PER TUTTO.

31/08/13, ore 20:31

cazzo sto piangendo mi ero promessa di non farlo .. mi dispice che questa storia sia finita mi è piaciuta un sacco, sono felicissima che harry e jade siano tornati insieme, alla fine doveva andare cosi era il loro destino :) non vedo l'ora di leggere la tua nuova FF !!!
bacii :)

31/08/13, ore 19:38

*si asciuga le lacrime di gioia con un fazzoletto*
Non posso davvero credere...in realtà io non VOGLIO credere che la storia sia giunta al termine...escludendo l'epilogo :( sn felicissima per il capitolo ma anche triste:
•felice perché harry e Jade hanno chiarito tutto quanto...ECCOME se hanno chiarito hahaha ;) ok fine momento pervy hahaha
•triste va beh ovvio lo sai perché la storia diciamo che è finita!!! :'( *scende una piccola lacrimuccia*
Spero di leggere presto l'epilogo e di leggere la FF nuovaaaaaaa :D sn emozionata hahaha
Comunque se hai bisogno di qualche consiglio o tutto quello che vuoi tu :) io sono qui!!!
Allora addio...no scherzo ...ci sente MOOOLTO presto Ahahah ;)
Un bacione!! ❤❤❤

31/08/13, ore 19:21

Finalmente sono ritornati insiemeeee ♥
La cosa più brutta è che la storia è finita :(
E comunque il capitolo è bellissimo ♥

31/08/13, ore 18:07

Ho letto tutta la storia in 2 giorni e mi piace tantissimo C:

Mi dispiace per Zayn, ma credo che Harry e Jade siano fatti per stare insieme e spero che facciano pace ♥

30/08/13, ore 01:34

Questa storia è stupenda davvero, non ho parole!

P.S AGGIORNA PRESTOOO!

Xx

28/08/13, ore 17:17

Aaaaaaaaaaa è bellissimo ** sono felicissima che jade ritorno con harry sono troppo pucciosi hdjsndbddh continua presto bella c:

28/08/13, ore 15:33

Faccio solo ora una recensione perchè ho appena finito di leggerlo tuttooooo ma tutto. E posso definirmi dipendente di questa ff <3 <3 <3 xx continua presto

27/08/13, ore 14:42

IO STO PIANGENDO LETTERALMENTE
NO SERIAMENTE TI GIURO SU CHI VUOI CHE STO PIANGENDO..
PIRMO: PERCHE' NON E' INCINTA LOL
SECONDO: PERCHE' MI HA COMMOSSO IL POVERO HARRY
TERZO: PERCHE' QUESTA FANFICTION E' ORMAI GIUNTA AL TERMINE...
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
NON POSSO VIVERE SENZA QUESTA FANFICTION
D:
COME FARO' EH? EH?
NON VIVRO' PIU' D:
E MANCO I PROCIONI D:
CHE FINE FARANNO I PROCIONI DELLE MIE RECENSIONI?
PERDERANNO IL LAVORO E TENTERANNO IL SUICIDIO D:
METTERAI IN ESTINSIONE I PROCIONI SELVATICI D:
ANCHE GLI OMINI DELLA MIA TESTA CHE FINE FARANNO?
NON LO SO...
PROPRIO NON LO SO...
E SONO ANCORA CON LE LACRIME AGLI OCCHI...
BENE, VADO AD ASCIUGARMI LE LACRIME...
CIAO BELLA, CONTINUA PRESTO..
CIAO♥

27/08/13, ore 14:27

nonononononono perchè nella parte più più hmm non so più interessante TI SEI FERMATA!?!? NO! UFFA! NON VEDO L'ORA CHE CONTINUI! Ciaoo Bella! Baci :* Ila P.S è STUPENDISSIMOO!! ;) <3

27/08/13, ore 13:21

:) Aloha (?) ok non so come si scrive :(
La tua compagna notturna è tornata pronta a recensire la mia storia preferita!!! ❤❤
Tu sei una persona crudele, mi hai fatto preoccupare con la storia del bambino e alla fine non è incinta!!! Ah va beh non fa niente ti perdono ahahaha ;)
Sto ancora piangendo per zayn e Jade...mi dispiace tantissimo ma non vedo l'ora di leggere cosa si diranno Jade e harry: non sto nella pelle (se non sto nella pelle non so dove dovrei essere...boo O.o)
Da una parte io ancora non riesco ad accettare il fatto che la mia storia preferita finirà tra due capitoli (compreso l'epilogo)...ma dall'altra parte non vedo l'ora di iniziare a seguire la tua nuova storia; sono sicura che userai la tua originalità nelle idee e nel modo di scrivere (che adoro)
A proposito: hai deciso su chi la farai la nuova FF...sono curiosa!!! :D
Avvisami quando aggiorni!!! Non vedo l'ora (perché io sono cieca e quindi non vedo l'ora ... Ok la smetto con ste battutine squallide che fanno schifo pure alla sottoscritta...non so perché continuo a farle...sarà nel mio DNA)
Va beh...uso la mia polverina magica e sparisco!!! :P
:) Aloha (?) ti ripeto che non so come si scrive ahahhahaa

27/08/13, ore 13:07

Oddio sto sclerando.piangeno.e ballando la conga contemporaneamemte questo.capitolo è troppo bello...di sicuro Jade tornerà con Haza oddio é stato teoppo dolce quando ha scoperto che forse era incinta e quando ha sxoperto.che non.lo era (che giri.di.parole hahaha) ti prego continusa presto.sono troppo curiosa
Oddio altei sue capitolo e finisce diooo la mia storia preferita sta per finire nooooooooo
Ma ci sarà un.continuo?
Baci
Ps contimua presto please

27/08/13, ore 01:31

Cara santa Giafa (?) Amo la tua Fan Fiction. Ho appena letto l'ultimo capitolo e sono felicissima lol vabbè...volevo chiederti se hai Twitter...così potrò stalk..ehm...conoscerti lol perchè mi stai troppo simpatica..*si nasconde dall'imbarazzo* io sono @niallspjzza un bacio ♥ *se ne va*

27/08/13, ore 00:36

Evvai evvai evvai!! È da tanto che aspettavo questo momento *-* grazieee!! Lo sapevo che zayn sarebbe sempre stato solo un amico...ho sempre ragione ahahhaha :') comunque sono triste che questa fan fiction finisca :( mi ci sono affezzionata...anche perche tu sei molto simpatica e quindi posso fare la pervertitata ahahha :') continua presto ciaooo :) <3